Помогут ли девушке занятия единоборствами от изнасилования?
Милана
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст455 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Обязательно. Мой папа научил меня несколькими приемам защиты. Применила их при нападении твари- ударила в горло, он упал, я убежала. Себя надо защищать.
Бери перцовку как оберег и купи шокер курсы такие существуют просто напиши в интернете курс по самаобороне
Гость
Мне кажется, больше помогут тренировки по бегу.
Гость
Вес маленький. Если он хоть чуть-чуть умеет драться, то снесет вас с одного удара.
Тут только, как писали выше, специальные приемлемые самообороны, перцовый баллончик, электрошокер и бег
Тут только, как писали выше, специальные приемлемые самообороны, перцовый баллончик, электрошокер и бег
Продавшица из Пятёрочки
Помогут. иди.
Эшли Квин - свободный писатель
общая физ подготовка это хорошо. но в реале ещё поможет, шокер, нож (хотя иногда сажают за самооборону). А ещё меры безопасности, не садится в лифт с мужиком, не идти поздно одной и тд.
Гость
Физически - нет, не помогут. Вы маленького роста и худая. Если на вас нападет крупный мужик 90 и больше кг, он просто придавит вас своей тушей, и вы ничего не сможете сделать, никакие единоборства не помогут. Единоборства помогают психологически - учат активнл сопротивляться, громко кричать, вырываться и быстро убегать. Есть ближний ножевой бой, но я его не рекомендую, если пырнете насильника и он случайно сдохнет, вы сядете. Есть всякое газовое и травматическое оружие, но на него нужно разрешение, умение с ним обращаться и тп. Самое безопасное - это носить с собой перцовые баллончики или шокер.
Бабкины трусы
Вот бедняжка. В мире много девушек, и это не маргинальные особи, которые пережили износ. Я читала тему, многих их знакомые износиловал, взяли силой. Это неправильно.
Нет, не поможет. Лучше не доверять мужчинам. Буду учить дочь этому.
Нет, не поможет. Лучше не доверять мужчинам. Буду учить дочь этому.
Бабкины трусы
Вот именно. Молодые люди любят компании. Когда я росла, мои одноклассники собирались в компании, бухарили, ранняя половая жизнь. Никогда не принимала участия в этом. Я больше одиночка. Сейчас понимаю, что правильная тактика. Я вообще не люблю людей, компании, подруг. Пустая трата времени. Это не дружба. Ещё можно влипнуть. Но, многие люди тянутся к общению, к посиделкам. Сужу по коллегам, таскают других коллег в дом, делятся секретами. Я сколько работаю, вообще не дружу с коллегами и их секреты мне не интересны.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 831 тема
Новые темы за сутки: 45 тем
- Не везло ни разу в жизниНет ответов
- Жизнь подносит новые сюрпризы4 ответа
- Переезд2 ответа
- Заметили, как всем дружно стало плевать, год какого животного сейчас?10 ответов
- Люди, которые смотрят и не отвечают на сообщения6 ответов
- Когда я жила с родителями, у них были гости каждые выходные1 ответ
- Вы тоже разговариваете с холодильником, когда он пищит?3 ответа
- Зубной1 ответ
- Вы когда-нибудь тонули в ванной?3 ответа
- Что будет дальше?10 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Стоит ли ехать в Сербию?13 ответов
- Стоит ли переезжать в большой город?12 ответов
- Синичка врезалась в окно12 ответов
- Что будет дальше?10 ответов
- Заметили, как всем дружно стало плевать, год какого животного сейчас?10 ответов
- Я уже представила, если бы вызвала такси и приехала не туда8 ответов
- Невеста и невестка в чем разница?8 ответов
- Куда поехать на зимовку из России?7 ответов
- Стоит ли переезжать в Турцию?6 ответов
- Люди, которые смотрят и не отвечают на сообщения6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогут ли занятия единоборствами защититься от таких событий? Рост 165, вес 55, он на вид даже не особо крупнее меня был.