Гость
Статьи
Мне 22, но под глазами …

Мне 22, но под глазами не "айс", подскажите хороший крем 1)увлажнения 2)с коллагеном 3)против мешков

Блин...подскажите крем хороший...что-бы увлажнял, защищал от вредных ультрафиол.лучей, с коллагеном, против мешков под глазами........Тока не возрастной..мне 22 всего (((( Каким Вы пользуетесь и сколько Вам лет???

Хочухорошийкрем
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

резать мешки к чертовой матери

Марина
#3

в 22 с коллагеном зачем?

чувак
#4

дорисуй круги фломастером -будешь пандой

Гость
#5

"GARNIER.Рацион красоты. Роликовый гель вокруг глаз". Только каждый день наносить: с утра и на ночь.От мешков и кругов от недосыпа оч.хорошо помогает

Татьяна
#6

Высыпаться, не пялиться в компьютер и телек подолгу, особенно на ночь, делать упражнения для глаз, не пить много жидкости непосредственно перед сном. Еще крем для век надо как минимум за два часа до сна наносить, иначе он провоцирует отеки под глазами.

Страшная Сила
#7

Мне 22 Кларинсем

Гость
#8

http://www.cliniquecosmetics.net/P0_Clinique__Eye_Care_Anti_​Gravity_Firming_Eye_Lift_Cream_26265.aspx

ГостьЯ
#9
Татьяна

Высыпаться, не пялиться в компьютер и телек подолгу, особенно на ночь, делать упражнения для глаз, не пить много жидкости непосредственно перед сном. Еще крем для век надо как минимум за два часа до сна наносить, иначе он провоцирует отеки под глазами.

еще добавлю- когда наносите крем массировать круговыми движениями пальчиками - в инете много инфы как делать. Если темные круги всю жизнь были- то ничего особо не поможет, но улучшить чуток можно сделав все вышесказанное. Еще хорошо помогает (сама еще не пробовала) настой петрушки- охлаждаете в холодильнике и ватные тампоны на глазки.

Пушкин
#10

Мешки под глазами-самый лучший крем это от гемороя.Намажте с утречка будете как новая.Так же старайтесь не питьжидкости после 8 вечера. Одним можна много воды, у других сразу на лице проявляется в виде мешков.

Хочухорошийкрем
#11
Гость

"GARNIER.Рацион красоты. Роликовый гель вокруг глаз". Только каждый день наносить: с утра и на ночь.От мешков и кругов от недосыпа оч.хорошо помогает

Это фигня полнейшая... еще хуже глаза раздражает...

Хочухорошийкрем
#12
чувак

дорисуй круги фломастером -будешь пандой

Охренеть смешно!!!!! Сам себе нарисуй!

Дольче Лара
#13

блефарогель аптечный

Пупсик
#14

13, блефарогель - это что вообще за штука такая? Реально хорошая??

она
#15

мешки под глазами -лечите почки ,крем не поможет ,ешьте авсянку ,или может от соленого у вас мешки.попейте мочегонное средство

гость
#16
она

мешки под глазами -лечите почки ,крем не поможет ,ешьте авсянку ,или может от соленого у вас мешки.попейте мочегонное средство

эээ-ээх.....Авсянка.....))))

Роман
#17

Какой крем? О чем вы? У вас, наверняка проблемы со здоровьем. Зрите в корень. Ищите истоки проблемы. Лучше у врача обследоваться для начала.

Курите? Мало спите?

Общался какое то время с девушкой 27 лет. У нее временами были просто жуткие мешки под глазами. Источник проблемы был зарыт очень глубоко, все было связано с плохим здоровьем. Да и курила она лет с 16-ти. Пока со мной общалась бросила курить на время, потом опять начала. Расстался я с нею так как рассчитывать на здоровых детей у нее уже не приходилось. И кожа у нее была нормальная только после очень долгих каких то процедур. В остальное время кожа была сухая и староватая.

Общался потом с ее же ровесницей, но никогда не курившей. Разница в состоянии кожи колоссальная в пользу НЕкурящей, конечно.

Пушкин
#18

17 Роман не говорите ерунды. Все дело только в наследственности.Разница между курячей и нет только в зубах.

Гость
#19
Хочухорошийкрем

Блин...подскажите крем хороший...что-бы увлажнял, защищал от вредных ультрафиол.лучей, с коллагеном, против мешков под глазами........Тока не возрастной..мне 22 всего (((( Каким Вы пользуетесь и сколько Вам лет???

Дык вроде доказали уже, что холлаген ентот нипамагаеть ни куясь(((

Гость
#20
Пушкин

17 Роман не говорите ерунды. Все дело только в наследственности.Разница между курячей и нет только в зубах.

Не чеши. Как курильщик со стажем, а нынесь НЕкурильщик со стажем тебе вещаю - аграменная разница. Вот так вота.

Роман
#21
Пушкин

17 Роман не говорите ерунды. Все дело только в наследственности.Разница между курячей и нет только в зубах.

Ну-ну. Даже оральные контрацептивы для курящих женщин другие. Воздействие сигарет на женский организм колоссальное. На мужской в меньшей степени. Профессионал почти безошибочно на глазок отличит курящую от некурящей по лицу. Я сам почти стал таким профессионалом. Почти никогда не ошибаюсь. В свое время просто ездил в маршрутке и вычислял курящих и не курящих. На конечной остановке выходил и смотрел на девушек. Закуривали именно те, кого я в этом заподозрил.

У курящих кожа ХУЖЕ! И здоровье хуже! Убеждался в этом не раз. Да и давно это доказано, а для меня почти всегда было очевидно.

Но и наследственность тоже имеет немаловажное значение. И плохая наследственность + курение - это просто ужас как нехорошо.

чёрная кошка
#22

блефарогель ,в нёс содержится гиалуроновая кислота , то что нужно,цена порядка 200 рублей

Полено
#23

Мезотерапия. Все крема это ерунда, они абсолютно не действуют. Мезо как раз то, что нужно. Но если мешки очень большие, то вколите гиалуронку, сразу на год, т к мезо надо регулярно подкалывать.

И как правильно вам сказали - следите за питанием и бросайте курить. Я сама бросила и могу вас уверить - кожа стала гораздо лучше.

Кока
#24

Согласна с Романом на все 100%, т.к. сама курю и периодически бросаю. Через неск дней кожа преображается, так здорово, но силы воли нет, знаю что убиваю и уродую себя и пока ни как не избавлюсь от привычки.

Гость
#25
Гость

Дык вроде доказали уже, что холлаген ентот нипамагаеть ни куясь(((

Гость
#26

VICHY.LIFTACTIV , ХОРОШИЙ КРЕМ!

Гость
#27

ОТ МЕШКОВ И КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ,С ЛИФТИНГ -ЭФФЕКТОМ,СТОИМОСТЬ ВСЕГО 1200

Rexxy
#28

Проблемы мешков у меня нет-высыпаюсь,а морщинки под глазами появились еще в 20.последние пару лет ухаживаю за лицом-мажу увлажняющие кремы утром и вечером(клиник,кларанс,ланком,какие-то салонные), толка- НОЛЬ!!! Скоро иду колоть ботокс! Щас орать будут про возраст(мне 24), НО! если у меня уже есть морщины-надо что-то делать,ботокс тормознет процесс их дальнейшего углубления

Ляля
#29

после крема у вас, автор, еще хуже будет. Сами увидите..

Татьяна-HOLYLAND-RU
#30
Хочухорошийкрем

Блин...подскажите крем хороший...что-бы увлажнял, защищал от вредных ультрафиол.лучей, с коллагеном, против мешков под глазами........Тока не возрастной..мне 22 всего (((( Каким Вы пользуетесь и сколько Вам лет???

Лучше выбрать что-то из проф косметики косметика Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth.

Есть возможность проконсультироваться с кометологм (стаж 18 лет на этой косметике) пришлите более подробное описание вашей кожи и проблемы на мне holyland-ru@mail.ru +79267571108

evgenia
#31

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: