Гость
Статьи
параметры девушки на …

параметры девушки на пикап-форумах

в последнее время почитываю мужские пикап-форумы-интересно же разузнать их секреты и приемчики,и что они думают по поводу нас,девушек.Ну и время от времени натыкаюсь на невообразимые комменты,правила,статьи и проч.Вот что недавно нашла на одном элитном пикап-форуме- какой джолжна быть идеальная женская внешность.Хочу поделиться с вами и узнать,что вы по этому поводу думаете."... оценка такой девушки 10, по 10-тибальной шкале.Параметры должны быть такие-1)лицо- красивое.Не просто симпатичное, а именно красивое,с правильными чертами,большими глазами,обязательно светлыми-голубыми или серыми.У десяток не бывает карих глаз,ибо черный и карий цвет глаз-мужицкий.А мужицкое в телке не приветствуется.Нос не должен быть картошкой или пятаком,если была пластика, она недолжна быть заметна.Далее-рот.Губы должны быть В МЕРУ пухлыми или средними.Не силиконовыми,но и не плоскими.Зубы-понятное дело,должны быть все на месте,ровные и белые.Косметика-можно,но в меру,чтобы не бросалось в глаза.2)Волосы.Немаловажно,чтобы они были длинные.Если они окрашенные,то это не должно быть заметно,хотя в идеале свой цвет.А цвет должен быть либо блондинистый,либо густо черный.Но предпочтительнее конечно блонди.Никаких коричневых,невнятно-бурых,серых,тем более зеленых,синих,фиолетовых и красных(бывает и такое).Волосы должны быть не короче чем по пояс, прямые или слабо волнистые.Никаких кудряшек и химии.Никаких нарощенных волос-только свои.3)Идем дальше-тело. Грудь-очень важная часть. Должна быть НАТУРАЛЬНОЙ, ибо человек,который поимел сотни девушек силикон определяет на раз,даже если он сделан в очень хорошей клинике.Размер-1,2,3. Крайности не нужны. Ни абсолютно плоская совершенно без груди,ни вымя свыше трешки.Это всё брак.Очень важна форма-неважно,1 или 3,но она должна быть стоячей,никаких складок под грудью, а так же огромных сосков,волосинок,растяжек.продолжение после выхода темы

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

фигня эти параметры, эти параметры составляют оторваные от реальности дрочеры, че их обсуждать то?

сушка малышка
#2

и чО?

а если в один пункт не попадаешь, то все, надо выпить и выпить яда?

Каролина
#3

Автор, и как вам может быть интересно в таком дерьме копаться?

Подруга ночи
#4

Боже, ну и бред... Эти пикаперы сами-то хоть на треть соответствуют тому, что ищут? Они по ходу только и умеют что писать на форумах, а на деле....

сушка малышка
#5
Подруга ночи

Боже, ну и бред... Эти пикаперы сами-то хоть на треть соответствуют тому, что ищут? Они по ходу только и умеют что писать на форумах, а на деле....

Ваш текст

ага, на деле у них основная задача - соблазнить как можно большее кол-во девушек и чаще всего они ориентированы на самых разных девушек, без ориентации на вышеприведенную классификацию)))

Подруга ночи
#6
сушка малышка

Ваш текст



ага, на деле у них основная задача - соблазнить как можно большее кол-во девушек и чаще всего они ориентированы на самых разных девушек, без ориентации на вышеприведенную классификацию)))

Кстати да. А это видимо так - недостижимый образ, который даже если и встретится на их пути, то никогда даже и не обернётся в их сторону...

Олюня
#7

Так бы все бабы ходили нейобанные.....

Гость
#8

Я не пикапер. может расстрою но для меня главное при знакомстве. чтобы пролетела искра! Одна даже не выдержала взгляда сама подошла ко мне!

самая
#9

Блин, ну где автор....Жду продолжения....

#10

http://demotivators.ru/posters/593853/pikaperyi.htm

а вот так выглядит среднестатистический пикапер)))))

Гость
#11

Как это вообще может быть интересно,совсем что-ли занятся нечем...

самая
#12
Гость

Как это вообще может быть интересно,совсем что-ли занятся нечем...

мне вот нечем...я продолжения жду..

#13

очередные фантазии никчемного дрочера, и с чего он взял что его мнение - правильное? Ну нравятся ему такие, и что? Он-то никому не нравится...

#14
милая добрая девочка

http://demotivators.ru/posters/593853/pikapery​i.htm

а вот так выглядит среднестатистический пикапер)))))

ага)

Гость
#15

не ну в принципе я с ними согласна. Написанно же на десятку-т.е. наивысший балл. И я полностью согласна- что такая девушка как они описали- это идеал.

Гость
#16

Это все здорово,но какой красотке,набравшей 10 очков,нужен лох-пикапер???

Им самим-то не смешно?

#17

форумы Пикаперов только ради смеха почитать можно,настроение себе поднять))))

гость
#18

Вы видели этих пикаперов??

На них же без слез не взглянешь!

Я работаю рядом с манежкой, а у них там тренировочный полигон. Спокойно не пройдешь, обязательно какой-нибудь стремный пикапер домотается сначала с тупым вопросом (типо как проехать в Питер и т.д.), а потом просто требуют номер телефон, нагло переходя на "ты".

Им же нужно собрать определенное количество номеров, для подтверждения своей квалификации))

Обычно просто игнорю их, тогда в ответ могут гадостей наговориь, про внешность. Один заявил, что я жирная. При весе 47 кг и росте 165см, я конечно просто жиртрес))

Иногда, по настроению, говорю им, что пикап - это жалкое занятие для неудачников, они бедняги начинаю отнекиваться, типо не пикаперы и быстрее ретируются.

Короче, пикапом занимаются убогие дрочеры, на которых их "тренеры" делают приличные деньги.

Матрац в полоску
#19

Ну... Я тогда 10ка... А они все равно дрочеры

#20

а мне интересно, жду продолжения

волосы и глаза не соответствуют пока(

глаза карие, волосы темно рыжие чуть ниже плеч так что не подхожу под 10ку

Гость
#21

была уже тема недавно

нафига 100 раз одно и то же обсуждать

Гость
#22

автору, вероятно 16 лет..

Банни
#36

спасибо, поржала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Soho
#37

Ну я не очень подхожу - глаза зеленые, рост на 1см выше нормы 176, волосы хоть и блондинистые натуральные, но не до задницы, вес на 3 кг больше "нормы" -53, походу я урод для них)) И СЛАВА БОГУ))

ГОСТЬ
#42

Я КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА - ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ !!!!

Гость
#44

это из серии: Только наши мужики могут обсуждать и осуждать девушку за рулем, находясь в данный момент в автобусе..)))

Гость
#45

Я как мужчина скажу, что не люблю тощих блондинок

так что кому десятка, а кому единица.

Рыженькие кудрявые наше все

#49

Да собсно и пикаперам дают дефки, которые на любого прыгнуть готовы. Т.е. получается все по-честонму - лохи спять с лохушками.

Потому как не думаю, что нормальная девушка соблазнится за один вечер. У них пикап реально идиотский. На такое поведется только давно нее п анная баба.