Гость
Статьи
Цветы,мишки и …

Цветы,мишки и женственность

Всем привет!Мне интересно все ли женственные девушки любят цветы и мишки вообще все ли девушки?Дело в том,что я их не перевариваю ,ненавижу их,это бесполезные подарки по мне они не способны радовать.Вижу однако мужчины считают что девушка должна их любить часто это и дарят а как быть? Как мужчине сказать что не любишь цветы,а если не цветы , то что и вообще можно ли такое мужскому полу говорить? Вообще как их полюбить эти мишки и цветы? Как полюбить няшные имена , разговоры они прям мой слух бесят,хочется заткнуть уши и убежать когда вижу как пары сюсюкаются.

черствая леди
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы и мишки это детский сад...((( Вот толи дело хряк!! Простой, обычный хряк!!

Гость
#2
черствая леди

Как мужчине сказать что не любишь цветы,а если не цветы , то что и вообще можно ли такое мужскому полу говорить?

Так и скажите: "Я не люблю цветы и сюси-пуси!".
Только не говорите, как девушка, которой подарил букет японских лилиий (не знал до этого про её отношение к цветам) : "Что это за мерзкий веник?"

Горгона Б
#3

А Вы попробуйте найти мужика поумней и поинтереснее, что-ли. У которого фантазии и финансов хватает на действительно приятный и желанный подарок любимой девушке. А вообще мне Ваша позиция нравится - положить на свои интересы и полюбить ты, что дают, так?

котенок по имени ГАП
#4

нет

я лично Бугатти люблю и бриллианты.
Просто у мужиков денег нет. Только на мишки и ромашки.

черствая леди
#5

Ну как объяснить 80% видят в этом женственность и то самое отличие между мужским и женским полом.Мужчины всякие безделушки не любят и их в девушках это умиляет,а я думаю а что он же как бы хотел сделать приятное,но мне вообще неприятно,а хотелось бы чтобы было)))

Горгона Б
#6
черствая леди

Ну как объяснить 80% видят в этом женственность и то самое отличие между мужским и женским полом.Мужчины всякие безделушки не любят и их в девушках это умиляет,а я думаю а что он же как бы хотел сделать приятное,но мне вообще неприятно,а хотелось бы чтобы было)))

Не ищите оправдание жлобству и нежеланию сделать Вам приятное у Вашего мужика. Все они прекрасно понимают, что эти мишки на фиг никому не нужны, но купить их проще и дешевле, чем приличный подарок. А главное думать не надо.

Гость
#7

А я обожаю цветы и мишек) И розовый цвет очень люблю) Это все из детства идет! Меня папа с рождения приучил к букетам, с детства мне роскошыне букеты дарит. Вот и от парней требую к себе нежного отношения, как к принцессе.

Гость
#8

Цветы очень люблю, их уместно дарить в любом возрасте. Ну а мишек плюшевых - взрослые, солидные мужчины не дарят, как-то инфантильно. Лично мне важно, чтобы мужчина обо мне заботился ежедневно, чтобы была хорошая еда, с.е.к.с потрясающий, много ласк и нежности, в баню возил, согревал меня, заботился о моем здоровье и о СВОЕМ ТОЖЕ, просто хорошо ко мне относился - это огромное счастье! А шубы, бриллианты и телефоны мне сто лет не нужны!

Гость
#9

Цветы люблю, а игрушки у меня просто агрессию могут вызвать, это или ребенку передарить или сразу в урну выкинуть.

рыба
#10
Гость

Цветы и мишки это детский сад...((( Вот толи дело хряк!! Простой, обычный хряк!!

да, точно! хряк- это серьезно.

Гость
#11

Я выгляжу достаточно женственно, цветы получать мне приятно, а плюшевые пылесборники ненавижу. Лучше уж вертолетик на радиоуправлении или модельку машинки или мотоцикла, если на настоящие не хватает.

Гость
#12

Не люблю цветы и мишек. Мужчины будте оригинальны, дарите женщинам деньги. Кто побогаче - брилианты, желательно из Тиффани.

Гость
#13
Гость

Не люблю цветы и мишек. Мужчины будте оригинальны, дарите женщинам деньги. Кто побогаче - брилианты, желательно из Тиффани.

Мужчины,будьте ещё оригинальнее - дарите женщинам детей! ))

Гость
#14
Гость

Мужчины,будьте ещё оригинальнее - дарите женщинам детей! ))

Это от женщины зависит))

Гость
#15

что акте няшные имена?

Гость
#16

*что такое

Гость
#17

Так и скажи,что не надо мишек,я хочу брюлики!))
Или например: я не очень люблю цветы, не мог бы ты на следующие свидание подарить мне мясное ассорти?
Или не называй меня малышка, милая моя, а называй эй ты тупень или шмар*а

Гость
#18
Гость

А я обожаю цветы и мишек) И розовый цвет очень люблю) Это все из детства идет! Меня папа с рождения приучил к букетам, с детства мне роскошыне букеты дарит. Вот и от парней требую к себе нежного отношения, как к принцессе.

Таких принцесс, как ты- раком до Китая не переставить.

Гость
#19
Гость

Таких принцесс, как ты- раком до Китая не переставить.

+10000
"Принцесса" у которой мишки на уме.
Вот я понимаю у меня подруга-ниче не требует ( как эта , "отношения к принцессе" ой не могу ржу) а парень ей дарит бриллианты и повез в Париж предложение делать . Обычная девушка , ну симпатичная .
А наследные принцессы о мишках мечтают из перехода ... Вас обманули девушка . Вы обычная *****.

