Гость
Статьи
Дождалась!!! …

Дождалась!!! Беременность! Ура!

7 месяцев ждала свои две полосочки, одна правда очень бледная...но думаю ОНО! Расскажитесь, что мне делать дальше, интересует все! от еды, горячих ван, таблеток и ид, врачу позвонила, назначили встречу только на 2 декабря...говорит беременность не болезнь, живи как жила!

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ну и правильно говорит. единственное- беречься. БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Ванны не стоит...душем можно обойтись. и пить фолиевую. На таком сроке. Это все :)

Гость
#2

больше позитивных эмоций!если тянет живот то секс на время исключить,в горячей ване не сидеть,больше овощей фруктов и постараться не болеть,Поздравляю!

ната
#3

искренне за вас рада!

гость
#4

только много об этом не кричите, не все реагируют доброжелательно....

гостья
#5

Поздравляю!!! Тоже хочу...

Гость
#6

Вы форумом ошиблись. Вам на мамочный форум надо, а тут только девственниц в жены, женатых любовников и прочий срач обсуждают.

Дорис
#7

Живите, как жили. Только принимайте фолиеву кислоту в таблетках. Берегитесь простуд, в дни, когда должны были быть месячные, воздерживайтесь от супружеских отношений и сильных нагрузок. Если вдруг начнет тошнить, при беременности обычно назначают Хофитол. И еще принимайте мои поздравления!

Малу
#8

Поздравляю!!!!!!! Главное. никому не говорите пока!!!!!И не циклитесь!!!

Гость
#9

Поздравляю :) и помните, что одно дело забеременить, другое - удачно выносить. Чего вам желаю!

Гость
#10

тяжести поднимать не рекомендуется. а так... живите как и раньше. наслаждайтесь. :)

гость
#11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Муха- цЕкатуха.
#12

Да, вам на форум беременных мамочек. Там и советы дадут и подскажут если что.... Здоровья вам и счастья.

СИЛИКОН
#13

Порнухи для беременных сразу прикупи, чтобы потом вопросов не было:)

гость
#14

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я тоже советую никому не говорить. Ищите форумы для беременных и читайте там информацию Теперь вам здесь не место. Берегите себя!!!!!!

Ангелок
#15

СИЛИКОН

5 баллов)))) расскажите ещё про клопов, что уж там... про их девиантное поведение в ПОСТЕЛИ))))

Елена
#16

Фолиевую кислоту как пить? посмотрела инструкцию 400 мкг беременным, в одной таблетке 1 мг...пол таблетки в сутки получается?

Пирожок
#17

Поздравляю) пейте фолиевую, я пью до трех таблеток в сутки кроме комплекса витаминов. исключите все полуфабрикаты, старайтесь есть все натуральное, нежирное, нежареное, здоровая еда в обшем ваше все. вам нельзя - сырое мясо, яйца, непастеризованное молоко, сыры, энергетики, алкоголь, сигареты, дышать химикатами, качать пресс, в общем велкам в клуб любителей ограничений)

а равно нельзя нервничать и тд.

на узи я бы все равно порекомендовала сходить для исключения внематочной. лучше на 5-6 неделе. Недели считаются от первого дня последних месячных. если не тянет живот, не болит поясница, нет никаких выделений- секс можно, но осторожнее чем раньше, естественно.

Первые 13 недель самые важные для вас и ребенка. А вообще почитайте - в интернете много всего, но я бы сейчас сдала узи и начала пить витаминный комплекс для беременных. В принципе любой) высыпайтесь, поменьше нервничайте, здоровой вам беременности и родов)

Коза
#18

Йоу,еще одна дуpеха залеть толком не залетела а уже тему завела.Какая важная и оригинальная новость.

Z
#19

не зацикливайтесь на том, что беременны и ждете ребенка первые 3 месяца. Всяко бывает, да и сами врачи не рекомендуют "привыкать и циклиться" в это время

Н.Н.
#20

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Здоровья вам и вашему малыш!!!!! И терпения))))

naughty
#21

купите крем от растяжек, книги о рождении и уходу за малышом и с радостью проведите следующие 9 месяцев!

Алёнка
#22

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Гость 6, согласна, это точно!

13, СИЛИКОН, суууупер! *THUMBS UP*, но это не она))))

Ольга(другая)
#23

Поздравляю! автор, наколдуйте и мне тоже, а то работать надоело а залететь все никак не получается..

Зайчик
#24
Елена

7 месяцев ждала свои две полосочки, одна правда очень бледная...но думаю ОНО! Расскажитесь, что мне делать дальше, интересует все! от еды, горячих ван, таблеток и ид, врачу позвонила, назначили встречу только на 2 декабря...говорит беременность не болезнь, живи как жила!

это оно, оно) у меня тоже полосочки были блееееедные-бледные)

Ольга
#25

а мы второй месяц работаем-работаем,а результата пока нет:-(

Валентина
#26

http://www.babyblog.ru/cb/index/1

Незнакомка
#27

Поздравляю вас искренне!!!тоже очень хочу увидеть 2 полосочки,просто мечтаю,но пока никак.

Гость
#28

Поздравляю,автор!!!!Здоровья вам и малышу!!!:))

Lala
#29

Автор, поздравляю вас!!! Это так замечательно - сбылась ваша мечта! Я тоже так этого ждуууу! Берегите себя, настраивайтесь на позитив, слушайте врачей, но и прислушивайтесь к себе, и еще много-много всего придется делать и испытывать на протяжении 9 месяцев! Удачи! :)))

Гость
#30

Во-первых,не кричите о своей беременности на этом форуме!уйма сайтов для беремешек.

Во-вторых,держитесь прочь от таких личностей,как 13 и 18.

Не слушайте страшилок про рождение уродов,адские боли в родах и прочую ***.

И напоследок,благополучной беременности и

ШИРОКИХ ВОРОТ В РОДАХ!!!!

tako
#31

a zimoi berenet vabsheta ploxo...risk grippa slishkom velik !

tako
#32

nada bilo podajdat do vesni...zimoi vezde vse chixaiut blin:)

Елена
#33

я негатив не воспринимаю и на гостей 13 и 18 мне чихать...я никому не сказала и врятли скажу, даже муж пока не в курсе, он в командировке...поэтому и написала на форум, все равно ни кого не знаю))))

Спасибо всем за поздравления и советы!!!

#34

Здоровья вам и вашему ребеночку. И легких родов!

Лидия
#35

удачи вам автор!!!! тоже мечтаю о двух полосочках, но третий месяц их нет((((((

Лена
#36

Поздравляю Вас искренне!!! Мы тоже очень ждем чуда...

#37

кто то тут написал что сыр нельзя что за бред??????????? его как раз нужно есть как и всю молочку

Lu
#38
Елена

Фолиевую кислоту как пить? посмотрела инструкцию 400 мкг беременным, в одной таблетке 1 мг...пол таблетки в сутки получается?

400 мкг - это минималная доза. Обычно 3 таблетки в день прописывают, т.к. недостаток фолиевой кислоты почти у всех наблюдается в организме.

ромашкина
#39

Поздравляю от души!!!!!!Тоже хочу ребенка!

Гость
#40

Поздравляю! Здорового вам малыша и удачных родов!

Инна
#41

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! СХОДИТЕ НА УЗИ ПУСТЬ ИСКЛЮЧАТ ВНЕМАТОЧНУЮ. И БОЛЬШЕ ВИТАМИНОВ,СМОТРИТЕ НА КРАСИВЫХ МАЛЫШЕЙ В ИНЕТЕ И ЖИЗНИ, СМОТРИТЕ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ И МУЛЬТИКИ: В НИХ МНОГО ПОЗИТИВА!

тося
#42

Поздравляю, очень рана за вас))) У меня не получается уже 8 месяцев

Toma
#43
Зайчик

это оно, оно) у меня тоже полосочки были блееееедные-бледные)

Как интересно! А у меня тоже блееедная- блееедная, а я оооочень сомневаюсь! Всё-таки,где должна быть беременная полосочка - на "бумажной" поверхности или под плёнкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Поздравляю!!!

Берегите себя и тихо наслаждайтесь своим счастьем!!!

И ОБЯЗАТЕЛЬНО в ближ. время сходите на УЗИ!!!

Всего Вам наилучшего, здоровья вам и малышу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: