Гость
Статьи
Какой лучший крем …

Какой лучший крем против мешков под глаз?

Девочки! Какой лучший крем против мешков под глаз? #глаза

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь vichy slow age, очень довольна

Гость
#2

Skin Doctors Eyetuck ,дороговат , но отеки убирает . Еще у Клиник раньше гель был , но сто лет не покупала, не помню названия, не знаю , выпускают ли сейчас...

Гость
#3

Вам крем не поможет уже) 10 пластических операций сделайте себе,тогда сможете состязаться с молодыми)

Гость
#4

А то по нынешним,современным меркам вы и ваша юля наверное ни цента не стоит.какие вам подарки дыми в другую сторону старуха

Гость
#5

Кстати ваши мужики выглядят и правда лучше) мария порошина тоже уже состарилась лет так на 60 уже тянет

Гость
#6

Ее еще и в фильмах снимают.хотя ее везде и все кому не лень снимают))) как и твою лену с оскаром в руках

Гость
#7

Сколько стоят ваши услуги,женщины?) Далеко не первой свежести

#8

Крем-гель для век Bioglow просто находка, держу его в холодильнике от этого эффект намного ярче. Сам крем с витамином С специально для устранения проблем под глазами.

#9

Мне нравится гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз широкого действия от Либридерм, пользуюсь им регулярно.как результат нет отеков, кожа увлажненна, мимических морщинок меньше

Рената
#10

Мне под 40, и я уже перестала надеяться, что кремы хоть как-то мне помогут, только разве что увлажнить немного кожу. А мешки под глазами все больше и больше. И я сделала пластику нижних век – блефаропластику у Кравцевич делала. Вот это дало результат, теперь никакие патчи не нужны и тональники. В будущем снова к ней пойду, когда решу подтягивать кожу лица – фейслифтинг который. В Эталоне мне очень понравилось, а работа хирурга – супер.

Непсихолог
#11

питание проанализируйте... подробнее у любого нутрициолога спросите, что влияет на мешки, сходу это может быть: любовь к соленым огурцам во второй половине дня, в принципе страсть к соленому, отеки от обилия молочных продуктов, от дрожжевых продуктов в принципе пастозное лицо... алкоголь вечером(
и почки проверьте!
есть упражнения на круговую мышцу глаза и от техношеи по доктору Шишонину (неправильный наклон головы в обнимку с гаджетами влияет на оттягивание вниз мягких тканей лица, сжатые мышцы шеи влияют в том числе на формирование брылек и тд)
в общем я за комплексный подход! как только меняю питание сразу улучшается кожа лица!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: