Гость
Статьи
Как сделать кожу лица …

Как сделать кожу лица гладкой, и выровнить цвет лица?

Как сделать кожу лица гладкой, и выровнить цвет лица? Кожа у меня жирная сама по себе, очищение не помогает. Хочется, чтобы кожа выглядела свежо и имела ровный цвет, а не жирный блеск и расширенные поры…
Про питание писать не надо, лучше дальше идите.

Страшная
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Честно сказать?
Никак. И никогда.
Тоналка вам в помощь.

Гость
#2

Иди сама подальше со своей рожей ***** *****

Гость
#3
Гость

Иди сама подальше со своей рожей ***** *****

Что?

Страшная
#4
Света

Честно сказать?Никак. И никогда.Тоналка вам в помощь.

Я видела девушек у которых без грамма косметики идеальная кожа((

Гость
#5
Страшная

Я видела девушек у которых без грамма косметики идеальная кожа((

Генетика, образ жизни, питание.

Кристина
#6

Попробуйте позагорать. В солярии кожа подсушится и цвет станет лучше)

Одри
#7

что помогло мне: пилинги у косметолога, курс дарсонваля, выравнивающая сыворотка, скрабы, маски на основе глины.

Одри
#8

сколько вам лет? если за 35 то можете попробовать мезотерапию. Очень хвалят.Но если раз кольнете, то придется поддерживать.

Одри
#9

есть еще различные кремы люкс, направленные на выравнивание тона кожи.

Гость
#10

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

Гость
#11
Гость

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

А че, вопрос с турками уже решила?

Гость
#12

Зачем еще и здесь обсуждать эту Украину ! Как телек не включить по всем Каналам эта Украина ! Достала уже! Это же зомбирование люди , ну неужели не понятно

Гость
#13
Гость

Это же зомбирование люди , ну неужели не понятно

Если вы о россиянах, которые смотрят 1-2 канал, то да.

Страшная
#14
Одри

сколько вам лет? если за 35 то можете попробовать мезотерапию. Очень хвалят.Но если раз кольнете, то придется поддерживать.

Мне 20..

Екатерина
#15
Страшная

Как сделать кожу лица гладкой, и выровнить цвет лица? Кожа у меня жирная сама по себе, очищение не помогает. Хочется, чтобы кожа выглядела свежо и имела ровный цвет, а не жирный блеск и расширенные поры…
Про питание писать не надо, лучше дальше идите.

. У меня такая же проблема, спасают химические пилинги, тса пилинг, правда делать их надо зимой, весной, когда нет солнечных лучей

Гость
#16
Страшная

Как сделать кожу лица гладкой, и выровнить цвет лица? Кожа у меня жирная сама по себе, очищение не помогает. Хочется, чтобы кожа выглядела свежо и имела ровный цвет, а не жирный блеск и расширенные поры…Про питание писать не надо, лучше дальше идите.

Пилинги(химические) естественно. Но вы опоздали. Делать их нужно было зимой, и к весне уже была бы шикарная кожа.

Гость
#17
Гость

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

А вам есть до нее дело?? Мне-нет.

Гость
#18
Гость

Если вы о россиянах, которые смотрят 1-2 канал, то да.

если бы только по 1-2 каналам это показывали. на всех Украина и Украина. достали.

Гость
#19

Умывайтесь кефиром или кислым иогуртом, каждое утро, выравнивает тон, сужает поры.
Плюс гидратирующие крема и крема с защитой от солнца.

Гость
#20

я с 13 до 30 лет мучилась этой проблемой, через 3 дня приёма Джес моя кожа стала идеальна, результат держится уже 3 года.Бросала пить таблы на 6 месяцев, проблема не вернулась.

Анна
#22

Крема с кислотами.в идеале sleep and peel. Дешевле uriage k18

aseeva93@bk.ru
#23

Снять верхний слой бодягой ,посидеть дома недельку через месяц повторить. И все будет у вас отлично. Правда масса неудобств после такого пилинга но результат на лицо)))

Гость
#24

Девушка, будьте ОСТОРОЖНЫ с пилингами. После них остаётся ПОСТПИЛИНГОВАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ, которую свести не в состоянии даже косметологи. Они мало о ней говорят, когда заманивают на процедуру, а дело это трудно выводимое и очень дорогое. Будьте осторожны. Потом какие сейчас, в апреле, пилинги???? Это в осенне-зимний период, а не весной. Думайте головой, иначе такими пятнами покроетесь и усами, что сама взвоете, было проблемы на копейку, а станет на миллион.
Ограничьтесь домашними средствами, щадящими и безвредными!

Гость
#25
Страшная

Я видела девушек у которых без грамма косметики идеальная кожа((

ну им просто повезло а тебе нет))

снежинка
#26

лучшее решение для улучшения состояния кожи лица- это принимать противозачаточные таблетки, я принимаю хлое, они никак не влияют на вес тела, зато после двухмесячного приема хлое твоя проблема сойдет на нет

Гость
#27

Кому то помогли противозачаточные , а кому то нет. У меня результат от Хлои ноль.нужно в комплексе подходить, менять рацион питания, умываться пенками и люкс косметикой, очень хорошая ля рош , но покупать в аптеках + сдача гармонов и консультация эндокринолога.

#28

Вам поможет только кометолог(биоревитализация,плазмолифтинг,мезотерапия)!

калбаса
#29
aseeva93@bk.ru

Снять верхний слой бодягой ,посидеть дома недельку через месяц повторить. И все будет у вас отлично. Правда масса неудобств после такого пилинга но результат на лицо)))

сухая бодяга+ бодяга форте. делать можно каждый день. я мин 20 держу и смываю. как только возникает необходимость повторять процедуру - повторяю. но у меня кожа очень жирная

Катерина
#30

Мицеллярная вода Биодерма, есть специально для жирной кожи из серии Себиум. Попробуйте! Я пользуюсь такой, только из серии для чувствит кожи, лицо идеальное стало. У меня комби-кожа.

Катерина
#31

Отличный крем для глаз у Шисейдо, Бенефианс ринкл резист в баночке. Дорого, но работает. Насчет нависших век может и не поможет, а морщинки под глазами осень хорошо смягчает и разглаживает.

#32

Я тоже принимаю ОК Джесс+ и кожа стала намного лучше.раньше Зимой была очень сухая,Летом очень жирная,+расширеные поры но не по всему лицу, умываюсь очищающими тониками,пенками,скрабами... Тональным кремом перестала пользоваться,как только его наносила сразу шелушилось лицо, купила замечательную запеченую пудру PUPA ровный цвет лица на весь день)

Гость
#33
aseeva93@bk.ru

Снять верхний слой бодягой ,посидеть дома недельку через месяц повторить. И все будет у вас отлично. Правда масса неудобств после такого пилинга но результат на лицо)))

А зачем недельку сидеть? Я сделала вечером да еще и с перекисью. Лицо краснючее было. На след день еще немного красное. Но замазала и норм. И на 3 день немногорозовенткое вообще не видно

Гость
#34

Сначала прыщи вылечить надо, а потом уже пользоваться уходовой косметикой и косметологическими процедурами. Идите к дерматологу. Только хороший дерматолог сначала отправит анализы сдавать и по необходимости нужно будет посетить других врачей (гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, инфекционист). Прыщи, как правило, говорят о каких то проблемах и сбоях в организме. Это может быть быть что угодно, в том числе и гормональный сбой.

Гость
#35

главное в этом деле питание. Здоровый кишечник-здоровая кожа, советую прочиститься, я кенрико пластыри покупала для выведения всяких токсинов, он как раз и для кожи, с зеленым чаем.

Женя
#37

Цвет кожи хорошо можно и ультразвуковой чисткой разровнять. Я её в Городе Красоты на Октябрьском поле делаю. Подойдёт ещё тем, у кого кожа жирная. У меня после чистки обычно она на нет сходит, поры сужаются, угри пропадают.

Софья
#37

Отбелить кожу можно при помощи крема До и после, он и назывется отбеливающий. Пятна возрастные, послеродовые, после механической чистки лица, этот крем справляется с этимим проблемами на 100% при этом стоит не дорого и купить его можно в любой аптеке.

Елена
#37

Для улучшения цвета лица, снятия красноты, предотвращения появления сосудистых звездочек, использую пептидный Вазаламин. Биорегулятор работы сосудов восстанавливает эластичность стенок, улучшает циркуляцию крови в подкожном слое. За счет этого и достигается прекрасный косметический эффект, который длится почти полгода. Кроме этого, правильно питаюсь, стараюсь пить больше чистой воды, соблюдать режим дня.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: