Морщинки после полтинника появляются))). Но по внешнему виду отличить можно.
Гость
[486338456]
#7
Даже хорошую работу видно опытному глазу, над верхней губой в профиль приподнято, начиная от носа. У естественных губ зона ‘усов’ плотно прилегает к передним зубам. В анфас этого не видно. Есть первое время неудобно. Губы быстро сдуваются и потом морщинок на них больше обычного, опять надо колоть.
Гость
[2772107955]
#8
Ну во-первых у некоторых перебор и они вывернуты, как сардельки а если и в меры подкачаны, то когда человек говорит, то губы полностью не смыкаются, т.к. накачанная часть остается практически неподвижной
В профиль видно сразу. Натуральные губы плоские, не выступают
Гость
[133030986]
#10
Да, как выше писали профиль выдает. Рот неестественно налет, верхняя губа вывернута. Женщины смотрят сами на себя анфас и думают, что неплохо. На самом деле плохо. Красиво сделанных губ в профиль ещё не видела. А натуральные - красиво.
Гость
[962680329]
#11
Натуральные имеют красивую форму, сделанные выглядят странно.
Гость
[2492829281]
#12
Гость
Да, как выше писали профиль выдает. Рот неестественно налет, верхняя губа вывернута. Женщины смотрят сами на себя анфас и думают, что неплохо. На самом деле плохо. Красиво сделанных губ в профиль ещё не видела. А натуральные - красиво.
Хотите сделаные губы в профиль? Пожалуйста: уенсдей. Не знаю как актрису звать, губы в профиль посмотрите)
Для меня сделанные всегда как утиные выглядят, ни разу ещё не попадались такие, которые прям как натуральные. Даже маленький объем и тот видно(( Особенно в профиль
Автор
[3458401788]
#15
Сразу виден вопрос от мужла, которое хочет стыдить девушек за филлеры, но боится не угадать. За своим лучше следи.
Гость
[1946672195]
#16
Гость
Да. Генотип рулит.
То есть бабы это ещё не эволюционированные обезьяны
Гость
[1946672195]
#17
Автор
Сразу виден вопрос от мужла, которое хочет стыдить девушек за филлеры, но боится не угадать. За своим лучше следи.
бабы приглядывают сами
Вопрошаю
[2825155486]
#20
Свои губы выглядят органично и натурально. У человека нет странных сгибов "пюююю"
Гость
[2818531339]
#21
Если сделаны хирургически, то никак. Только если пальцем нащупать шрам на слизистой. А накачанные гелем за километр вмдно, над губой усы гилауроновые
Гость
[2492829281]
#27
Гость
Сообщение было удалено
Тебе и такие не светят)
Гость
[3158671441]
#28
Если накачены чуть-чуть, то не отличить. Если накачены много, то отличить легко: - нет естественных морщинок, губы надутые аж лопаются - форма губ как две сардельки. Т.к. увеличивают бабы с изначально ртом-щелью, такой рот-щель нельзя сделать пухлым бантиком, форма сохраняется, меняется объем. Получаются две сардельки. - неестественная мимика - верхняя губа отвисает под тяжестью геля, закрывает верхние зубы. У натуральных молодых губ верхние зубы открыты на треть, пухлая губа торчит, а не висит. Также гель оттягивает и нижнюю губу, открывая нижние зубы, как у старой лошади. - в профиль губы странно выпячены вперед, опять же как сардельки. Нет красивого перехода от носа к губе. ------------------- А вот если губа увеличивалась хирургически VY пластикой, то по самой губе отличить нельзя, если только шрам внутри разглядеть (а разглядеть его тяжело). Но там обычно делают сразу и буллхорн, чтоб увеличенная верхняя губа не закрывала зубы, тогда под носом остается шрам. Например, у Этери Тутберидзе явный буллхорн, на крупных фотках виден шрам.
Катя Мраморная
[2604288693]
#29
Если в меру и сделаны у хорошего мастера качественным препаратом то отличить сложно, особенно в анфас. Но стоит только немного перестараться и видно за пол километра, а сверх нормы колют многие
А
[2322437988]
#32
Накаченные губы это ужасно и смотрится мерзко, зачем девушки это делают?? Я не понимаю…………