Гость
Статьи
Не нравится,что мой …

Не нравится,что мой парень потолстел. Что делать?

Так вот, у него уже пузико начинает появляться...Я ему говорила, он тоже знает что поправился..но пузо типо не видит! Начал ходить в тренажерку, за 2 мес пару раз был (то лень, то работа, то постоянно что то мешает..) Что делать, как заставить его похудеть?Я сама даже стала в тренажерку ходить,хотя стройная...С ним ходить не могу т.к. далеко друг от друга живем.

23 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

Он не хочет собой заняться - а вы с ним сексом не занимайтесь. Всё будет честно.

Автор
#2

http://s010.radikal.ru/i312/1110/15/49a886760f49.jpg

автоор
#3

Рекомендую бодифлекс. А для нищебродов - по эскалаторам ходить.

Гость
#4

Перестаньте его кормить.

Автор
#6
Гость

Ваш текст



Неплохая малолеточка, я бы вдул

Ваш текст

http://i015.radikal.ru/1110/d5/47af1b6119a6.jpg

Гость
#7

как что делать?любите его таким какой он есть.Мужчины же обязаны любить своих жен когда они жиреют.Вот и вы тоже.

Плейбой
#8
Автор

ГостьВаш текст



Неплохая малолеточка, я бы вдулВаш текст

http://i015.radikal.ru/1110/d5/47af1b6119a6.jpg

Ваш текст ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,УЖЖАС,теперь неделю вставать не будет =((((((

Гость
#9

Ой бабы,ваше счастье что в большенстве случаев ваши мужики-это тряпки и подкаблучники.Если бы автор у тебя был мужик,то после таких предъяв ты бы на этом форуме другую тему создала...

Сатанистка 666
#10

В карцер его, в карцер!))

лулика
#11

та же ситуация( причем заметила многие пацаны после 22 лет безобразно жиреют! как блин дядьки выглядят. мой вообще фотки свои выкладывал 2 летней давности( только в скайпе увидела реальное положение вещей! а он такой говорит: что с тобой? смотришь так, будто я такой ужасный и страшный....а я и не знаю что ответить ему

Гость7
#12

Сколько лет ему? Если за 27 то нормально это они все жирком заплывают, нельзя же постоянно быть молодым и подтянутым. Если сам не хочет идти в зал то ничего не сделаете, значит его все устраивает.

мэл
#13

Автор,радуйтесь,пусть толстее дальше-на него другие девчонки меньше будут смотреть!

AK 99775
#14
Гость

как что делать?любите его таким какой он есть.Мужчины же обязаны любить своих жен когда они жиреют.Вот и вы тоже.

Ваш текст

Не хочется никого задевать, но весовая характеристика как-то уж очень тесно связана с культурным уровнем. Например, у малообразованных родителей намного чаще наблюдаются перкормленные и тучные дети. Обсюда и привычка с детства потреблять намного больше продуктов, чем нужно реально для поддержания нормального самочувствия и физической силы без ущерба для подвижности. Это отголоски еще не забытого голодного прошлого, а часто просто неразборчивости и лени. По зарубежной статистике количество потребляемых пищевых продуктов в социальных группах с большим доходом ниже, чем в группах с низким доходом. И особо показательно, что наибольший перебор потребления пищевых продуктов наблюдается в слоях населения, находящегося на социальных пособиях. От этого излечиться трудно. Надо включать голову. Но им обычно лень.

Первое правило - свести к минимуму потребление хлеба и картошки. Жиры (включая масло) - по минимуму. Надо стремиться к тому, чтобы овощи и фрукты составляли не менее 50%, а лучше 65-70% рациона. Торты (особенно с кремом) - в корзину. Сладкие пироги - по праздникам. Больше рыбы, особенно нежирной, как треска. Прочь сладкие напитки и конфеты. Только в редких случаях на ДР. Режим питания должен войти в привычку. И результаты оправдают ожидания.

Обязательные физические нагрузки и динамичное проведение времени на свежем воздухе - это само собой.

мачо (не чмо)
#15
Автор

ГостьВаш текст



Неплохая малолеточка, я бы вдулВаш текст

http://i015.radikal.ru/1110/d5/47af1b6119a6.jpg

поиду штаны менять Предупреждать надо!!!

#16

Вот-вот, никогда не угадаешь, будет он худым после тридцатника или жиром заплывет.. Сама встречалась с парнем, ему 28, ну и такой с пузиком, вроде и не большим, но с ремня уже свисать начал)) И случайно увидела фотки всего-то 2х или 3х годичной давности, где он худыш-крепыш с идеальным прессом и бицепсами. А ведь сам тренером работает и с ребятами каждый в зале занимается...

