Гость
Статьи
Хороший крем вокруг …

Хороший крем вокруг глаз анти круги\мешки\усталость под глазами + увлажнение?

Мне 23 только исполнилось..но уже как года полтора пользуюсь консилером...тонаком т.к. есть проблема круги под глазами и они не из за недосыпа...т.к. я уволнялась с работы, не работала три месяца, спала по многу и все равно! Думаю они возможны еще из за того, что я одно времячасто в солярий ходила и без очков Д У Р Е Х А загорала...Кожа под глазами испортилась!!!! Пожалуйста посоветуйте крем (лучше крем, а не гель) именно для этой проблемы! Ну хотя бы что-бы чуток результат был и что-бы ни в коем случае не раздражал кожу вокруг глаз. Люксовые крема приветствуются ! Спасибо и всем красоты!

Иванка
10 ответов
Последний — Перейти
Фотограф
#1

от кругов под глазами вам поможет мазь от геммороя)

Алиса
#2

Попробуйте аптечные марки, такие как Лиерак, Урьяж и т.п. Утром можно от морщинок, а вечером от кругов под глазами.. Проконсультируйтесь на месте, видя вас - легче составить мнение о состоянии вашей кожи. Может не всё так плачевно.. )) Люксовые крема могут быть аллергенны, выброс денег впустую...

Гость
#3

Вот не пожалейте денег и времени - сходите к хорошему косметологу-дерматологу. Именно ко врачу, а не в ближайший салон красоты, где "косметолог" с двухнедельными курсами. Врач подберёт вам и косметику, и лечение, если нужно.

.
#4
Гость

Вот не пожалейте денег и времени - сходите к хорошему косметологу-дерматологу. Именно ко врачу, а не в ближайший салон красоты, где "косметолог" с двухнедельными курсами. Врач подберёт вам и косметику, и лечение, если нужно.

никакой косметолог не вылечит от кругов под глазами

Иванка
#5
.

Гость

Вот не пожалейте денег и времени - сходите к хорошему косметологу-дерматологу. Именно ко врачу, а не в ближайший салон красоты, где "косметолог" с двухнедельными курсами. Врач подберёт вам и косметику, и лечение, если нужно.

никакой косметолог не вылечит от кругов под глазами

Ваш текст

+10000000 Косметологи только впихивают свои дорогостоящие процедуры!!!!

Гость
#6

Скорее всего у вас что то не то со здоровьем. Из кремов хороший для кожи вокруг глаз от Кензоки имбирный

Гость
#7

Подскажите, а можно ли пользоваться противовозрастным кремом в 29 лет?

Состав: : Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride(coconut), Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Polawax, Glycerin*(vegetable), Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Cetyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Cholesteryl Stearate/Carbonate Complex, Zea Mays (Corn) Silk Extract, Phenyl-N-Butyl Nitrone (Spin Trap)(plant), Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Tocotrienols, Tocopherol (D-alpha), Allantoin(comfrey root), Retinol, Morus Alba (Mulberry) Bark Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract*, Citric Acid, Xanthan Gum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil *, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Cymbopogon Martini (Palmarosa) Oil, Citrus Paradisi (Pink Grapefruit) Peel Oil*, Citrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange) Oil*, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Sodium Hydroxide, Flavor, Potassium Sorbate, Phenethyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Limonene***

спасибо

Кристи
#8

У меня тоже с детства круги темные под глазами, но у меня из за пониженного гемоглобина,поэтому проконсультируйтесь с врачом,если это идет из нутри то не поможет не один крем.

Кристи
#9

Сдайте общий анализ крови,он многое покажет. меня дерматолог на него отправляла.

гость
#10

Возможно консилер высушивает вашу кожу, реально помогает крем Gi-Gi от отеков и кругов, зелененький тюбик такой, стоит около тысячи и еще крем от Космотерос от отеков и кругов многие хвалят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: