Гость
Статьи
Глубокая пигментация

Глубокая пигментация

Здравствуйте.У меня глубокая пигментация.А мне косметолог сказала что только через иньекции можем действовать на глубокую слой кожи т.е с помощью мезотерапией.У меня вопрос:Есть ли другие способы кроме мезотерапией?Возможно ли избавится от пигментации с помощью мезотерапией?Мой косметолог сказала что мезотерапия осветляет лицо на 20%.

Крутая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже пусть наиглубочайшая, сейчас, автор, столько средств против пигментации! У каждой аптечной марки есть линейка анти-спот, можно попытаться, если не пойдёт, тогда мезо.

Гость
#2

Лазером хорошо помогает.

#3

попробуйте концентрат мезолюкс осветляющий.я в аптеке покупала, пятна намного светлее стали

Vasilisa
#4

Попробуйте у аравии энзимный пилинг. Делайте регулярно раз в неделю и никакая мезотерапия не нужна будет) ПРоверено на себе

Инга
#5
Крутая

Здравствуйте.У меня глубокая пигментация.А мне косметолог сказала что только через иньекции можем действовать на глубокую слой кожи т.е с помощью мезотерапией.У меня вопрос:Есть ли другие способы кроме мезотерапией?Возможно ли избавится от пигментации с помощью мезотерапией?Мой косметолог сказала что мезотерапия осветляет лицо на 20%.

Мне кажется, что мезотерапия - это ну прям очеень крайняя мера. И возможно косметолог просто пытается выкачивать деньги из отчаившихся людей. Прям бесят честно такие:(
НА мой взгляд, можно с этим справится корейскими кремами, так как они все направленны на высветление лица, а еще мне помогает убрать пигментацию маска маракуйа от ФЛ. Все легко и просто, а главное безболезненно

Гость
#6

не всегда маски, крема и пилинги масс маркета помогают от пигментации, я на это спустила кучу денег, но толку не вышло.
все равно пришлось идти к косметологу, когда пигментация начала усугубляться.
в итоге ликвидировали ее фототерапией - 3мя сеансами с перерывами и пилингом. все проходила в клинике Seline у доктора Егоровой Елены.

Инга
#7

Мезотерапия - это крайняя мера, попробуйте лечебные крема, к примеру, крем от пигментных пятен До и после, фирмы Твинс Тэк. В его составе есть натуральные компоненты и цена вполне демократичная.

#8

Я что-то не заметила у себя осветления...интересно...а какую формулу собираетесь колоть? Я делала в Israeli Hair Clinic и ничего подобного не было

Волюшка
#9

У меня были проблемы с пигментными пятнами. Обратилась в ФрауКлиник к доктору Лекомцевой. Мне её очень советовали как отличнейшего специалиста дерматолога-косметолога. Она меня посмотрела и назначила курс мезотерапии. Пятна исчезли, я очень довольна процедурой.
Но курс надо пройти полностью и не ожидать мгновенного результат. У меня начали светлеть примерно через неделю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: