Гость
Статьи

Неправильный прикус!( Шанс остаться старой девой?!

Kristi
госсспади....у меня тоже неправильный прикус, жить мне это не мешало и внимания со стороны парней тоже было достаточно, не смотря на такой дефект) И мой жених сказал что полюбил меня не за зубы)) Хотя была бы возможность,возможно и сделала бы коррекц
госсспади....у меня тоже неправильный прикус, жить мне это не мешало и внимания со стороны парней тоже было достаточно, не смотря на такой дефект) И мой жених сказал что полюбил меня не за зубы)) Хотя была бы возможность,возможно и сделала бы коррекцию)
Перейти

Мне кажется или женщинам здесь действительно не нравятся Девы-мужчины?

Kristi
Мы с мужем оба Девы)
полностью согласна с "Гость 7"
не эгоисты,всегда можно договориться)найти компромисс)

Я одна не пользуюсь тоником и не вижу смысла в его использовании?

Kristi
я тоником только косметику смываю) а когда не крашусь пенкой умылась и все))

обкорнали в парикмахерской. как за месяц отрастить волосы?

Kristi
где вы были когда вас стригли?)
Когда мне было 14-15лет меня тоже пару раз слишком коротко подстригли,а все потому что стеснялась сказать!Я не искала никаких средств для быстрого роста,вытягивала их утюжком,через месяц было уже норм. все равно за 2не
где вы были когда вас стригли?)
Когда мне было 14-15лет меня тоже пару раз слишком коротко подстригли,а все потому что стеснялась сказать!Я не искала никаких средств для быстрого роста,вытягивала их утюжком,через месяц было уже норм. все равно за 2недели не отрастите.
Теперь я слежу за каждым движением парикмахера и спрашиваю если начинаю сомневаться!) тоже сделала удлиненное каре и стрижкой довольна. Это ВАШИ волосы, и ВАМ так ходить.
Перейти

Цветы,мишки и женственность

Kristi
Цветы люблю,а Мишки- пылесборники мне не нужны))Мне кажется мишки это ребячество и совсем не женственно)

Боюсь наркоз.Грыжа.

Kristi
Был наркоз, тоже очень боялась,первый раз лежала в больнице, укол сделали и проснулась в палате))голова кружилась,но не бредила)Больше боялась)правда операция длилась мин 10)
У страха глаза велики)