Гость
Статьи
мешки под глазами. …

мешки под глазами. СПАСИТЕ мою кожу(((

мне по наследству "достались" мешки под глазами. у папы, бабушки, сестры двоюродной (ей 20) - у всех по папиной линии они есть, при том что со здоровьем у меня все нормально, и сердце и почки проверяла. но каждое утро встаю с мешками под глазами, через минут 20 они спадают конечно, но кожа под глазами стала просто ужасная! мне 25 лет, а под одним глазом уже сетка морщин, кожа сморщенная, я просто в панике((( подскажите чем увлажнить лучше?? возрастные кремы еще рано наверное или уже пора?( и вообще как справиться с мешками под глазами если это не связано с заболеваниями органов?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

ночью засыпай с пакетиками из под чая,а утром протирай льдом)))старый и верный способ!Ещё можно кремами с 23до 27 для век и кожи вокруг глаз))))есть сыворотки разные в аптеках)))по вашему возрасту)))очень хороший VICHI

автор
#2

лед мне нельзя, тк есть склонность к куперозу.

Анна на шее
#3

если народные средства нельзя, то сделай блефаропластику и забудь о проблеме как о страшном сне

автор
#4

ну я все же пока не настроена на столь радикальные меры...

мне нужно какое-то ОЧЕНЬ сильно увлажняющее средство (тк например когда делаю маску огуречную - морщины моментально разглаживаются, но на утро опять видны) + как-то сделать чтобы мешки не появлялись, они ведь не постоянные у меня чтобы пластику делать.

Маня
#5

Моя соседка 10 лет боролась . Проопериловась . 15 тысяч. Помолодела лет на 10 . У нее тоже наследственное. Теперь даже не вспоминает.

автор
#6

5, тоже мешки? а они у нее всегда были в любое время дня или только по утрам, не знаете?

автор
#7

просто насколько я знаю операцию делают когда мешки ВСЕГДА. то есть когда по-другому их просто физически нельзя никуда деть, когда такое строение лица (глаз, кожи и т.д.)

а у меня то днем например нет мешков, только утром. и из-за этого кожа растянулась. тк она то отекает, то наоборот уменьшается((

uuu
#8

блефаро - действительно единственный выход. У самой та же проблема. Мне 26. До 30 желательно бы сделать, потому что в молодом возрасте сейчас обходятся трансконъюктивальной (или как там) блефаро - эт когда просто грыжи убирают, ничего никуда не тянут и нет риска, что изменится разрез глаз. А пока я спасаюсь зеленым чаем в больших количествах. даже на ночь.То есть пить его. Здорово убирает отеки.

автор
#9

ну у меня вот нет никаких "грыж" на самом деле... по крайней мере пока. через 2 часа после того я проснулась у меня даже и мешков-то нет.

8, у вас отек на протяжении всего дня есть?

Гость
#10

Если грыж нет, а только отеки, попробуйте наносить Лиотон или гепариновую мазь.

автор
#11

10, спасибо за совет. а утром или вечером лучше?

юля
#12

мне 16, мешки под глазами перешли по наследству ужас как они меня бесят(( посоветуйте какой нить реальный метод, пластику ищё рано я думаю в будущем обезательно сделаю, а щас как? мальчики и всё такое,а я как лох в прямом смысле этого слова((( помогите умаляю(((

#14

у меня растянулась кожа под глазами после нескольких дней применения крема для области глаз известной нам марки Лореаль, это просто какой-то кошмар!!!! я намазала глаза, а потом почувствовала какое-то пощипывание и жжение как посмотрела в зеркало чуть в обморок не упала, у меня так напухло под глазами, что аж кожа растянулась, потому и жжение было, быстросмыла эту гадость и намазала маслом лесного ореха, жжение чуть успокоилось, но мешки не спали..... с утра проснулась и посмотрела на это все......... картина не из приятных кожа растянута и даже свисает чуть что делать подскажите пожалуйста можгно ли убрать както вот эту обвисшую кожу??? или она сама в норму придет?? или какие-то кремы???? буду очень благодарна за ответ!!!

#15

Пейте меньше воды на ночь, чтоб не было отеков. А, от темных кругов под глазами хорошее средство есть в косметике ГУАМ. Крем от отеков и темных кругов под глазами. http://guam.ru/archives/1802

Гость
#16

Девочки, мешки под глазами можно и не операционной блефаропластикой убрать. Сегодня роль не операционной блефаропластики выполняет аппаратная система Альтера систем, которую применяют в институте косметологии реал-клиник, я не так давно сама там делала эту процедуру у врача-дерматокосметолога Ирины Фроловой. Что могу сказать, эффект мне понравился, даже очень. Ещё доставило приятные эмоции то, что после процедуры не нужно было терпеть реабилитационные периоды, почти сразу же я вернулась к активной полноценной деятельности. С обычной блефаропластикой всё намного сложнее.

Гость
#17

От возрастных мешков под глазами и тёмных кругов очень классно помогает аппаратная методика Альтера систем. Мне помогла просто ╚на ура!╩ Ходила в элитный Институт косметологии и клеточных технологий реал клиник к врачу Саломее Абольян, как мне говорили, из московских дерматокосметологов она одна из лучших, Альтеру систем очень хорошо делает. И правда, Абольян очень профессионально сделал мне Альтеру систем. Безболезненно и очень действенно получилось. Мешки пол глазами, которые меня очень старили, исчезли. Очень рада, что вовремя узнала про Альтеру систем, не пришлось подвергать свой организм стрессовой блефароплатике.

Гость
#18

Привет, девочки. А мне от морщин и мешков под глазами помогли только в клинике. Народные рецепты это, всё-таки, несерьёзно, возрастные мешки ими убрать проблематично. От мешков мне серьёзно помогла только радикальная процедура - радиочастотный лифтинг. В Москве его хорошо делают в центре безоперационного омоложения баланс, я туда обращалась. Радиочастотный лифтинг вроде, комфортная процедура. Но воздействие ощущается. Главное, что помогло, мешки после лифтинга ушли, выгляжу намного лучше, это однозначно.

Марика
#19

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия. Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции (трансформаторная проволока или нет) не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: