Гость
Статьи
Макияж это маска? Не …

Макияж это маска? Не дал бог яркого лица...

А как вы считаете? Не дал бог яркого лица? А макияж для меня именно маска скрывающая недостатки, поэтому и не понимаю - начну я краситься познакомлюсь с парнем и что дальше постепенно его приучать или вставать в 4-5 утра что б не дай не накрашенную не увидел?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все хорошо в меру.
в меру макияж, ухоженность.
все.
а так рано и поздно увидит без макияжа, блюющую над унитазом. Держать волосы.
Или будет бежать в магазин за туалетной бумагой, пока ты какаешь.

Гость
#2

Постепенно приучайте,со временем,когда парень привыкнет к вам,начинайте краситься меньше и меньше,но не совсем без косметики,чтоб хотя бы немного было приближено к правде.А первое время не пугайте резкой переменой,его может отвернуть от вас,когда увидит ваше настоящее лицо.

гость
#3

я знала женщину, которая вставала раньше мужа, чтобы накрасится. Она в зрелом возрасте уже была. Самое смешное, что внешне она и так яркая и довольно хорошо выглядит, а красится ну очень сильно (ярко). Муж у нее при этом был крайне невзрачный и мало зарабатывающий. Не знаю зачем она это делала, видимо все в голове. В своем лице без мэйка меня больше всего беспокоят глаза - без туши для ресниц я просто гуманоид без пола. Если бы жила с мужиком, наверно нарастила бы ресницы, чтобы хоть на женский пол походить)

Гость
#4

как правило то что вы описываете это психологическая заморочка
протсо вам никто не говорил что вы красивая
и в каких именно местах красивая
настоящий влюбленный мужик любить вас будет и не накрашенную
для начала освойте принципы здоровго питания и постпеннь приучайте себя к легкому мейк-апу например тушь bb крем карандаш для бровей блеск для губ. это все.
потом тушь замените на краску для ресниц раз в 2недели
карандаш для бровей на пудровое напыление
bb крем и консилер все равно остаются для ровного тона лица
блеск для губ в семейной жизни не нужен. красить губы можно и вином))))
для яркого мейка надо ему отдельно учиться кисточки покупать, кучу денег тратить... на фиг! сейчас в тенде как раз естественная красота, корейские лица там самое главное это увлажнение и идеально ровный тон кожи а это делается на кухне в основном - пить воду, есть овсянку, жрать салаты свежие, сидеть на средиземноморской диете. вот и все! никакого риса, картошки, крахмала, ноль дрожжей майонеза и сахара. и у вас фарфоровое лицо))))))))

Гость
#5

Двушки с ума сходят с макияжем..Зачем это нужно?! Всю жизнь так делать..Пускай видит вс настоящую

Гость
#6

Рано или поздно увидит)А некоторые мужчины наоборот очень любят накрашенных как портрет.Слава богу мой не такой

Гость
#7

Глупости

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: