Гость
Статьи
Смас-лифтинг …

Смас-лифтинг альтеротерапия, кто делал?

Всем привет! Сейчас везде все пишут, что одним из самых действенных и безопасных способов подтяжки лица является смас-лифтинг альтеротерапия! Кто знает, можно ли делать эту процедуру в 38 лет? Кто делал, поделитесь опытом и своим мнением, буду благодарна!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала на живот- ноль эффекта, ни подтяжки, ни похудения

Гость
#2

Я делала в Нью Йорке и в Москве на лицо. Лицо после родов первый раз, а второй год спустя. В НЙ результаты были слабенькие — в Москве офигеть, лицо очень сильно подтянулось овал стал намного отчётливее такая юношеская отчетливость появилось как в 18 лет ( мне 34 если что ), выгляжу моложе, все заметили говорят что я с собой сделала ( хотя филеры и биотоксин делаю регулярно) . В Москве делала в real clinic на фрунзенской — дорого, но мне понравилось, в следующем году опять поеду. В НЙ делала в NYU больнице у дерматологического хирурга.

Анастасия
#3

Здравствуйте, я делала Альтеру. Это несомненно болезненная процедура, но пережить можно. Стоит она тоже не мало, смотря на какую область лица вы хотите ее делать. Я полгода назад делала Альтеру, мне 36 лет. Результат хороший, кожа заметно подтянулась где-то через месяц, но это все индивидуально, главное, чтобы врач попался профессиональный и правильный аппарат, моя знакомая делала на каком-то аналоге, и у нее все было очень плохо, с ожогами даже...

Мила
#4

Спасибо большое за ответ. Я вот денег подкопила, тоже хочу рискнуть, мне 42 года, вроде бы точно уже пора)). А где Вы делали?

Гость
#5

Это хорошая процедура, возраст у вас для нее подходящий. Но есть несколько важных моментов:
1) современный аппарат
2) опытный дерматолог-косметолог
3) нормальная клиника
Ни в коем случае не идти в салоны красоты и частные кабинеты позарившись на низкую стоимость. Априори SMAS лифтинг не может быть дешевым. Овал лица подтягивается отлично, уйдут брыли, носогубные складки, птоз, второй подбородок.
Рекомендую делать в московской клинике Селин у доктора Васильевой Натальи Викторовны.

Карамелька
#6

Я в GMT делала, в Петербурге на ул.Льва Толстого. Слышала что и в Москве клиника такая есть, но я делала в Питере, т.к. живу в Пскове. Могу посоветовать доктора Голубеву Марину. Сделала все в лучшем виде, само собой не без боли, но зато без каких-либо побочных эффектов. Был не большой отек ,но быстро сошел. Результат стоит того!

#7

Спасибо большое за информацию. Читаю отзывы, про клинику много хорошего пишут, попробую записаться на консультацию для начала...

Марья
#8

Альтеру хвалят многие да, но кто на аналоге ""обжегся"", думаю, второй раз уже не будет рисковать. Я бы делала на Альтере, если это считается самый безопасный аппарат. Все-таки это не чистка лица, серьезная процедура.

Гость
#9

Подругу при встрече не узнала, так похорошела и помолодела, рассказала, что прошла курс омоложения. Хвалила клинику и Селин и врача-косметолога Хрептик Марину Алексеевну. Я решила не отставать и тоже взялась за омоложения себя любимой. После прохождения SMAS лифтинга на аппарате альтера мелкие морщинки ушли, кожа и овал лица подтянулись, теперь и я выгляжу заметно моложе.

#10

Девочки,а в Краснодаре делали Альтеру?расскажите где и у кого?

Алла
#11

На сколько знаю возрастных ограничений нет... Просто по сложности ситуации подберут подходящий для вас лично режим

Правду говорю
#12

Делать можно, если денег найдете :D Дорого все таки. Я облизываюсь на это дело, но как цены посмотрю, сразу думаю, что и так все неплохо :D

Инна
#13

Я делала почти год назад в GMTclinic в Питере. В общем история хорошая, лучше пластики определенно - эффект не хуже, отсутствует восстановление, нет болей послеоперационных. Небольшой отёк был, но прошел быстро. Эффект проявляется от 3 до 6 мес

Лайли
#14

Много уже читала про этот смас лифтинг. Многие нахваливают, а я все равно боюсь)

martynova
#15
Лайли

Много уже читала про этот смас лифтинг. Многие нахваливают, а я все равно боюсь)

Обратите внимание на Голубеву Марину Сергеевну в GMT, если она еще там работает. Мне с ней комфортно очень было, отношение доброе, хорошее, и сама она аккуратная и деликатная такая. Короче прям по мне врач

Гость
#16

Второй день после, ужасный отек нижней трети лица, птоз стал выраженнее, бульдожьи щеки и квадратное лицо. Не знаю как будет дальше, но я пока в панике, лицо выглядит старше на 10 лет. Сегодня иду на консультацию к врачу, посмотрим, что делать. Если бы меня сейчас спросили хочешь ли сделать процедуру - однозначно нет. Спорт, массажи, гимнастика лица, но только не это(

Гость
#17
Лайли

Много уже читала про этот смас лифтинг. Многие нахваливают, а я все равно боюсь)

и правильно делаете. это все таки более серьезное вмешательство в организм, чем поверхностный уход. Неизвестно как отреагируете именно вы. У меня второй день жуткий отек нижней части лица, онемение в некоторых местах. Врач говорит что это отек, и не нужно беспокоиться. Но я на себя в зеркало смотреть не могу - лицо не мое, квадратное какое то, бульдожьи брыли. Ужас и кошмар

Гость
#18

Почему такие противоположные отзывы?? Ощущение , что читаешь рекламу и настоящие отзывы! Боль и ноль результата и вдруг 100% омоложение! Где ПРАВДА?????

Нонна
#19

Знаете почему такие отзывы разные,потому что альтера терапия работает только в грамотных руках,к сожалению не все косметологи могут проводить эту процедуру достойно,а еще зависит и от того аппарата ,который используют!!! Если вы делаете на китайской подделке,то получайте и соответствующий результат(( Смас лифтинг только врач должен проводить,чтоб хотя бы анатомию знал!!! Я делала и не было больно,чувствительность конечно была,но больно не должно быть,как объяснила мне доктор,значит попадает ни туда тот,кто делает(( ни на том слое,на котором нужно работает(( меня предупреждали, что вначале может быть немного ухудшение,и это нормально,разрушается слой коллагеновых волокон,кажется так,если правильно запомнила,и потом уже строится новый каркас. У меня на третий месяц лицо стало принимать более четкие черты,кожа стала плотнее и соответственно более упругая,изменился цвет лица, маленькие морщинки ушли,и мне эффект понравился.

Леди Ди
#20
Нонна

Знаете почему такие отзывы разные,потому что альтера терапия работает только в грамотных руках,к сожалению не все косметологи могут проводить эту процедуру достойно,а еще зависит и от того аппарата ,который используют!!! Если вы делаете на китайской подделке,то получайте и соответствующий результат(( Смас лифтинг только врач должен проводить,чтоб хотя бы анатомию знал!!! Я делала и не было больно,чувствительность конечно была,но больно не должно быть,как объяснила мне доктор,значит попадает ни туда тот,кто делает(( ни на том слое,на котором нужно работает(( меня предупреждали, что вначале может быть немного ухудшение,и это нормально,разрушается слой коллагеновых волокон,кажется так,если правильно запомнила,и потом уже строится новый каркас. У меня на третий месяц лицо стало принимать более четкие черты,кожа стала плотнее и соответственно более упругая,изменился цвет лица, маленькие морщинки ушли,и мне эффект понравился.

Нонна поддерживаю вас,все правильно написали,очень много зависит от опыты врача. Просто тут уже и не хочется писать про хороших,опять воспримут,как рекламу(( я раньше писала,так многие думали,что пиар,и я перестала это делать( благодаря таким рекламщикам,реально хороших врачей не порекомендуешь,вот люди и ходят не понятно к кому((

Гость
#21
Нонна

Знаете почему такие отзывы разные,потому что альтера терапия работает только в грамотных руках,к сожалению не все косметологи могут проводить эту процедуру достойно,а еще зависит и от того аппарата ,который используют!!! Если вы делаете на китайской подделке,то получайте и соответствующий результат(( Смас лифтинг только врач должен проводить,чтоб хотя бы анатомию знал!!! Я делала и не было больно,чувствительность конечно была,но больно не должно быть,как объяснила мне доктор,значит попадает ни туда тот,кто делает(( ни на том слое,на котором нужно работает(( меня предупреждали, что вначале может быть немного ухудшение,и это нормально,разрушается слой коллагеновых волокон,кажется так,если правильно запомнила,и потом уже строится новый каркас. У меня на третий месяц лицо стало принимать более четкие черты,кожа стала плотнее и соответственно более упругая,изменился цвет лица, маленькие морщинки ушли,и мне эффект понравился.

А еще некоторые думаю что можно 50 кг жира убрать альтерой))) Надо сразу понимать что аппаратв основном на подтяжку работает и лечение дряблости и целлюлита!

Гость
#22
Леди Ди

Нонна поддерживаю вас,все правильно написали,очень много зависит от опыты врача. Просто тут уже и не хочется писать про хороших,опять воспримут,как рекламу(( я раньше писала,так многие думали,что пиар,и я перестала это делать( благодаря таким рекламщикам,реально хороших врачей не порекомендуешь,вот люди и ходят не понятно к кому((

А можно мне специалиста к которому ходите?) реклама всегда и везде будет,буду пробовать на своем опыте.

Нонна
#23
Гость

А можно мне специалиста к которому ходите?) реклама всегда и везде будет,буду пробовать на своем опыте.

Да конечно,я делала у Костиной Евгении Андреевны

Ola
#24

Я столько начиталась , это кошмар(( у женщин и ожоги и рубцы
эти все новомодные процедуры...
вот почитайте тут целая ветка с такими историями от пациенток -

www.forum.nedug.ru/threads/853754

страшно делать после такого

Саша
#25

Не делайте вы эти процедуры … у них куча побочек! И хирурги их не любят - потом нормальную подтяжку не сделать . Я буду делать у Кравцевич сразу фейслифтинг, это гораздо лучше и эффективнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема