Гость
Статьи
Не закрасили родинку …

Не закрасили родинку на лазерной эпиляции, это норма?

Не закрасили родинку на лазерной эпиляции, это норма? Лазер диодный , м1 моушн

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпиляция - это удаление волос. Каким боком к волосам вы пристегиваете родинку?))) Удаление родинки - это отдельная процедура (какое-то закрашивание вы выдумали - вообще бред).

Гость
#2

Нет, это очень опасно.

#3
Гость

Эпиляция - это удаление волос. Каким боком к волосам вы пристегиваете родинку?))) Удаление родинки - это отдельная процедура (какое-то закрашивание вы выдумали - вообще бред).

Потому что речь о лазерной эпиляции. Там воздействие именно на пигмент, хоть в волосе, хоть в родинке.
Автор, чем гадать, лучше напишите вашему мастеру и спросите почему так, она вам все объяснит)

Кейт
#4

Вообще нет,это не норма.Я делаю лазерную эпиляцию уже около 5 месяцев и всегда мне замазывают родинку на ноге косметическим карандашом.Но я вам могу порекомендовать вместо Диодного сделать Александритовый лазер.Я такой делаю в FrauKlinik,он намного эффективнее.Я пару лет назад сделала 5 процедур диодного и эффекта не было никакого,а после 1 раза Александрита большинство волос выпало.

#5

Это не норма! Вопросы к вашему мастеру. Родинки абсолютное противопоказание к лазерной эпиляции. Их должны были закрыть карандашом, пастой или банально шпателем. Низкая квалификация мастера или безалаберность.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: