Гость
Статьи
Иду делать вазактомию! …

Иду делать вазактомию! Ура!

Наконец то и до нас докатились приличные доктора! Которые могу и проколом и операцией. Один день стационара и привет медвеД!

Кто делал, нормально по боли?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи тебе

Полупокерша
#2

Вазактомию...😂😂😂я рада,хоть меньше дурачков расплодят.

#3

Бабам не рассказывай. 😉😁

#4

Я всю жизнь тебя искала!

Гость
#5

Девушка делала, говорит не больно

Гость
#6
Полупокерша

Вазактомию...😂😂😂я рада,хоть меньше дурачков расплодят.

Почему дураков?
Аргументируй.

Гость
#7

А что это? Мозг и матку вырвут?

#8
Кот Бегемот

Бабам не рассказывай. 😉😁

Так на то и расчет!

" Милая давай так, ты мне родишь ребеночка и я куплю нам хороший Дом. Пока будем искать дом, сделаем свадьбу и слетаем отдохнуть куда ты захочешь".

оУ май! Актеры кино просто нервно выкурят... какая там будет игра на перспективу!

Гость
#9
Гость

Почему дураков?
Аргументируй.

Открой словарь и посмотри, как эта процедура называется.

Гость
#10
Гость

Девушка делала, говорит не больно

Зачёт))

Полупокерша
#11
Гость

Почему дураков?
Аргументируй.

Оооооо....

#12
Гость

Почему дураков?
Аргументируй.

Так это подсознательно. Если мужчины поймают тренд на подобное, им будет очень и очень грустно. Ибо тогда им с 18 лет на кассу в пятерочку и в очередь за котиками.

Она этого не признает, но подсознательно на уровне исторической памяти организма для нее это лютая угроза. В генах заложено - продолжить род, это ее ОБЯЗАННОСТЬ перед этим миром.

Гаф
#13

Хочу в попку

Гость
#14
Гаф

Хочу в попку

приходи

Гость
#15
Домовеннок

Так это подсознательно. Если мужчины поймают тренд на подобное, им будет очень и очень грустно. Ибо тогда им с 18 лет на кассу в пятерочку и в очередь за котиками.

Она этого не признает, но подсознательно на уровне исторической памяти организма для нее это лютая угроза. В генах заложено - продолжить род, это ее ОБЯЗАННОСТЬ перед этим миром.

Ты дурра что ли

Гаф
#16

Очень хочу в попку

Гость
#17
Гаф

Очень хочу в попку

приходи

Гость
#18

Молодец!
Самый лучший муж в мире это вазектомированный.

#19
Гость

Молодец!
Самый лучший муж в мире это вазектомированный.

Спасибо! Да там по юридической части раньше проблемы были, законодательно Государство "ненавидит" мужчин которые хотят так сладко жить.)))

Гость
#20

Ты никогда в жизни ее не сделаешь, тролль тупенький.
Ты даже не знаешь, как это слово правильно пишется.
Что явно говорит о том, что ты не читал и не изучал ничего по этой теме)
Ну, либо ты НАСТОЛЬКО глуп, что прочитав слово 200 раз, не можешь запомнить его написание.
И да, согласно последним опросам, стремительно увеличивается процент женщин, которые не хотят иметь детей в принципе) А среди молодых девушек особенно.
Так что не туда воюете, женщины уже поняли, что не стоит рожать потомства тем, кто "ничего не должен".
А вот мужики как раз воют об этом, даже на данном форуме.
Возлагая на женщин всю ответственность за демографический ппц в стране)))
И именно мужчины по-прежнему хотят "наследника" проперженного дивана в бабкиной коммуналке)
А женщины уже прекрасно поняли, что нафиг надо ломать себе жизнь и карьеру ради сомнительного "счастья" окунуться в детские какашки.

#21

Причем тут желание женщин рожать и мой выбор? Тебе в голову "драконы" насали что ли? Не внятная какая то девчонка.

На оборот чем меньше таких как я размножиться, тем КУРИЦАМ спокойнее жить.

Хотя конечно сейчас это может стать трендом. И тогда КУРИЦЫ не смогут рожать, ими будут пользоваться \ врать им, они будут тратить свое время а в конце гормональный сбой. А тот из за кого это произошло жарит другую курицу, АБЬЮЗИТ ее. И как ты пойдёшь, что тебя КУРИЦА АБЬЮЗЯТ? Да не как... ты сосешь и мечтаешь, сосешь и мечтаешь...

Гость
#22

Оно и женщин ненавидит также, кто хочет свои трубы перевязать . У нас в стране собственником молодой матки и молодых тестикул является государство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Вроде как демократия, твое тело / твое дело. В обществе даже приветствуется рациональный подход к потомству!

Но только на словах, по факту пока ты не оставил 2х детей и не достиг 36 лет ТЕБЕ самому ЗАПРЕЩЕНО принимать меры по контрацепции!
Прям статья!

И бабы потом стонут, что равнопровия нет! Ущемление повсюду... Да блин согласен - ущемление!