Гость
Статьи
Как сделать ровные …

Как сделать ровные стрелки?

ну вообще не могу сделать ровные и одинаковые стрелки. нормально получаются карандашом, но тоже не очень, а подводкой уж вообще ужас полнейший! а так хочется чтобы были идеальными..у кого-нибудь есть рекомендации как нарисовать их идеальными?(желательно всё же карандашом)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые с помощью скотча рисуют, на ютубе ищите уроки

🌴🌊
#2

Лайфхаков на эту тему море)
Рисуют с помощью скотча, банковских карт, чайных ложек и тд. Так же на носят подводку на пример на кусочек ластика обрезанного по нужной форме и делают отпечаток а дальше дорисовывают. Ютуб в помощь)

Карла
#3

Я нашла свой способ их рисовать. Я сначала рисую стрелку, главное правильный наклон/угол и правильная длинна. Пусть будут кривыми. Делаю чуть толще, чем должны быть. Потом беру ватные палочки, на них небольшое кол-во жидкости для снятия макияжа глаз. И палочками подправляю линию. Если где нужно больше точности, то беру влажную салфетку на ноготь (должен быть длинным) и уже ногтем довожу стрелки до четкости. Попробуйте!

Гость
#4

не знаю, никогда таких проблем не было)) У меня руки не трясутся.
Только ежедневная практика - так рука "набивается", даже в трясущемся поезде могу нарисовать стрелки без проблем.

Принцесса-мильонщица
#5

если вы вообще не можете то у вас такое строение века. У меня такое строение, что стрелки вообще исключены.

Гость
#6

да, кстати, есть такое строение века, что нереально норм нарисовать карандашом. рисую черными тенями, тонкой скошенной в угол кисточкой (не знаю, как она называется)))

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

если вы вообще не можете то у вас такое строение века. У меня такое строение, что стрелки вообще исключены.

Я думаю, вы просто не знаете, какие стрелки вам нужны. Я раньше тоже думала, что не знаю, что мне не идут. Поэтому обратилась к визажисту-Янгильдиной. Она мне очень помогла. Посоветовала курс "макияж для себя". Теперь я могу нарисовать стрелки и знаю,что ошибалась.Может и с вами так?

Малибу
#8

У меня карандашом никогда нормально не получалось, кроме того карандаш через несколько часов начинает "плыть". Лучше все-таки подводка. Но честно говоря не понимаю в чем у вас проблема. Может вы покупаете не качественную подводку? Я сейчас пользуюсь подводкой Glamour eye liner. которую купила в Lambre/ С нанесением стрелок проблем вообще не возникает. Все получается с первого раза, главное не спешить и чтобы никто над душой не стоял.

Гость
#9

Я предпринимала попытку научиться рисовать стрелки в 16 лет, в 21, в 24.
А в 25 пошла на уроки визажистов к Янгильдиной. И вот только тогда я научиласьрисовать ровные стрелки

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы