Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сделанным губам?

Как вы относитесь к сделанным губам?

Опрос
???
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего это ужасно

#2

мне все ровно. как-то себе тоже сделала губы,модно было (это было лет 5 назад). Так муж со мной отказывался целоваться пока я обратно с них все не выкачала,короче ему реально противны накаченные губы. а без помады они реально выглядят как будто лопнут сейчас,тонкие и аж видно что внутри гель. больше не накачивала и не хочу.

Гость
#3

Крайне орицательно. Природа не терпит вмешательств, поэтому получаются неудачные прости>тутки с рыбьими губищами.

Гость
#4

Хорошо. у меня от природы тонкие губы. верхняя губа ниточка. нижняя видна, привычка с юности немного ее выпячивать.
сколько себя помню в молодости вечно рисовала линию выше на несколько мм. когда стиралась помада, выглядело как усы.
пошла сделала губы в 3 захода к хорошему специалисту. в первый раз вообще никто не заметил, настолько губы тонкие были. во второй раз губы просто появились. на третий раз стали полноватыми.
когда накрашу, то выгляди эффектно. никаких перекачанных губ. потому что специалист дорожит своей репутацией.
теперь я стала похожа на маму. у нее от природы полные губы.

Гость
#5
Гость

Хорошо. у меня от природы тонкие губы. верхняя губа ниточка. нижняя видна, привычка с юности немного ее выпячивать.
сколько себя помню в молодости вечно рисовала линию выше на несколько мм. когда стиралась помада, выглядело как усы.
пошла сделала губы в 3 захода к хорошему специалисту. в первый раз вообще никто не заметил, настолько губы тонкие были. во второй раз губы просто появились. на третий раз стали полноватыми.
когда накрашу, то выгляди эффектно. никаких перекачанных губ. потому что специалист дорожит своей репутацией.
теперь я стала похожа на маму. у нее от природы полные губы.

Ирэн Феррари, ты ли это?

Гость
#6
Гость

Ирэн Феррари, ты ли это?

вы такую древность вспомнили. у меня губы натурально сделаны. не все, кто делает губы, вкачивают туда по 10 мл. у вас старые стереотипы

#7

Вопрос, к каким? Есть девушки, которые делают губы и холят как утки, потому что перекачали. Это реально жесть и это отвратительно. Есть девушки которых небольшие неровности губ и они изменяют эти неровности при помощи небольшого увеличения. У некоторых вообще ниточки, и чтобы губы хоть какую-то форму имели, их увеличивают и это выглядит красиво.

Гость
#8
Гость

вы такую древность вспомнили. у меня губы натурально сделаны. не все, кто делает губы, вкачивают туда по 10 мл. у вас старые стереотипы

Но эта древность еще жива, между прочим.

Гость
#9
Гость

Но эта древность еще жива, между прочим.

речь о том, в каком древности вы застряли

Гость
#10
Гость

речь о том, в каком древности вы застряли

😁 Ни в каком! Просто абстрагируюсь от "рыбьих" губ, а это так промелькнуло где то в анналах.

Зелёная волна
#11

Делала я эти губы лет 10-12 назад) в Москве уже тогда в некоторых местах ставили гиалурон. Тогда мне это очень нравилось. Окружающим тоже нравилось) Сейчас это уже повсеместно и дёшево, всем доступно. Хоть мода на эти губы давно прошла, люди делают) Кстати, украшают такие губы единиц. Меняются пропорции лица. Я видела много красивых девушек, которые превратились в клоунов. Короче, в настоящее время это стало анахронизмом. Но косметологи молодцы, хорошие деньги зарабатывают на потоке))))

Гость
#12
Гость

Крайне орицательно. Природа не терпит вмешательств, поэтому получаются неудачные прости>тутки с рыбьими губищами.

Жриц полно и с тонкими губами.

Гость
#13

Если сделано под натуральные, то красиво смотрится. А вульгарщину вещают от недалекости ума. Наоборот, если женщина следит за собой, в тч у косметолога, в тч корректирует умеренно внешность, то, скорее всего, она либо замужем, либо на серьезные отношения. Остальное - фантазии всяческих.

Гость
#14

Вижу много тюнингованных девушек - губы+скулы. В основном вид как у той русалки (в синем море, в белой пене).
Но это их жизни и лица, пох.

Гость
#15
Гость

Чаще всего это ужасно

чаще всего вы даже не поймете, что у девушки сделаны губы

Виви
#16

Определяю по ним колхозниц. Как и по ресницам наращенным-метёлкам.
Ни то, ни другое уже не в тренде.

Гость
#17
Виви

Определяю по ним колхозниц. Как и по ресницам наращенным-метёлкам.
Ни то, ни другое уже не в тренде.

А типа тонкие губы и свои жидкие ресницы и тд это прям аристократично, да?😂

Леля
#18
Гость

А типа тонкие губы и свои жидкие ресницы и тд это прям аристократично, да?😂

Да,если это ухожено, то это лоск, и смотрится интеллигентно. С губищами и ресницами каждая вторая продавщица ходит. Вы можете себе представить, например, Кейт Миддлтон с губищами и метёлками на глазах?)

Гость
#19

если не сильно их сделать и чтобы выглядило красиво и окууратно то положительно !!

Гость
#20
Леля

Да,если это ухожено, то это лоск, и смотрится интеллигентно. С губищами и ресницами каждая вторая продавщица ходит. Вы можете себе представить, например, Кейт Миддлтон с губищами и метёлками на глазах?)

Нет, ибо у неё всё свое хорошо. А лоск - когда свои густые ресницы и волосы ухоженные. Да и продавщицы бывают красивые. И красивее вас. А то вы себя на уровень с Мидлтон ставите 😂. Ужас.

Леля
#21
Гость

Нет, ибо у неё всё свое хорошо. А лоск - когда свои густые ресницы и волосы ухоженные. Да и продавщицы бывают красивые. И красивее вас. А то вы себя на уровень с Мидлтон ставите 😂. Ужас.

Вы видимо, со сделанными пельменями и вениками на глазах, чёт вас прям бомбануло)))

Гость
#22
Леля

Вы видимо, со сделанными пельменями и вениками на глазах, чёт вас прям бомбануло)))

Нет).

Зелёная волна
#23
Гость

Нет, ибо у неё всё свое хорошо. А лоск - когда свои густые ресницы и волосы ухоженные. Да и продавщицы бывают красивые. И красивее вас. А то вы себя на уровень с Мидлтон ставите 😂. Ужас.

Густые ресницы и волосы даются от природы. И они могут быть у кого угодно и быть совершенно без лоска. Также и на три волосины можно такой лоск навести, что вы даже не подумаете, что у женщины жидкие волосы. А уж ресницы накрасить тушью это все умеют) поэтому не понимаю, что вы так верещите)
приклеенные коровьи пучки выглядят смешно и нелепо. А если вдобавок надувные губы это вообще ахтунг))
Я работаю в рекламном агенстве. Подбираем девушек для съёмок в рекламе. Если что приклеенное или увеличенное, то таких не берём. Надутые губы, скулы, наращенные ресницы + волосы это формат Максим или Плейбой. Но чтобы туда попасть, нужно быть или знаменитостью (фигурку подправят в фотошопе, если что) или иметь свою роскошную фигуру, если не являетесь знаменитостью.
Ах да. Вспомнила, кому идут надутые губы. Звёздам эстрады. На них это выглядит уместно и в тему. А когда дама с такими губами в метро - это колхоз.

Гость
#24
Леля

Да,если это ухожено, то это лоск, и смотрится интеллигентно. С губищами и ресницами каждая вторая продавщица ходит. Вы можете себе представить, например, Кейт Миддлтон с губищами и метёлками на глазах?)

А почему обязательно ресницы и при этом метелки?
я вот как сделала губы, вообще почти не крашусь. ресницы просто тушью, немного брови подведу, а губы вообще редко крашу. все помады повыкидывала. только бальзам и карандаш для губ натурального оттенка. всё

Гость
#25

За неимением электричества бандеровцы меньше будут пастись на российских форумах... :)))

Гость
#26
Зелёная волна

Густые ресницы и волосы даются от природы. И они могут быть у кого угодно и быть совершенно без лоска. Также и на три волосины можно такой лоск навести, что вы даже не подумаете, что у женщины жидкие волосы. А уж ресницы накрасить тушью это все умеют) поэтому не понимаю, что вы так верещите)
приклеенные коровьи пучки выглядят смешно и нелепо. А если вдобавок надувные губы это вообще ахтунг))
Я работаю в рекламном агенстве. Подбираем девушек для съёмок в рекламе. Если что приклеенное или увеличенное, то таких не берём. Надутые губы, скулы, наращенные ресницы + волосы это формат Максим или Плейбой. Но чтобы туда попасть, нужно быть или знаменитостью (фигурку подправят в фотошопе, если что) или иметь свою роскошную фигуру, если не являетесь знаменитостью.
Ах да. Вспомнила, кому идут надутые губы. Звёздам эстрады. На них это выглядит уместно и в тему. А когда дама с такими губами в метро - это колхоз.

Верещите вы). А лоск этот часто нелепее чем нарощенные губы выглядит.

Гость
#27
Гость

Верещите вы). А лоск этот часто нелепее чем нарощенные губы выглядит.

согласна. про этот лоск и "ухоженность" снгшную смешно читать
до того как я сделала губы, сколько у меня было помад-карандашей-блесков. чтобы хоть как то губы визуально увеличить и сделать из ниточек какой то подобие красивых губ. как только сделала губы, сразу всё повыкидывала за ненадобностью. теперь у меня только бальзам и лайнер.
смешно читать про "ухоженные" тонкие губы

Гость
#28

Мысленно улыбаюсь. Вареники, шлёп-шлёп...

Гость
#29
Гость

Мысленно улыбаюсь. Вареники, шлёп-шлёп...

У Решетовой вареники?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: