Гость
Статьи
Натуральные средства …

Натуральные средства для увеличения губ

Самой у меня губы пухлые красивые бантом от природы, подкладывать верхнюю не хочу , когда с утра просыпаюсь в самый раз , то есть мне нужны какие то доли миллиметра до Идевла )) чем можно натереть их ?Мазь , Крем , помада ?
Пользовалась прозрачным блеском с перцем , но не то ..
Стараюсь еще увлажнять губы гигиеническими помадами
Купила один Тинт в супермаркете с увлажнением уже лучше ))
Но может есть более продвинутые средства ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пчёлы...

гость
#2

Можно карандашом подводить, но это всё равно не тот эффект как от косметологического увеличения. А почему не хотите обратиться к косметологу? Ведь с хорошим препаратом и если в меру, то смотрится очень красиво.

Гость
#3
гость

Можно карандашом подводить, но это всё равно не тот эффект как от косметологического увеличения. А почему не хотите обратиться к косметологу? Ведь с хорошим препаратом и если в меру, то смотрится очень красиво.

Боюсь испортить , у меня свои губы красивые пухлые , с утра так вообще как будто гиалуроном наполнили .

Гость
#4
Гость

Боюсь испортить , у меня свои губы красивые пухлые , с утра так вообще как будто гиалуроном наполнили .

Можно для коррекции вколоть 0.5-1 мл препарата, сильной разницы не будет, то есть не будет эффекта неестественности, но вы добъётесь нужного эффекта. Препаратов много разных, я колю всегда ювидерм мне на год хватает примерно, у них в линейке есть и плотные и нет препараты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: