Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить натуральные губы от сделанных?

Как понять, свои губы у девушки или нет? Интересны еще и ваши личные наблюдения)
Я вот, например, точно знаю, что у меня не свои пухлые губы, а бабушкины)

Аня Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ... бабушкины? вам пересадили губы от какой-то старухи?

Аня Аня
#2
Гость

ээээ... бабушкины? вам пересадили губы от какой-то старухи?

Нет, генетически достались, в смысле, от моей родной бабушки)

Гость
#3
Аня Аня

Нет, генетически достались, в смысле, от моей родной бабушки)

с такой точки зрения у человека вообще нет ничего своего. в сделанных губах верхняя объемная, а физиологически она даже при пухлой нижней более плоская как скалкой "раскатанная" к носу. грубо говоря как у Шейк.

Гость
#4

Сделанные видно за км. Как бы дамы себе не внушали, что они выглядят натурально. Неа. У меня природные пухлые губы, поставь меня рядом с девушкой с накаченными, сразу станет понятно,что у нее губы неправильные. Я такие вижу издалека

Аня Аня
#5
Гость

с такой точки зрения у человека вообще нет ничего своего. в сделанных губах верхняя объемная, а физиологически она даже при пухлой нижней более плоская как скалкой "раскатанная" к носу. грубо говоря как у Шейк.

Ааа, ну ок
Ну это была просто шутка)

Гость
#6

Накаченные сразу видно. Верхняя губа кверху задранна и приплюснута слегка

Гость
#7

Накачанные всегда гладкие, будто вот прям опухли и кожа натянулась.

Гость
#8
Гость

Накачанные всегда гладкие, будто вот прям опухли и кожа натянулась.

На натуральных, естественные микро морщинки. Сделанные гладкие.

Что делать-то?
#9

Если немного уколото, то и не отличишь. Моей сестре делают губы, как были в ее юности, чуточку пухлее, чуточку уголки приподнимают. 0,5 мл максимум.

Гость
#10

Да видно ж сразу, они надутые, без складочек. Такие, как восковые что ли. Короче, сразу заметно, когда губы не свои в жизни. Они ж копейки стоят, за 100$ дуют их в любом переходе, а если совсем нищета, то по акции практиканты и за 40 себе в убыток сделают.

Гость
#11
Гость

Сделанные видно за км. Как бы дамы себе не внушали, что они выглядят натурально. Неа. У меня природные пухлые губы, поставь меня рядом с девушкой с накаченными, сразу станет понятно,что у нее губы неправильные. Я такие вижу издалека

Да ничего подобного. Если только она не вкачала себе 3 мл сразу. Я увеличивала немного, заметит только косметолог , прощупав их. Потому что выглядят натурально, небольшие, никто и не догадается. Даже морщинки есть

Гость
#12

Все очень просто, когда накачиваешь губы, то невозможно сморщить их "куриной жопкой", ну то есть в трубочку сложить, вы поняли. А натуральные можно.

Гость
#13

Сразу видно - неестественно большие и в профиль сильно оттопырены, такой рот-присоска:) Ещё у таких губ обычно отсутствует "дуга купидона", то есть они просто бесформенно-пухлые.

Гость
#14

Все равно видно накачанные губы, даже если немного уколоть. А у дам после 40 это вообще ужас, они не пухлые становятся, а разъезжаются в стороны колбасками или просто разъезжаются, в общем не знаю как точно объяснить, но рот как будто длиннее становится.

Гость
#15

Спасибо люди, поржала от души!!!!!!!!!!!!!!! Особенно первому комменту--------------респект!!!!!

Лианна Старк
#16

Отличишь только у тех, кто дофига вколол. У меня есть знакомые, кто из своих тонюсеньких губ делает чуть просто менее тонкие, близкие к обычным, так вот там вообще никогда не подумаешь, что не свои.

Гость
#17

У вас очень странная формулировка.Если так посудить то моя грудь немаленькая мне досталась от двоих бабушек ,видимо правая от одной ,а левая - от другой.
Сделанные губы всегда видно.Они будто вздернутые ,даже если не слишком большие ,край губы видно ,что как будто вывернут.Я вот не знаю как обьяснить, но я сразу вижу.Может определенный контингент делает себе ,может еще что...но есть что то в них общее,в лице,может губы похожи просто,может с другими чертами лица не гармонирует.У женщин более зрелого возраста я этого не замечала - может не колют ,а может на них это не видно

Гость
#18

Элементарно. В профиль. Верхняя губа в профиль выглядит как у обезьяны, когда та удивлена. Эффектно такие губы выглядят только на фото и только анфас.

Саша
#19

У многих непонятно, все зависит от техники введения и размера. Есть мастера специально добиваются эффекта натурального внутреннего контура ( не идеально гладкие, как под шаблон, а анатомически соответствующие оригиналу) и ввобдят немного за раз. Я так делала губы 5 раз за 2 года с 22 лет до 24 уколола по 0,6 - 1 мл. Сейчас уже 3 год не колю- они мягкие, препарат почти сошел , но все равно немножко остался , выглядит очень натурально ( хотя и мои были большие) .

Гость 2
#20
Гость

с такой точки зрения у человека вообще нет ничего своего. в сделанных губах верхняя объемная, а физиологически она даже при пухлой нижней более плоская как скалкой "раскатанная" к носу. грубо говоря как у Шейк.

С этой точки зрения у человека свои только мутации🙃

Одногодки
#21

У накачанных губ - нижняя часть так называемых колонн фильтрума (два бугорка над губой) выпячены, хотя губами не являются, это особенно заметно сбоку (в профиль). У обычных от природы пухлых губ колонны фильтрума прямые (посмотрите губы Скарлет Йохансен в профиль).