Lora
#17

Вот если сразу влюбишься в пухленького или просто крупного - то это в порядке вещей, он такой большой, хороший. Но вот как же это печально смотреть на то, как твой возлюбленный атлет постепенно превращается в "милый шарик"... Это всегда и претензии с женской стороны, и комплексы с мужской. Где золотая середина? Перестать на него давить и любить таким - значит позволить ему совсем себя запустить. Но и постоянно его винить нельзя. И вроде любишь его, и добра желаешь, но и понимаешь, что у него работа и он не железный... А для меня это целая трагедия. Я стала встречаться с сексуальным мачо, а спустя три года он набрал больше 10 кг лишнего веса, перестал "качаться" и теперь уже 1.5 года он такой... И боюсь, это далеко не предел...

Коала-сан
#18
Каролина

Он не хочет собой заняться - а вы с ним сексом не занимайтесь. Всё будет честно.

Секс отлично помогает похудеть. Да, пусть не занимаются-толстеют оба

Гость
#19

Ну поправился и поправился. Люби такого какой он есть. Мой тоже поправился хорошо этим летом, ну я его люблю какой он есть ,а он меня.

Гость
#20
Гость

Ну поправился и поправился. Люби такого какой он есть. Мой тоже поправился хорошо этим летом, ну я его люблю какой он есть ,а он меня.

Блин, не могу, прям БЕСЯТ такие!!!
Девушки-Любительницы жирдяев/пузатых/"боровов", УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА (!): НЕ НАТЯГИВАЙТЕ СВОИ ВКУСЫ ДЕВУШКАМ-ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ СТРОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У всех - свои вкусы!(Я раньше тоже не могла понять,как может нравиться жиртрест (особенно - молодой)?НО, прошвырнувшись по форумам, поняла, что реально - на вкус и цвет товарища нет!Очень годная пословица)Поэтому вот это ваше "полюби его толстым/пузатым/обрюзгшим, ведь Я (!) люблю" засуньте себе куда-то подальше!Это то же самое, что и с любым вкусом в этой жизни ( в еде, в цветах и прочее) Дескать ты ненавидишь печень, но ты сьешь, она же вкусная (для меня)!(Съешь, да обрыгайся потом!)Понимаете, есть СВОЙ типаж.Я лично НЕНАВИЖУ толстых/пузатых (особенно - молодых парней)Они для меня вообще не привлекательны.Я их совсем не хочу.Я совсем не представляю их с собой в постели.Мне они неприятны.(К слову сама когда-то была толстой/полной,но справилась с этим и знаю, что именно лень и пофигизм привел к такому состоянию, если со здоровьем - всё ок)Поэтому переубеждать таких,как я, бесполезно.Нам просто противно с ним пойти в постель!Есть у меня один новый знакомый.На лицо - милашка (жизнь наградила отличными данными), но - толстый (человеку - всего 26!).Посмотрела его фотки 4-х летней давности: твою ж мать, Совсем Другой Человек!Милый, стройный мальчишка!КАК так можно было себя запустить за эти годы и превратиться в безобразного толстяка???А, извините, "душа" в груде ленивого сала, с пузом/сиськами и жопой мне в молодости нафик не нужна.Я лучше выберу мужчину старше, но - стройного для личных отношений.Вообще молодые парни, будьте Добры, ухаживайте за собой, пажалста!Неужели век фастфуда настолько гадко сказывается на молодежи?Неужели нет чувства меры?

Гость
#21
Гость7

Сколько лет ему? Если за 27 то нормально это они все жирком заплывают, нельзя же постоянно быть молодым и подтянутым. Если сам не хочет идти в зал то ничего не сделаете, значит его все устраивает.

Расскажите это классным мужикам за сорокет, которые - без "жирка"...А вообще , будьте любезны, Не обобщайте, а?Это - ТУПО выбор человека.

Гость
#22

Так вы живете даже раздельно, потолстел и потолстел, тебя же никто не ограничивает познакомиться с кем-то еще. Это сложно сделать, если вместе живете
А для похудания нужно меньше есть, а не в тренажерку ходить.

Гость
#23
лулика

та же ситуация( причем заметила многие пацаны после 22 лет безобразно жиреют! как блин дядьки выглядят. мой вообще фотки свои выкладывал 2 летней давности( только в скайпе увидела реальное положение вещей! а он такой говорит: что с тобой? смотришь так, будто я такой ужасный и страшный....а я и не знаю что ответить ему

Это что такое в 22 происходит? В 24 у мальчишек только лица заостряются, а так кто к полноте склонен, тот плывет дальше (и мальчики, и девочки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: