Гость
Статьи
Увеличение губ - из …

Увеличение губ - из тренда ушло, а на лице осталось, как удалить?

В связи с уходом из тренда увеличенных губ и наращенных ресниц, решила привести себя в натуральный вид. Ресницы-то сняла без проблем, а вот с губами не знаю, как быть. В них 2 мл гиалуронки. Хочется удалить её максимально безопасно. Кто удалял гиалуронку из губ? Не больно ли это? Не было ли последствий? #тренды #лицо

Леля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо удалять специально,само уйдет через полгода

Гость
#2

Растворите гиалуронидазой, на все вопросы ответит врач, который будет растворят , все очень индивидуально , чужой опять Вам не пригодится

Гость
#3

тоже хотела удалить, но почитала, что может быть жуткая аллергия на препарат, который вводят для рассасывания
поэтому просто жду, когда оно само как-то

Джафар
#4

Что за бред? Вы из за моды себе губы делали? Я лично потому что они у меня тонкие сделал в первый раз в 16 лет. Зачем удалять то если идет? Кстати все как качали так и качают.

Леля
#5
Джафар

Что за бред? Вы из за моды себе губы делали? Я лично потому что они у меня тонкие сделал в первый раз в 16 лет. Зачем удалять то если идет? Кстати все как качали так и качают.

Ну хотелось быть в тренде, да. А так мне и свои идут))) дальше больше, по-моему)
Смотрю на женщин высокого статуса и вижу, что ни у кого из них нет полных губ, даже если и делают, то этого вообще не видно. Благородные лица, лоск. Хочу быть такой же.
Уж молчу про всяких "селебритей" - все ресницы поснимали

Гость
#6

Уточки заметили наконец что что-то не то с собой наделали ))

Гость
#7
Гость

Уточки заметили наконец что что-то не то с собой наделали ))

😂 👏👏👏

Виви
#8
Гость

Уточки заметили наконец что что-то не то с собой наделали ))

Да просто из моды вышли губы, вот и двинулись в обратную сторону))) Так всегда было.
Это как брови ниточкой ушли из тренда, стали брови Брежнева)))
Как пальто-оверсайз было супермодно, стало под пояс с талией и тд....

Гость
#9

Идите к врачу в хорошую клинику, пусть смотрят, что именно вам вкололи, нормальный ли препарат, у вас там может силикон или вазелин вообще не пойми какой. И выберут вариант для удаления. Имейте ввиду, что все препараты для удаления филлеров, вместе с ними растворят и ваши ткани)

Гость
#10

Автор, я конечно никогда не увеличивала губы, т.к.всегда считала это уродством, извиняюсь.
Но сейчас не надо лишний раз вам вмешиваться в организм, сами сойдут через какое-то время. Уж подождать можно.

#11

Лонгидазой удаляют, сама не удаляла, но говорят, что больно, хотя я считаю, что всё относительно, болевой порог у каждого свой. Отёк после удаления очень сильный первые два дня, слышала) И лучше удалять в клинике, у нормального врача, у многих бывает аллергия на непереносимость препарата или анафилактический шок, где может потребоваться даже реаниматолог, которого в "недоклиниках", как правило, нет, да и нужный препарат для предотвращения шока нужно знать какой, как и куда вводить. Будьте аккуратны и осторожны, лучше сто раз всё изучить) в телеграмме есть группа, называется @pravdaokosmetologah, там очень много полезной информации

Анна
#12

У меня подруга не так давно тоже решила удалить биополимер. Все отлично прошло, никакой аллергии, никаких последствий. Сходите на консультацию к хирургу – вам все объяснят. Я у того же пластического хирурга сделала булхорн, просто немного увеличила верхнюю губу – выглядит натурально и очень красиво. С гиалуроном не сравнится. И подруга, и я были у хирурга Гущиной А.О. – отличный врач.

Гость
#13

Мода, тренды... вы своей головой вообще не думаете? А если в тренде будет х на лбу, побежите пришивать? Откуда такая страсть соответствовать трендам? Говорят это признак пустого человека.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: