Гость
Статьи
Распространенность …

Распространенность пластики портит мне жизнь

Из-за того что пластика и контурная корекция стала очень доступна и каждая дуся сельская себе все делает, моя природная красота потеряла в цене. У меня роскошные внешние данные большая грудь, длинные густые волосы и брови, зубки шикарные , пухлые губы тонкий нос.. И мне тоннами приходят сообщения что я вся сделанная! Меня пытаются унизить поставить в ранг дурнушек сделаных! Когда все на натуральное. Раньше лет 10 назад когда пластика еще не дошла к нам , моя внешность везде производила фурор я была уникальной а теперь потерялась среди колхозниц сделаных( Как жить?

леди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постареешь сделаешь себе колхозную пластику)

Гость
#2

Не выставлять свое фото всем напоказ - и будет счастье. Вот моей ни одной фотки нет в соцсетях.

леди
#3
Гость

Не выставлять свое фото всем напоказ - и будет счастье. Вот моей ни одной фотки нет в соцсетях.

лол тупица думаешь мне и в жизни не завидуют?

леди
#4
Гость

Не выставлять свое фото всем напоказ - и будет счастье. Вот моей ни одной фотки нет в соцсетях.

и причем ткт твои фото ypoдина

Гость
#5
леди

и причем ткт твои фото ypoдина

Вот дура, тебе совет дали, а ты сразу оскорбляешь. Уподобляешься тем, кто тебя оскорбляет? Так может не зря тебя оскорбляют? Судя по твоему поведению, то не зря оскорбляют, "красавишна". А с моей внешностью все ок, не переживай, просто червивого глаза боюсь, есть же такие завистливые и злобные тетки, вот как ты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: