Гость
Статьи
Можно ли сделать губы …

Можно ли сделать губы в 15 лет?

Хочу увеличить губы в 15 лет, родители не против, согласие либо присутствие их на процедуре будет, волнует лишь вопрос возьмётся ли специалист за такую работу? #губы #увеличение

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тож 15, хотела кольнуть хоть 1 мл. Мамин косметолог не разрешила. Даже с 16 нет. Мол неизвестно как организм отреагирует на филлер, потому что на малолетних не тестировали

Гость
#2

Конечно можно! Пусть родители отведут тебя в цирк к клоуну Асисяю, он тебе подарит свои губы , ты ведь именно такие хотела🤗

Гость
#3

Некоторые идеи исключельно результат вашего созревания, вы в 18 лет прочитаете свой вопрос то будет мысль wtf, а если в 25 прочитаете то пойдете после этого на прием психотерапевту :-)

Гость
#4
Гость

Некоторые идеи исключельно результат вашего созревания, вы в 18 лет прочитаете свой вопрос то будет мысль wtf, а если в 25 прочитаете то пойдете после этого на прием психотерапевту :-)

Уверена? Может в 18 уже захочется впадины кольнуть, а в 25 носогубку? Или это исключено?

Я
#5

Дурные у тебя родители, раз разрешают, вместо того чтобы к психологу отвести или подарить книги умные по поднятию самооценки. Девочке всего 15 лет, а уже мозги промыты этой *** модой..

#6

Милая девочка, сейчас уже давно прошла мода на накачанные губы. Тонкие, в большинстве, смотрятся лучше. Да и в 15 лет никто за такую работу из мастеров не возьмется.
Посмотрите на красивых известных женщин, например. Ходченкова, Грейс Келли, Кейт Мидллтон, Одри Хепберн, Блейк Лавли, Шалом Харлоу-все с не очень пухлыми, иногда даже тонкими, губами. И это не мешает им быть красивыми)))

Гость
#7
Гость

Уверена? Может в 18 уже захочется впадины кольнуть, а в 25 носогубку? Или это исключено?

Ну может быть автор все таки каким то чудом попадет в развивающую среду, в институт, на работу в офис :-)
Захочет обеспеченного более менее мужа, какой то уровень жизни, а не гопника :-)
Тут развилка либо интеллигенция - квартира, машина, работа мозгами,
либо айкосом торговать на базаре и работать губами, но пожелаем автору самого лучшего!

Гость
#8

Нельзя, т.к. организм формируется вплоть до 22-23 лет. Любое хирургическое, химическое не допустимо. (Никто не станет брать ответственность за ваши возможные уродства и последствия)

Гость
#9
Я

Дурные у тебя родители, раз разрешают, вместо того чтобы к психологу отвести или подарить книги умные по поднятию самооценки. Девочке всего 15 лет, а уже мозги промыты этой *** модой..

С самооценкой у меня все прекрасно) И не стоит оскорблять людей, которые слушают желания своего ребёнка и помогают ему самовыражаться в таком сложном возрасте

Гость
#10

Никто паспорт в косметологии не спрашивает. Иди и коли.

Золотая Рыбка
#11

Наверное, если деньги есть, то можно найти подпольных неквалифицированных косметологов. Ведь им пофиг на чужое здоровье и внешность, лишь бы денег побольше дали.

#12

у нас в стране сэкс только можно в столько лет губы делат зачем и так ест же

Гость
#13
Гость

Конечно можно! Пусть родители отведут тебя в цирк к клоуну Асисяю, он тебе подарит свои губы , ты ведь именно такие хотела🤗

Самый топовый комментарии. Я прям улыбаюсь. Она сосать захотела несколько леденцов. Когда такие губищи, то только одно на уме у некоторых.

Гость
#14
Я

Дурные у тебя родители, раз разрешают, вместо того чтобы к психологу отвести или подарить книги умные по поднятию самооценки. Девочке всего 15 лет, а уже мозги промыты этой *** модой..

Они сейчас с такого возраста ***. Я в их возрасте музыку слушала, на гитаре играла, в игры играла, читала и прочее.

Гость
#15

Автор уже малолетняя шмар@ что творится с девками? Фу такой быть. Нормальный парень не посмотрит!

Гость
#16

Мозги лучше подкачай! Это в жизни больше пригодится!

Гость
#17

Да хоть вся обколись
Нам на тебя нас рать

Гость
#18
Гость

Да хоть вся обколись
Нам на тебя нас рать

Ведь таким уже не помочь. Чем дальше тем хуже.

Гость
#19
Гость

Ведь таким уже не помочь. Чем дальше тем хуже.

Там говорить что то бестолку
А в 18 татух набьёт себе🤷

Гость
#20
Гость

Автор уже малолетняя шмар@ что творится с девками? Фу такой быть. Нормальный парень не посмотрит!

За лексиконом следи, тетя. Видно как много книг ты прочитала, словарный запас хaбaлки. Тебя волновать вообще не должно кто и что делать собирается с такими губами. Сравнила, что у тебя там было 60 лет назад и что сейчас. Хорошо время другое, подобных тебе хоть может не будет

Гость
#21
Гость

Никто паспорт в косметологии не спрашивает. Иди и коли.

у меня спрашивали в 25 :D

Гость
#22

Девушка, мне сейчас 25 лет. В мои 15 мода была на тонкие брови ниточки, я их и выщипала. В 2015 -м году мода изменилась, а у меня до сих пор ниточки. Мода поменяется, потом куда вы денете эти губищи? И потом, вы наверняка похожи лицом на маму и папу. Не будете ли вы скучать по прежнему своему лицу с которым родились? мода это бизнес. Если хотите, нарисуйте губы карандашом, это хотя бы стирается.

#23

Не стоит. Во-первых, это будет неуместно и комично, во-вторых, организм еще только формируется, и подобные вмешательства нежелательны даже с медицинской точки зрения. Вы собрались гилауронку колоть или что? Сама по себе гилауронка безвредна, если нет индивидуальной непереносимости. Но вы еще по сути растете, лицо тоже меняется, и если вы сейчас губы увеличите - через какое-то время гилауронка рассосется, и из-за этих процедур все это может потом оказаться неравномерно и некрасиво. Наверняка грамотный косметолог вам и сам откажет до 18 лет.

#24
Гость

Нельзя, т.к. организм формируется вплоть до 22-23 лет. Любое хирургическое, химическое не допустимо. (Никто не станет брать ответственность за ваши возможные уродства и последствия)

Не любое, а смотря какое. Удалить папиллому или большую некрасивую родинку на лице можно и ребенку, если она в самом деле на видном месте мешает, по согласию родителей. А без родителей спокойно можно прийти к врачу на такие процедуры и в 18 лет - и это делает хирург, не косметолог. Это про "хирургическое". А про "химическое" - да то же окрашивание волос спокойно могут делать подростки. Может, лет в 13-14 не каждый парикмахер возьмется без родителей - мол, вдруг потом те на него наедут, что ребенок без их согласия прическу изменил, но в 16-17 девушки обычно ходят сами, и все в порядке. То же самое с маникюром, гель-лаком, наращиванием ресниц итп.
Вот увеличение губ в самом деле подросткам не стоит делать. И всякие там филеры, ботоксы, перманент бровей, межресничку итп тоже.

Гость
#25
Гость

Автор уже малолетняя шмар@ что творится с девками? Фу такой быть. Нормальный парень не посмотрит!

Итак, схуял# ты- обрыган,тут приплетаешь женский пол в целом?Речи про отношение между парнем в вопросе не было.И если ты не знаешь ответа на какой ли бы вопрос на этом форуме,нечего тут вы#бываться,взял свой небритый анус,и поп&здовал отсюда

Гость
#26

я думаю что можно всё таки найти специалиста,нужно у всех спрашивать сделают ли Вам,у меня две знакомые в 14-15 первый филлер вкололи,тем более родители поддерживают Вас,поищите проверенных специалистов в инстаграме,только перед этим хорошо проконсультируйтесь)

Гость
#27
Гость

Да хоть вся обколись
Нам на тебя нас рать

Всем на тебя тоже.

Гость
#28
Гость

Всем на тебя тоже.

Я знаю😌

Гость
#29
Я

Дурные у тебя родители, раз разрешают, вместо того чтобы к психологу отвести или подарить книги умные по поднятию самооценки. Девочке всего 15 лет, а уже мозги промыты этой *** модой..

Если человек хочет что-то поменять в себе, это нормально, главное не переусердствовать. И это не завит от самооэценки и не здоровой психики. Если вы настолько глупые, то не пишите гадости, а идите к психологу или купите умные книги.

Гость
#30
Я

Дурные у тебя родители, раз разрешают, вместо того чтобы к психологу отвести или подарить книги умные по поднятию самооценки. Девочке всего 15 лет, а уже мозги промыты этой *** модой..

Это личное дело каждого человека , качать или не качать губы , и только из за того что девочка хочет накачать себе губы и родители не против называть их дурными некорректно.

Гость
#31
Виктория

Милая девочка, сейчас уже давно прошла мода на накачанные губы. Тонкие, в большинстве, смотрятся лучше. Да и в 15 лет никто за такую работу из мастеров не возьмется.
Посмотрите на красивых известных женщин, например. Ходченкова, Грейс Келли, Кейт Мидллтон, Одри Хепберн, Блейк Лавли, Шалом Харлоу-все с не очень пухлыми, иногда даже тонкими, губами. И это не мешает им быть красивыми)))

да кто вас спрашивает)))

Гость
#32

Да можно даже с 14 лет с разрешением родителей можно, но я не пойму *** комментаторы такие тупые причём ваши книжки или парни ??! Она же не для них качает а для себя и ничего плохого не будет если она 0,5 или даже 1 мл сделает
Отвечают тут одни бабки лет за 60 которые в СССР остались до сих пор мы же живём в 21 веке а люди остались в прошлом

Гость
#33
Гость

Конечно можно! Пусть родители отведут тебя в цирк к клоуну Асисяю, он тебе подарит свои губы , ты ведь именно такие хотела🤗

к вам в гости не очень то и хочется)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: