Для зачатия должны быть регулярные контакты 2-3 раза в неделю,так врачи говорят и нам это помогло)И еще не стоит расстраиваться,если несколько месяцев не получится,здоровым парам требуется до года попыток.У нас получилось забеременеть на 5й цикл
Mari
[1778029864]
#4
Гость
а смысл? зачатие возможно только в овуляцию.
А вы ориентируетесь что сейчас овуляция ?
Гость
[2989103934]
#5
Да, был каждый день секс с разными партнерами и это помогло
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1221072182]
#6
Через 6 лет бездетности, приняла решение о разводе. И подумала, Господи, как хорошо, что у нас нет детей. Я могу просто уйти и не обернуться даже. Через месяц, 1 апреля тест показал 2 полоски( был 12 день задержки и я все-таки регила сделать тест). Это моя реальная история. Вот такой юмор судьбы.
Или может что-то другое помогло