Гость
Статьи
Хочу сделать губы

Хочу сделать губы

девочки, хочу сделать губы, буквально 1-2мл добавить, но у меня кривой прикус. из-за этого не крашусь яркими помадами. не то, чтобы ужасно сильно заметно, но мне не нравится. вопрос вот в чем. будет ли этот кривой прикус выделяться еще сильнее, если я сделаю губы?

💅🏻
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите грамотного косметолога. Сейчас исправить можно всё. Будет естественно, и очень красиво. Главное, опытный врач, не на дому и грязной кушетке это делать.

Гость
#2

Делать вам нечего. Потом в 40 лет будет неподвижная маска вместо лица.

#3

Грамотный специалист сделает так, чтобы вы сами от себя были в восторге!)) Не переживайте, вы такая не первая и не единственная (я про ваш дефект). Главное найти хорошего косметолога, который вам все расскажет и успокоит вас, чтобы вы не сомневались в своем решении. Удачи вам в преображении.

Галина
#4

Сделайте лучше булхорн. Результат гораздо симпатичнее и не надо будет вечно поддерживать пухлость губок. Я сделала пол года назад у Гришкяна и не могу нарадоваться.

Гость
#5

С грамотным косметологом все будет красиво. Нужен врач с высшим образованием и опытом. Если из Москвы, посмотрите работы Марины Александровны Коньковой, она очень аккуратно делает губы, работает с нюансами и не перебарщивает совершенно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема