Гость
Статьи
Липосакция подбородка …

Липосакция подбородка кто делал

Кто делал липосакцию подбородка? Сейчас есть аппарат Васер, стоит ли делать на нем или классически канюлями? У меня подбородок не большой, больше беспокоят брыли. Уйдут ли брыли на Васере?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

на нем работает Кузин Данила Александрович, но вам лучше ему прислать фото и он скажет, какая процедура вам показана +7 (916) 687-87-76

Маринэ
#2

Я могу вам на своем опыте посоветовать вместо липосакции сделать Смас Лифтинг на аппарате Альтера.У меня за 45 минут значительно ушел подбородок,жаль фото нельзя прикрепить)))Я тоже думала операцию сделать,но потом сходила на консультацию и мне предложили на этом аппарате убрать и я не пожалела.Если интересно,то делала у Костиной Евгении Андреевны в FrauKlinik.

Арина
#3

конечно, как раз на вайсер и стоит делать такую операцию. все что по лицу рекомендую своего доктора Галиченко Кристину Александровну. если честно, не уверена, что делает вайсер, но по идее раз работает с лицом то все эти операции делает. у меня был фейслифтинг

Гость
#4

как раз vaser и нужен! Классическую уже можно сказать не делают, к тому же именно за счет ультразвука кожа и подтягивается)) советую вам Анастасию Олеговну Гущину, она хирург по лицу и в том числе липосакции лица. И вообще липосакция тела и лица это совсем разные вещи, так что я бы искала именно того хирурга кто делает липосакцию, специализируясь на пластике лица. Атак это безусловно прекрасная эффективная операция-процедура, ели строение лица такое, что подбородок жировая ловушка, других способов это исправить нет)

Гость
#5

брыли – это вы про морщины или жировые складочки? Липосакция отлично уберет лишний жир, а если ультразвуковая, то еще и кожа подтянется, но это все же не омолаживающая операция. я делала липосакцию, но на теле – коленей, делала у Мустафаева Э.Р. , зона тоже небольшая и деликатная, но все замечательно, равномерно, аккуратно. Так что и на лице я уверена никаких проблем сделать операцию нет!

Гость
#6
Арина

конечно, как раз на вайсер и стоит делать такую операцию. все что по лицу рекомендую своего доктора Галиченко Кристину Александровну. если честно, не уверена, что делает вайсер, но по идее раз работает с лицом то все эти операции делает. у меня был фейслифтинг

Доктор опытный, мне тоже ее советовали , когда рассматривала блефаропластику для себя . Но пока не решилась , думаю. Все таки это уже не косметология . Но результаты нравятся

Кира
#7

Я с похожими проблемами делала MАCS LIFT у Гришкяна. Результатом более чем довольна. Подтянулась шея, овал лица, нет провисаний, и небольшой второй подбородок ушел.

Гость
#8

Гущина А. О. прекрасный вариант, советую ее как хирурга. А сама операция классная, для второго подбородка при моем строении лица это единственный вариант был)) и щечки я думаю тоже вплоне можно убрать, это же такая скажем ювелирная методика.

гость
#9

Vaser очень классный вид липосакции, я делала разные зоны, очень ощутимый результат, следов практически нет и реабилитация лайтовая. По данной методике очень хорошо делает Владимир Александрович Зленко, он вообще один из первых, кто начал делать данный вид липосакции в Мск.

гость
#10
гость

Vaser очень классный вид липосакции, я делала разные зоны, очень ощутимый результат, следов практически нет и реабилитация лайтовая. По данной методике очень хорошо делает Владимир Александрович Зленко, он вообще один из первых, кто начал делать данный вид липосакции в Мск.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где он принимает?

Гость
#11

Лицо, да и вообще все на самом деле, сейчас оперируют только на вайзере, в нормальных клиниках конечно) Анастасия Олеговна из цпх Эталон это мой хирург, я про нее давно слышала хотела к ней попасть, и когда попала, не разочаровалась) операция там вообще длится всего ничего, еще недельку синячки, отек, а потом красота) хотя вроде как реабилитация идет 3 месяца, но это если и видно, то только самой себе и врачу, со стороны уже отличный вид)

Гость
#12
гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где он принимает?

Оперировалась у Владимира Александровича перед новым годом, принимает в клинике Синай. Кстати очень грамотный доктор. Не пожалела, что обратилась к нему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: