Гость
Статьи
Пилинги!!! Подскажите.

Пилинги!!! Подскажите.

Подскажите, пожалуйста, по салонным пилингам, кто делал. 36 лет, кожа сухая. Хочется омолаживающиего, подтягивающего эффекта, упругости. Какой пилинг сделать, сколько сеансов и есть ли смысл в них?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл есть. Сколько сеансов определит специалист. Если гликолевый то концентрацию повышают постепенно, делают 2-3 пилинга.

Коралловый на сухую тонкую кожу не делают.

Еще "желтый" пилинг делают на сухую кожу, он кста, самый комфортный. Но дорогой и его не все умеют делать. там много внимания от врача надо.

Ника
#2

при сухой коже пилинг не желательно делать.Я вот делаю RV лифтинг 5-6 сеансов,мне нравится результат

Автор
#3

Ника, это вы про радиолифтинг? Я делала, результатов-ноль. Но аппараты разные бывают, может, я на неэффективном делала.

А почему при сухой коже пилинг нельзя?

1. Что за "желтый" пилинг?

Ника
#4
Автор

Ника, это вы про радиолифтинг? Я делала, результатов-ноль. Но аппараты разные бывают, может, я на неэффективном делала.

А почему при сухой коже пилинг нельзя?

1. Что за "желтый" пилинг?

Ваш текст

да радиоволновой.Делала в Израиле 2 года назад

Сейчас пошла в клинику здесь в Питере,такой же аппарат (Триполар,израильский).вот один сеанс пока сделала.Делается 1 раз в неделю.

Желтый пилинг это сложная процедура,требует длительной реабилитации.Только у хорошего врача! и предварительно проконсультируйтесь еще в нескольких клиниках.Ни в коем случае не в обычном косм салоне!

Гость
#5

делала радиолифтинг. 5 сеансов. результат виден был уже после 1-го раза

Автор
#6

5. А вы на каком аппарате делали?

#7

Добрый вечер! Меня зовут Альбина, я врач косметолог. Готова помочь разобраться в процедуре которая называется химический пилинг.

Осень √ идеальное время для множества косметических процедур, которые помогут не только восстановиться после лета, но и подготовиться к зиме.

Не стоит остерегаться процедуры химический пилинг, стоит остерегаться не грамотного доктора, а что еще опасней косметолога без высшего медицинского образования.

-поверхностный пилинг предназначен для девушек, которые хотят, чтобы факт проведения пилинга был абсолютно незаметен для окружающих. Процедура позволяет устранить мелкие морщинки, придать лицу более здоровый цвет. Щадящий характер процедуры приводит к выравниванию микрорельефа и улучшению структуры кожи не травмируя её;

-поверхностно-срединный пилинг позволяет получить омолаживающий эффект, улучшает цвет лица, сглаживает поверхностные морщины, реструктурирует ткани увядающей кожи, блокирует меланогенез и осветляет пигментные пятна. Поверхностно-срединный пилинг дает быстрый результат омоложения, придаст лицу свежесть и яркость;

-срединный пилинг - полное омоложение! Процедура стимулируют клеточную активность, обеспечивает стабильный омолаживающий эффект, возвращает коже утраченную эластичность, свежесть и великолепный цвет лица. Кожа становится на несколько лет моложе!

гостья из ада
#8

а какой пилинг поможет при пятнах от прыщей?

Блондинка
#9
Albinosik

-поверхностный пилинг предназначен для девушек, которые хотят, чтобы факт проведения пилинга был абсолютно незаметен для окружающих. Процедура позволяет устранить мелкие морщинки, придать лицу более здоровый цвет. Щадящий характер процедуры приводит к выравниванию микрорельефа и улучшению структуры кожи не травмируя её;

-поверхностно-срединный пилинг позволяет получить омолаживающий эффект, улучшает цвет лица, сглаживает поверхностные морщины, реструктурирует ткани увядающей кожи, блокирует меланогенез и осветляет пигментные пятна. Поверхностно-срединный пилинг дает быстрый результат омоложения, придаст лицу свежесть и яркость;

-срединный пилинг - полное омоложение! Процедура стимулируют клеточную активность, обеспечивает стабильный омолаживающий эффект, возвращает коже утраченную эластичность, свежесть и великолепный цвет лица. Кожа становится на несколько лет моложе!

Довольно сильно преувеличено. Эффект который вы описали следует поделить на два, а то и на три. Пилинг конечно освежает лицо. Если разглаживает морщинки - то только очень мелкие и поверхностные. Например, мимическую морщину между бровей и носогубные складки пилингом не убрать. Про омоложение на несколько лет - туфта. Эффект недолгий. Походишь свежачком месяц-два - и всё вернется как было.

Блондинка
#10

Автору советую поверхностно-срединный ретиноевый пилинг или срединный ТСА пилинг. Но эффект 1-2 месяца, и не всем хорошо идет. Цвет лица лучше будет, кожа нежнее. Овал лица не подтянет.

#11

Слово пилинг можно перевести как отшелушивание, этим способом очищается кожа.

Так как у детей мало ороговевших поверхностных чешуек, они отшелушиваются самостоятельно. Но с возрастом, скорость отшелушивания приостанавливается и требуется механическое вмешательство. В связи с тем, что отмершие чешуйки остаются на нашем лице и нарастают в большой слой отмершей неошелушенной ткани. Процесс приводит к появлению мелкой сетки морщин. И в этом случае показан химический пилинг.

За процесс возникновения уже мимических морщин отвечает нарушение водного баланса что приводит к сухости кожи и потере ею эластичности. В данном случае показана процедура биоревитализация Процедура позволяет изнутри восстановить водный баланс и разгладить мимические морщины.

#12
гостья из ада

а какой пилинг поможет при пятнах от прыщей?

гостья из ада

а какой пилинг поможет при пятнах от прыщей?

Ваш текст

Срединный химический пилинг борется с глубокими морщинками, растяжками и гиперпигментацией после акне. Суть данного вида пилинга состоит в применении трихлоруксусной кислоты. Препарат на ее основе проникает в срединные слои дермы и заметно осветляет пятна постакне уже после первой процедуры.

Автор
#13
Albinosik

Слово пилинг можно перевести как отшелушивание, этим способом очищается кожа. Так как у детей мало ороговевших поверхностных чешуек, они отшелушиваются самостоятельно. Но с возрастом, скорость отшелушивания приостанавливается и требуется механическое вмешательство. В связи с тем, что отмершие чешуйки остаются на нашем лице и нарастают в большой слой отмершей неошелушенной ткани. Процесс приводит к появлению мелкой сетки морщин. И в этом случае показан химический пилинг. За процесс возникновения уже мимических морщин отвечает нарушение водного баланса что приводит к сухости кожи и потере ею эластичности. В данном случае показана процедура биоревитализация Процедура позволяет изнутри восстановить водный баланс и разгладить мимические морщины.

Но ведь это все только на месяц-два действует. Каждый месяц повторять?

#14

Я делала абрикосовый пилинг,легкий химический поверхностный,не помню названия,очень пекло когда его намазали,но эффект был обалденный,лицо как фарфоровое,все неровности снял.Делала по услуге от вподарка-уход спа по лицу.салон на таганке,названия не помню

Фекла
#15

делаю 1 раз в 3 месяца легко-срединный омолаживающий пилинг, результатом довольна. шелушение 2 дня, а дальше красотка. Главное в этом деле найти хорошего врача, кому интересно могу своего посоветовать. пишите на d-malkova@mail.ru

Гость
#16

Девчата, раньше я думала, что невозможно за один день помолодеть на пять лет. Оказалось, возможно, да ещё как. Мне такой волшебный преображающий эффект дала процедура мезотерапии. Делала её в институте косметологии реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Просто потрясающее действие проверила на себе. Косметолог Саломея соответственно состоянию моей кожи посоветовала мне именно мезотерапию. Эффект просто поражающий, кожа после мезотерапии приобрела здоровый внешний вид и цвет, а морщинки и неровности вкупе с расширенными порами меня больше не тревожат!

Виктория
#17

Алмазный пилинг очень бережный, у меня кожа очень чувствительная, часто шелушится, но вот алмазный мне подошёл идеально. Особенно если делать его с уходом (маска, крем, вместе с ними это пилинг в Городе Красоты делают, мне нравится безумно, да и не так это дорого, как другие виды ухода за кожей). Раздражения никакого не возникает после пилинга, кожа гладкая, чистая, поры сужаются и долго остаются в таком состоянии. И пигментация тоже выравнивается очень круто)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: