Гость
Статьи
Хочу сделать губы. …

Хочу сделать губы. Стоит ли?

Стоит ли сделать губы? У меня тонкие и не пухлые если вколю 1 мл не буду уткой это точно. Делать или нет? Дайте совет.. мужчины совсем внимания не обращают .. #губы #увеличение #совет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
🍬
#1

Муклы это самые уродливые женщины. Они так отвратительно шлепают своими половыми губами)))

Снежана
#2

Сделай,будешь хорошо цоцать

🍬
#3

Знакомая сделала такие губы, мужики только секс на один раз предлагали ей.

Любитель губок
#4

А нижними губками вы довольны? Они важнее для мужчин.

Гость
#5
🍬

Муклы это самые уродливые женщины. Они так отвратительно шлепают своими половыми губами)))

Я ж для тупых написала что не буду уткой

Гость
#6
Снежана

Сделай,будешь хорошо цоцать

Фу сам соси свой отросток смерядщий

Гость
#7
🍬

Знакомая сделала такие губы, мужики только секс на один раз предлагали ей.

Мне и без них ток на разок предлагают

Катя Мраморная
#8

Посоветуйтесь с хорошим косметологом, которому вы можете доверять. Профессионал оценит, как будут смотреться ваши губы на вашем лице.

Гость
#9

Для себя стоит. Для мужчин нет.

Снежана
#10
Гость

Фу сам соси свой отросток смерядщий

Фригидка

Гость
#11
Снежана

Фригидка

Твоя маманя, не зря же ее таджики силой брали

Гость
#12

И сразу мужик косяком повалит? Нет, конечно. Дело не в губах. Но если очень хочется, колите конечно. Они же рассосутся со временем, без последствий? Вдруг получится не очень...
Я считаю, что не стоит.

Гость
#13
Гость

Твоя маманя, не зря же ее таджики силой брали

А вы точно женщина?😳

Гость
#14
Гость

Я ж для тупых написала что не буду уткой

Они этого не понимают)) Те , кто близко с методикой не знаком, и любое увеличение для них- это уродские, непропорционально огромные губы. Для тонких губ 1 мм , это будет очень естественный эффект. Главное, чтобы врач был опытный и просто скорректировал вашу индивидуальную форму. А то сейчас тоде развелось кольщиц по " модным" методикам. Всем одно и то же делают, идет не идет.

Гость
#15
🍬

Знакомая сделала такие губы, мужики только секс на один раз предлагали ей.

Только причем здесь губы))))
Можно подумать они с губами нитками красавицы.

#16

Здравствуйте! При тонких губах вводить сразу 1 мл я бы не рекомендовала. Лучше меньшим объёмом (0,5 мл) сделать два раза с интервалом 2-3 месяца. На тонких губах объём надо наращивать постепенно, чтобы не было миграции препарата или других не желательных явлений.

Гость
#17

не советую... я до сих пор помню девченку у которой такие губы как у вас...хотя лет 20ть прошло уже...сейчас куда не глянь одни губастые шаболды

Гость
#18

У Алены Долецкой, бывшего главреда Vogue, такие губы. При этом никому не мешало ее считать самой стильной в России, иконой почти.

Лола Мола
#19

Автор, сходите к специалисту он вам скажет, сколько колоть. Но не соблазнитесь перспективой сделать себе губы Джоли да закачать побольше – будете похожи на блин с куриной ж опой посередине. Хотя моё мнение – не надо ничего колоть в себя, потому что все равно видно, что не свое, как не извернись. А мужчины на вас внимания не обращают совсем по другим причинам, поверьте. А может вам и вовсе кажется, что не обращают.

Евгения
#20

Если в мерах разумного, то почему бы и нет. Вот только не настраивайте себя, что сделаете губы и мужчины сразу штабелями лягут к вашим ногам.

Гость
#21

привет всем

Гость
#22

Подкалываю губы раз в год и делаю ботокс лица у замечательного косметолога Анастасии Викторовны Исаковой. Могу ее рекомендовать, если вам нужны идеалные губки, максимально натуральные и живая мимика. Анастасия Исакова делает это просто волшебно. После процедуры всегда только позитивное настроение)) приятная, симпатичная, вежливая – все гармонично и распологающе. С удовольствие доверяю ей решать мои эстетические проблемы. И всегда только ожидаемо прекрасный результат результат

Гость
#23

Можно ведь попробовать сделать коррекцию совсем небольшим объёмом..к примеру использовать ювидерм смайл 0.5, и при желании даже не всю дозировку вводить. Получится красиво, если доктор умеет работать с формой и избегает эффекта утки. В Москве очень аккуратно колет Конькова М.А. (dr_konkova в ***)

Евгения
#24

Лучше проконсультироваться с косметологом, хороший специалист и препарат удачно подберет, и объем нужный сделает. Я у Азизы Усмановой делаю губы, всегда нравится результат, красиво и аккуратно, руки у врача золотые.

Оля
#25

Мой косметолог Калинина Елена сделала мне прекрасную форму губ, все очень натурально и симметрично.Филлер лег ровно, без комков,кололи Ювидерм Самйл.Так что безусловно стоит!Я вот и подумать не могла,что это так красиво

Луна
#26

Если есть большое желание,то конечно стоит)Я вот колола себе 1 мл и очень довольна!У меня пропала асимметрия губ,которая сильно беспокоила.При тоненьких губах уткой точно не будете)Советую вам косметолога Лебедеву Марину Викторовну она работает в Фрауклиник.Я только к ней хожу 😊

Катя
#27
Луна

Если есть большое желание,то конечно стоит)Я вот колола себе 1 мл и очень довольна!У меня пропала асимметрия губ,которая сильно беспокоила.При тоненьких губах уткой точно не будете)Советую вам косметолога Лебедеву Марину Викторовну она работает в Фрауклиник.Я только к ней хожу 😊

А лебедева нити делает?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: