Гость
Статьи
Как наконец забыть …

Как наконец забыть человека из прошлого?

Как забыть того, кого любила 4 года неразделённо??? Уже живу с нынешним МЧ, вместе больше года, у нас все ок, но иногда воспоминания о былых чувствах не дают покоя. Не смотря на то что они были невзаимны, были очень сильными, и такого ни к кому у меня никогда не было. Уже перепробовала всё, и фотки сжигала, и заговоры говорила, тупо не знаю что делать. И снится постоянно, это как какая-то болезнь. Понимаю, что это ненормально. Помогите пожалуйста, я очень хочу чтобы с тем, кто реально меня оценил по достоинству (нынешний МЧ) всё у нас было хорошо и призраки прошлого не всплывали! Нынешнего МЧ люблю, но не так безумно и неистово как того, и в принципе меня такая любовь устраивает.

Alexa
12 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

почитайте Владимира Леви "Травматология любви". Хороший психолог! Мне в свое время помог. Вот например хороший сайт с книгой этой

http://lib.rus.ec/b/282139/read

Alexa
#2

Спасибо огромное!!! Очень надеюсь что поможет :)

Гость
#3

не дай мне бог таких чувств, чур, чур меня!

Гость
#4

Надо понять почему мысли о нём не отпускают. Это болезненная привязанность и следует разобраться, что именно вас в нём так привлекло, что забыть не можете. У меня вот такая же ситуация была последние два года, ревела постоянно из-за того, что не нужна ему. Сложно всё это. Кое-что осознала - чуть отпустило, но тем не менее не могу пока сказать, что мне абсолютно всё равно.

Гермиона
#5

значит нынешнего мч вы не любите иначе с ним бы обо всех забыли

Гость
#6
Гермиона

значит нынешнего мч вы не любите иначе с ним бы обо всех забыли

Ерунда и стереотип. Любовь чувство очень спокойное, мягкое. А вот такая болезненная привязанность может держать очень долго.

Гость
#7

как можно любить если не любят тебя,ты наверное черная веснушчатая широконосая худая страшилка,а его жена русоволосая красавица отвали уж от мужика в конце концов скрлько можно позориться и унижаться

Гость
#8

Попробуй гипноз

Гость
#9
Гость

как можно любить если не любят тебя,ты наверное черная веснушчатая широконосая худая страшилка,а его жена русоволосая красавица отвали уж от мужика в конце концов скрлько можно позориться и унижаться

А что русоволосые априори красавицы?)) Не смеши народ, рыжуха)

Alexa
#10

4, вот-вот, и у меня было много других привязанностей, но когда в них разочаровывалась - как рукой снимало, сейчас к ним абсолютно пофиг. А к тому всё сложнее. Наверное я просто не могу в нём разочароваться, и + его очень уважительное отношение ко мне подливает масла в огонь, а если б сделал какую-то подлость - сразу отпустило бы.

6, полностью с вами согласна. Я даже где-то читала что неразделенные чувства не могут быть настоящей любовью, потому что это настоящий эгоизм в этом роде "будь со мной, мне без тебя плохо! и мне пофиг что ты ничего ко мне не чувствуешь!" и т.п. А мой нынешний МЧ - тот, с кем я познала радость взаимности, пусть эта радость спокойнее моих былых эмоциональных страстей по отношению к идеализированному человеку. Я поняла, что ставила его на пьедестал, это неправильно. Кстати, а девушки у него нет, и жены тем более, т.к. он очень закомплексован (это парадокс, что при этом для меня он был идеалом).

7, а я и не унижалась)) Кстати, я красавица и умница, а он просто дурак что не оценил меня. Но, сволочь, снится часто, будто спохватился поздно и т.д., бесит это. Не хочу, чтобы портил мою жизнь.

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема