Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

как забыть человека?он меня забыл, а я не могу, думаю о прошлом, как мы гуляли, рассказывали друг другу секреты, смеялись и плакали вместе

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты живешь прошлым? Ты мазохистка? До него же ты как-то жила.

Гость
#2

Никак не забыть. Это жизненный опыт. Извлеки уроки и живи дальше.

Гость
#3

Откуда знаете что он забыл?
Я точно в такой же ситуации. Я извинилась сегодня, а он мне ничего не ответил. Ооочень больно. И точка невыносимая. Очень очень больно. Каждую минуту прокручиваю его перед глазами. Как держал за руку . какая романтика была.Я сама оттолкнула его(((

Гость
#4
Гость

Откуда знаете что он забыл?
Я точно в такой же ситуации. Я извинилась сегодня, а он мне ничего не ответил. Ооочень больно. И точка невыносимая. Очень очень больно. Каждую минуту прокручиваю его перед глазами. Как держал за руку . какая романтика была.Я сама оттолкнула его(((

Из-за чего расстались автор? Расскажите про свою историю. Может что посоветовать смогут

Гость
#5

Автор , из-за чего расстались? Расскажите свою историю.

Оля
#6
Гость

Откуда знаете что он забыл?
Я точно в такой же ситуации. Я извинилась сегодня, а он мне ничего не ответил. Ооочень больно. И точка невыносимая. Очень очень больно. Каждую минуту прокручиваю его перед глазами. Как держал за руку . какая романтика была.Я сама оттолкнула его(((

человек игнорирует меня сутками, неделями, а когда я сказала что мне не все равно на наше общение и хочу поддерживать общение, сказал, что не видит в этом смысла

Оля
#7
Гость

Из-за чего расстались автор? Расскажите про свою историю. Может что посоветовать смогут

Я переехала в другой город несколько месяцев назад, по началу, человек часто в гости ко мне ездил, а после начала учебы вижу, как стал игнорировать, сухо мне отвечать, в соц сетях видела видео и фото, где весело человеку с другим и как он с ними общается, прямо как со мной когда-то….а когда я спросила что случилось, меня тупо игнорируют

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: