Гость
Статьи
Мешки под глазами - …

Мешки под глазами - вопрос !

Всем привет, мне 22 года я парень и да в силу своей работы я думаю о своей внешности
Меня беспокоят мешки под глазами , а в частности - плюхи под глазами если быть точнее )
Сплю вроде нормально живу как все но эти сине-фиолетовые пятна порядком задалбливают, они не просто синеватая как у всех кожа а такие лёгкие плюшечки. Чем это лечится , у кого есть волшебный опыт , это же ведь не очень то и красиво. )))

Алексей
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если у вас генетически, то только блефаропластика. Не курите на ночь, не ешьте после 6, реально не есть очень помогает не отекать, пива поменьше...все это будет давать меньший отек...как то так

Гость
#2

А с почками все в норме? Сколько чистой воды выпиваете за сутки? Попробуйте патчи под глаза от припухлости и синюшности. У меня вот темные круги под глазами мне патчи помогают.

Гость
#3

Автор, купите PEVONIA LUMAFIRM — «Лифтинг и сияние» и мажьтеся на здоровье. У мужа не только мешки были, но и круги темные на всю глазницу! Видок был еще тот! А ему всего ничего 35 лет. Дала пробник этого крема, за месяц абсолютно все ушло и мешки и круги! Мужа прямо не узнать)))

Гость
#4

Только операция

Светлана
#7

Я косметолог, стала пользоваться пилинг-сывороткой для кожи вокруг глаз с лактобионовой кислотой Pleyana в работе с клиентами, которых беспокоили грыжи под глазами, темные круги. Пилинг потрясающий, знаю что это последние разработки в косметологии, приятно применять их в работе и получать видимые результаты.

Света
#8

МезоАй попробуйте, это препарат для мезотерапии (в Городе Красоты точно он есть, я лично в этом салоне инъекции делаю). Он как раз восстанавливает цвет и кожу разглаживает в этой зоне. У меня лично и мешки под глазами после курса пропадают, и морщинки мелкие в уголках глаз. Полезная штука вообще. Капилляры укрепляет, отёки тоже все снимает. Так что там не только внешнее преображение идет, но и внутреннее))

Влада
#9
Кристина

Советую вам гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз Либридерм. Он убирает мешки под глазами, синяки и увлажняет кожу

У либридерм я покупаю для глаз крем-контур серии мезолюкс, он устраняет видимые признаки старения, кожа отдохнувшая после него, стало меньше мешков, отеки пропали, синяки.

#10

Трудно понять по описанию, что за плюшки такие. Если это такое скопление жира, то внутренняя блефаропластика, если просто отек, то попробуйте клеить на ночь патч силиконовый SilcSkin. Пройдут отеки, а кожа будет более плотная.

Кристина
#12
Влада

я покупаю для глаз крем-контур серии мезолюкс, стало меньше мешков, отеки пропали, синяки.

а почки в норме? перед сном много жидкости не пейте, можно поделать примочки с сырой тертой картошкой. И вот крем Мезолюкс отлично помогает, но использовать лучше регулярно. А купить можно в аптеке или на их оф. сайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: