Гость
Статьи
обкорнали в …

обкорнали в парикмахерской. как за месяц отрастить волосы?

В парикмахерской неудачно подстригли, не ровно и о очень коротко, до ушей все от стригли и форма некрасивая - горшок (хотя просила удлиненное каре), чуть ли не реву(((( как можно за месяц отрастить волосы? Какие витамины пропить? Кто-то советует рыбий жир, кто-то хвалит пантовигар, а разница в цене просто огромная! Не хочу ошибиться... Посоветуйте пожалуйста, хотелось бы услышать подробные советы - как принимали, что, как отразилось на росте волос. Прошу совета именно по витамина, а не по кефиру, желткам и прочей еще на голову. Спасибо.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горчичные маски, и массаж

Гость
#2

Никотиновую кислоту в таблетках попейте. Только после еды,что б аллергии не было.

Гость
#3

Для начала успокойтесь, больше, чем положено они все равно не вырастут, чем не мажь и что не пей, просто наберитесь терпения, отвлекитесь на что-нибудь другое, не надо зацикливаться на этом, по-большому счету это такая ерунда, это же не зубы, все вырастет через1.5-2 месяца и станет как было. Не переживайте!

Гость
#4

А я никотиновую кислоту в голову втирала, несколько см за месяц отрастила. Хорошо при этом льняное масло пропить, пентовит еще можно, т.к. кислота улучшит кровообращение на голове и больше витаминов до луковиц дойдет.

Гость
#5

Витамины группы В пейте.

Гость
#6

пивные дрожжи "нагипол"

Гость
#7

А мне челку обкорнали , как ***** теперь.И не уложишь нормально никак.

Гость
#8

дрожжи для волос и массаж головы делайте-расчёсывайтесь почаще и в разных направлениях.

Гость
#9

А никотиновую кислоту в жидком виде втирали и как часто?

Гость
#10

за месяц вы волосы не отрастите, не питайте иллюзий.

Гость
#11
Гость

А никотиновую кислоту в жидком виде втирали и как часто?

Да, в жидком. Покупала в ампулах для инъекций. После мытья волосы сушила и втирала по проборам. Я мою каждый день, каждый день и делала. Кто-то одной ампулой обходится, я по 2 на голову делала. Где-то читала, что надо делать так месяц, потом месяц перерыв, потом опять можно. Скоро вот второй месяц начну, т.к. самой хочется побыстрее отрастить волосы после хим. завивки.

Гость
#12

Почитайте на Айрекомменде отзывы, там полно фото, реально видно, как волосы растут быстро.

Маллина
#13

Если уже совсем заняться нечем: втирай-намазывай-пей. Волосы все равно будут расти с такой скоростью, как природой в организме заложено. Подумаешь, постригли неудачно! Волосы не зубы,- отрастут.

Лапуля
#15

Забейте. Чем больше думаете, тем медленнее растут.
Проверено на себе: когда несколько лет назад я сделал каре по уши (захотелось мне), ходила счастливая, мне нравилось, а через пару месяцев уже волосы были по плечи.

Гость
#16

За месяц растут волосы на 1 см не более,а у некоторых ещё меньше. Просто работаю парикмахером 20 лет, таких чудес ,чтоб несколько см за месяц не видала. Красивую укладку можно сделать, можно с накладными прядями,что вообще их незаметно будет,не переживайте,не впадайте в крайности с пантовигаром,от него толку ноль, ну разве что по отзывам клиентов ,народ больше Мерц хвалит ,цинктерал, витамины В в уколах, ну и для кровообращения препараты типа трентала.

Гость
#17

Масло бэй купите, добавьте в шампунь и бальзам , через месяц немного обрастут

Гость
#18
Гость

За месяц растут волосы на 1 см не более,а у некоторых ещё меньше. Просто работаю парикмахером 20 лет, таких чудес ,чтоб несколько см за месяц не видала.

У меня на 1,5 см отрастают. В среднем. Знаю точно, замеряла. Аномалия? )

Гость
#19

Автору: мажьте - не мажьте, пейте - не пейте, а вырастет ровно столько, сколько вырастет. За месяц - не много.

Яночка
#20

Сильно сомневаюсь я, что за месяц вы с помощью масок, витаминов, достигните желаемой длинны волос. Многие девчонки годами не могут отрастить волосы даже до плеч, а вы хотите за месяц???!! Это что - то из мира фантастики.
У меня пару лет назад была аналогичная история.Решила пойти в салон красоты и немного изменить прическу. Вроде все доходчиво объяснила мастеру, что хочу, как нужно меня подстричь. Но чем она меня слушала - не понятно. То, что я увидела в зеркале после……повергло меня в шок. Вместо того чтобы сделать каркас, мастер так меня «обчекренела», что просто ужас((( Я из дома неделю не выходила, столько проплакала(((( А потом подруга посоветовала нарастить волосы, тем самым исправить мою «красивую» прическу. Я, недолго думая так и сделала. По совету знакомых нашла уже хорошего мастера. И за несколько часов из меня сделали такую пышноволосую красотку. Волосы подобрала идеально. Нарастила южно – русские белли капелли, длиной 50 см. Наращенные волосы смотрелись так естественно и красиво, что я наконец-то забыла о своей ужасной стрижке.
Так, что если хотите в короткие сроки исправить «красоту» вашего предыдущего парикмахера, то может вам стоит на время нарастить волосы??? А пока будете ходить с наращенными волосами, свои волосы отрастут немного))))

Гость
#21

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Гость
#22
Гость

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

в точку) последний раз со мной это тоже случилось)

Гость
#23
Гость

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

а меня другой вопрос интересует - в чем прикол отрезать больше, чем просили??

Марина
#25

я пью витамины lundenilona, мне нравится какими после них стали волосы и кожа

Гость
#26
Гость

а меня другой вопрос интересует - в чем прикол отрезать больше, чем просили??

потому что отрежут неровно, а потом начинают равнять... Мне так коротко отрезали, что и равнять не получится (я автор).

Гость
#27

Не вырастут они больше, чем 1 см в месяц, как ни старайтесь.

Гость
#28

Думала только со мной так поступают. Волосы по талию отстригают по уши и так меняешь парикмахеров, а все творят одно и тоже.
Волосы за месяц максимум на 2 см отрастут, если делать маски с репейным маслом и расчесываться массажкой или гребнем.

Гость
#29

Стригут мокрые. Высыхают - у меня лично сразу короче делаются. Мокрые расчешешь - до лопаток. Высохнут - чуть ниже плеч. Парикмахеру нужно видеть эти особенности волос. Но чаще всего не заморачиваются. Я уже отчаялась делать каскады карэ и прочее. Отрастила ниже плеч - и ровняю полукругом у одного и того же мастера. Автор - 1,5 см максимум отрастите. Так что расслабьтесь и ждите.

Гость
#30
Гость

потому что отрежут неровно, а потом начинают равнять... Мне так коротко отрезали, что и равнять не получится (я автор).

Равнять всегда есть куда. Лучше коротко, но ровно, чем на 1-2 см больше, но криво. Если конечно, важно, как выглядеть.

Гость
#31
Гость

Равнять всегда есть куда. Лучше коротко, но ровно, чем на 1-2 см больше, но криво. Если конечно, важно, как выглядеть.

ну если только нижнюю линию роста волос совсем уж подбрить!

Гость
#32
Гость

ну если только нижнюю линию роста волос совсем уж подбрить!

да, можно подбрить и сделать каре на ножке...

Гость
#33
Гость

да, можно подбрить и сделать каре на ножке...

вы меня точно до инфаркта доведете) а вообще у меня такая стрижка в лет 8-10 была)))

Гость
#34

Девочки, ну как так можно! Имею в виду не иметь СВОЕГО парикмахера и ходить только к нему.
Массаж головы поможет отрастить. Можно с тоником для роста ,, Кора,,, например.

Гость
#35
Гость

а меня другой вопрос интересует - в чем прикол отрезать больше, чем просили??

Моя мастерица работает дома, отрежет ровно столько, сколько скажешь, когда хочу что-то новое- кидаю ей вк фото и она по ним делает. Если нужно просто убрать сеченые кончики- уберёт так, что ни см длины не уйдёт.

#36

где вы были когда вас стригли?)
Когда мне было 14-15лет меня тоже пару раз слишком коротко подстригли,а все потому что стеснялась сказать!Я не искала никаких средств для быстрого роста,вытягивала их утюжком,через месяц было уже норм. все равно за 2недели не отрастите.
Теперь я слежу за каждым движением парикмахера и спрашиваю если начинаю сомневаться!) тоже сделала удлиненное каре и стрижкой довольна. Это ВАШИ волосы, и ВАМ так ходить.

Лукреция
#37

Я как-то пошла в парикмахерскую, мастер надо мной 4 часа колдовала и стригла и красила. Я в зеркало посмотрелась и не поняла нравится или не нравится. Пришла домой, а муж меня старухой прозвал, я испытала такую обиду, зашла в ванную и клочками его бритвой побрилась. Прошло несколько лет сейчас у меня шевелюра 73 см, надо бы постричься, но после такой психологической травмы, наверное опять налысо придется,а потом отращивать.

Гость
#38

Волосы не зубы отрастут
ничем не поможете
просто расслабтесь и в эту парикмахерскую больше не ходите

Гость
#39

Витамины Лаваль

Гость
#40
Kristi

где вы были когда вас стригли?)Когда мне было 14-15лет меня тоже пару раз слишком коротко подстригли,а все потому что стеснялась сказать!Я не искала никаких средств для быстрого роста,вытягивала их утюжком,через месяц было уже норм. все равно за 2недели не отрастите.Теперь я слежу за каждым движением парикмахера и спрашиваю если начинаю сомневаться!) тоже сделала удлиненное каре и стрижкой довольна. Это ВАШИ волосы, и ВАМ так ходить.

Вы не представляете, какие бывают ***** и криворукие. Я раньше с ними мучилась, бывало говорила пять раз перед стрижкой и через минуту во время стрижки, сколько срезать и чтобы не больше.
Они режут неровно, потом равняют - на выходе коротко, а все равно криво.
Мне бы по фиг было, но лицо круглое - коротко никак нельзя.
Нашла своего мастера, которая сама спрашивает, переспрашивает, показывает в зеркале: ,, Вот столько отрезать?,,. Ну и руки золотые - сразу ровно стрижет.
Уже много лет - только к ней.
Есть адекватные парикмахеры, которые умеют СЛУШАТЬ и воспринимать.

Гость
#41
Гость

В парикмахерской неудачно подстригли, не ровно и о очень коротко, до ушей все от стригли и форма некрасивая - горшок (хотя просила удлиненное каре), чуть ли не реву(((( как можно за месяц отрастить волосы? Какие витамины пропить? Кто-то советует рыбий жир, кто-то хвалит пантовигар, а разница в цене просто огромная! Не хочу ошибиться... Посоветуйте пожалуйста, хотелось бы услышать подробные советы - как принимали, что, как отразилось на росте волос. Прошу совета именно по витамина, а не по кефиру, желткам и прочей еще на голову. Спасибо.

Есть спрей очень классный для роста, марка goldwell, название не помню точное. Растит на дрожжах, покупала в салоне. его и советую.

Гость
#42
Гость

пивные дрожжи "нагипол"

Люди, как вы эти пивные дрожжи пьёте? Я два раза пробовала, три дня нормально, потом сильные боли в желудке, просто адские, понос, во второй раз воспаление желудка случилось. Когда в больнице сказала, что дрожжи пила, врач удивленно спросила - неужели эту отраву до сих пор продают?!

Ирина
#43
Гость

В парикмахерской неудачно подстригли, не ровно и о очень коротко, до ушей все от стригли и форма некрасивая - горшок (хотя просила удлиненное каре), чуть ли не реву(((( как можно за месяц отрастить волосы? Какие витамины пропить? Кто-то советует рыбий жир, кто-то хвалит пантовигар, а разница в цене просто огромная! Не хочу ошибиться... Посоветуйте пожалуйста, хотелось бы услышать подробные советы - как принимали, что, как отразилось на росте волос. Прошу совета именно по витамина, а не по кефиру, желткам и прочей еще на голову. Спасибо.

Я настоящий волосоманьяк, волосы растут на 1,5 см в месяц, я считаю это хорошим результатом! Пробовала витамины для волос "эксперт волос"-эвалар 350 руб, неудобные таблетки, волосы сумашедше не растут, но меньше выпадают! сейчас начала пить "виташарм"- (начиталась отзывы) там витамины группы В и А, для волос, ногтей и кожи-хвалят но по себе ешё рано судить! ну и конечно же купила себе масло "золотой шёлк: с перцем и репейным маслом"-1 раз в неделю на кожу головы, не сильно жгёт, но лучше с ним в ванне не сидеть, а просто смывать вниз головой, ибо попадение в глаза очень больно. Пытайтесь, а главное верьте в свои волосы

Ирина
#44

Ну и конечно нужно думать разумно, на мой взгляд 3 см в месяц это предел, я лично для меня это бабушкины сказки, что могут вырасти на 5 или 10 см.

Гость
#45
Гость

вы меня точно до инфаркта доведете) а вообще у меня такая стрижка в лет 8-10 была)))

Упаси Боже :) Советую только то, как сама бы поступила, будучи на вашем месте. Была в такой ситуации, абсолютно похожей. Убивалась из-за неудачной стрижки, а задним числом поняла, до чего было глупо и смешно мое поведение, и что следовало сделать. Важно, как ты выглядишь сегодня, здесь и сейчас. Чтобы чувствовать уверенность в себе. А все остальное не важно. Поверьте моему опыту, со мной было все то же самое десять лет назад.

Гость
#46
Ирина

Ну и конечно нужно думать разумно, на мой взгляд 3 см в месяц это предел, я лично для меня это бабушкины сказки, что могут вырасти на 5 или 10 см.

Подтверждаю на личном опыте. Больше 3 см за месяц никогда не будет. И чтобы вырастить эти 3 см, нужно так "удобрять", что только ради ускоренного роста не стоит этим заниматься, на фиг надо. Вот 2 см реально можно достичь с помощью масок, если конечно, волосы сами растут быстро (более 1 см в месяц). В принципе, более чем в 2 раза против обычного, ускорить нельзя никак, это потолок.

Гость
#47

Автор, я надеюсь, вы уже слегка успокоились? :)

Гость
#48
Гость

Автор, я надеюсь, вы уже слегка успокоились? :)

да успокоилась))) купила мумиё в капсулах, растворяю 2 капсулы перед мытьем в разовой порции шампуня и 2 капсулы в воде (30мл) и распылителем на корни перед мытьем брызгаю и оставляю до полного высыхания. И рыбий жир пью:) кстати от мумия волосы хорошо отрастают, делала когда то давно, но забросила. А сейчас пока в отпуске, есть время волосы удобрять:)

Гость
#49

За 5 месяцев выросли на 10 см минимум. Я ничего не делала,только стригли меня горячими ножницами. Вот опять подстригла волосы эти ножницами,хочу проверить от них или нет. А вообще у меня волосы медленно растут и до беременности ниже лопаток не расли. После нее волосы уже до пояса и гуще стали.

Николь
#50

Мне очень помогает на данный момент массаж кожи головы для роста волос со вспомогательным комплексом Luxurious MG, не очень дешево, но весьма полезно.