Гость
Статьи
Не хочу делать …

Не хочу делать прививку от короны, не доверяю

Очень не хочу делать прививку от короны, не доверяю, но на работу не берут без нее( кто нибудь пробовал медсестре взятку дать, получилось? #вакцинация #коронавирус #работа

Автоp
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите сертификат о прививке

Катя Мраморная
#2

Взятка- это уголовное правонарушение, делайте прививку, если нужна работа

Гость
#3

И кто ж Вам тут ответит )))))) Это же уголовная ответственность. IP адреса на раз просчитываются

Гаф
#4

С удовольствием сделаю прививку, если узнаю, что она снижает желание получать в попец большие нигерские члены. А то не могу удержаться, как вижу.

Гость
#5
Гость

Купите сертификат о прививке

А потом руки заламываем, что у нас кругом взяточники и все продаётся.... 🙄

Гость
#6

Слушайте прививка это ваше решение и выбор. Принуждать к ней нарушение. Есть адекватные работодатели. Поищите.

Гость
#7
Катя Мраморная

Взятка- это уголовное правонарушение, делайте прививку, если нужна работа

Катя, скинься из окна если хочешь есть

Гость
#8
Гость

А потом руки заламываем, что у нас кругом взяточники и все продаётся.... 🙄

Ну это понятно, но случай с прививками конечно вопиющий, что всех заставляют. Никто не будет отвечать за побочки, которые могут произойти не сразу и человек уже не знает что делать..(

Гость
#9

Девочки, делайте прививку! Я тоже не хотела делать, а вот сейчас заболела короной , и жалею что не сделала. Болею очень тяжело. Так что, лучше прививка, чем такое мучение и страшно очень.

Гость
#10
Гость

Девочки, делайте прививку! Я тоже не хотела делать, а вот сейчас заболела короной , и жалею что не сделала. Болею очень тяжело. Так что, лучше прививка, чем такое мучение и страшно очень.

А с чего вы взяли, что после прививки было бы иначе?

Гость
#11

Почему вы не доверяете прививкам? Почитайте статистику, посмотрите настоящих ученых выступления, а не шарлатанов. Векторные прививки существуют давно, в спутнике просто добавили белок короновируса,чтобы у вашего организма выработались антитела. Уже миллионы людей во всем мире привиты, побочки редкие, их мало. Неужели вы думаете что удастся скрыть миллионы смертей и тромбозов, чем там вас еще пугают, если бы они начали массово наступать от прививки? А вы читали про долгосрочные осложнения после ковида? Вирус проникает во все клетки организма и может поразить любой орган. У кого-то появляется реактивный артрит, на всю жизнь, у кого-то проблемы с сердцем. Это помимо разрушеных легких. Подумайте хорошенько перенесете ли вы раз за разом заболевание ковидом?

Гость
#12
Гость

Девочки, делайте прививку! Я тоже не хотела делать, а вот сейчас заболела короной , и жалею что не сделала. Болею очень тяжело. Так что, лучше прививка, чем такое мучение и страшно очень.

Вот вы переболеете, вы сразу пойдете колоть вакцину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Почему вы не доверяете прививкам? Почитайте статистику, посмотрите настоящих ученых выступления, а не шарлатанов. Векторные прививки существуют давно, в спутнике просто добавили белок короновируса,чтобы у вашего организма выработались антитела. Уже миллионы людей во всем мире привиты, побочки редкие, их мало. Неужели вы думаете что удастся скрыть миллионы смертей и тромбозов, чем там вас еще пугают, если бы они начали массово наступать от прививки? А вы читали про долгосрочные осложнения после ковида? Вирус проникает во все клетки организма и может поразить любой орган. У кого-то появляется реактивный артрит, на всю жизнь, у кого-то проблемы с сердцем. Это помимо разрушеных легких. Подумайте хорошенько перенесете ли вы раз за разом заболевание ковидом?

Вот постсоветские страны скрывают еще как.

Следующая тема