Гость
#20

Для мужчин проще дарить цветы и мишек.Не так накладной как возить в путешествия,дарить золото и тачки.

Яна
#21
черствая леди

Всем привет!Мне интересно все ли женственные девушки любят цветы и мишки вообще все ли девушки?Дело в том,что я их не перевариваю ,ненавижу их,это бесполезные подарки по мне они не способны радовать.Вижу однако мужчины считают что девушка должна их любить часто это и дарят а как быть? Как мужчине сказать что не любишь цветы,а если не цветы , то что и вообще можно ли такое мужскому полу говорить? Вообще как их полюбить эти мишки и цветы? Как полюбить няшные имена , разговоры они прям мой слух бесят,хочется заткнуть уши и убежать когда вижу как пары сюсюкаются.

женственность - это не цветы-мишки, не "Ой, мой халёсий" и т.д.
женственность - это сексуальность, низкий голос, чулки-белье(даже если его никто не видит), грациозная походка, игривый взгляд, платья, парфюм...
Как сказать парню? Да просто сказать, что не любите и все, только не при вручении букета конечно, а то обидится

Яна
#22
черствая леди

Ну как объяснить 80% видят в этом женственность и то самое отличие между мужским и женским полом.Мужчины всякие безделушки не любят и их в девушках это умиляет,а я думаю а что он же как бы хотел сделать приятное,но мне вообще неприятно,а хотелось бы чтобы было)))

Мало кто любит безделушки. Я всякие статуэки-сувенирчики вообще выкидываю, чтобы квартиру не захламляли мне. Попроубуйте невзначай сказать ему, что вам подруга как-то дарила нечто подобное и подарок отправился на мусорку.

лулу
#23

автор я точно как вы!!!сразу предупреждаю своих ухаежеров что не люблю цветы и уси пуси и все ок))они мне дарят духи обычно смартфоны одежду

Гость
#24
лулу

автор я точно как вы!!!сразу предупреждаю своих ухаежеров что не люблю цветы и уси пуси и все ок))они мне дарят духи обычно смартфоны одежду

Зачем Вам много смартфонов? Куда Вы их деваете? Пропиваете...(((

Индивидуального предпринимателя
#25

Цветы да,мишки это детский сад и *****

Гость
#26
черствая леди

Всем привет!Мне интересно все ли женственные девушки любят цветы и мишки вообще все ли девушки?Дело в том,что я их не перевариваю ,ненавижу их,это бесполезные подарки по мне они не способны радовать.Вижу однако мужчины считают что девушка должна их любить часто это и дарят а как быть? Как мужчине сказать что не любишь цветы,а если не цветы , то что и вообще можно ли такое мужскому полу говорить? Вообще как их полюбить эти мишки и цветы? Как полюбить няшные имена , разговоры они прям мой слух бесят,хочется заткнуть уши и убежать когда вижу как пары сюсюкаются.

Да забей на розовые сопли. Это для имбицилок. Если девушка говорит няшный мишка, мне уже сразу ясно, что это айкью меньше негра. Не общайся с д...ми.

Гость
#27
котенок по имени ГАП

нетя лично Бугатти люблю и бриллианты.Просто у мужиков денег нет. Только на мишки и ромашки.

Зачем вам такие рядом?

Гость
#28

Бриллиант "из" Тиффани. ))) От Тиффани. У вас хоть один-то есть? )

Шут
#29
черствая леди

Как мужчине сказать что не любишь цветы,а если не цветы , то что и вообще можно ли такое мужскому полу говорить?

Не надо с мужиками вообще разговаривать. Это инопланетяне. Вошла в контакт. Вышла. И пошла домой спать - завтра на работу.

Гость
#30
Гость

Для мужчин проще дарить цветы и мишек.Не так накладной как возить в путешествия,дарить золото и тачки.

Кто вам внушил такую х..., что дарить золото и тачки - это нормально? Это где такое бывает, в женских романах? Или в сказочных историях о толстых пожилых директорах, покупающих секретутке, которую они пользуют лет пять извращенными способами б/у иномарку? Все эти подарки обычно на мужика оформлены и стоит секретутке рыпнуться, как все тут же забирается назад и передаривается. Кстати, известной гимнастке Ляйсан Утяшевой когда бойфренд ногой под зад дал, то забрал у нее все цацки шмотки, да еще и в суд на нее подал, за то что она ему не все вернула. Обычное дело.

Гость
#31

Никогда не считала себя принцессой, к цветам отношусь спокойно, в любом случае приятно когда дарят, а вот плюшевых мишек люблю , при этом уси-пуси тоже не про меня! Так, что всё индивидуально и если девушка любит мягкие игрушки это не означает, что она имбицилка!!! К слову о полезности подарка: по мне так лучше цветы и мишка, чем например миксер. И вообще главное внимание, любовь и забота.)) А телефоны, брильянты и т. д., я и сама могу купить )))

#32

Цветы люблю,а Мишки- пылесборники мне не нужны))Мне кажется мишки это ребячество и совсем не женственно)

Анна
#33
Гость

Бриллиант "из" Тиффани. ))) От Тиффани. У вас хоть один-то есть? )

Возможно имеется ввиду из магазина Т.

лулу
#34
Гость

Зачем Вам много смартфонов? Куда Вы их деваете? Пропиваете...(((

по вашему у меня куча мужчин?нет один мужчина например год равно 1смартфон,потом меняем на след модель)))а их всегда можно продать еще,чего не скажешь о цветах и мишках)))

Гость
#35

Тоже ненавижу мишек, зайчиков, няшные фоторамочки и прочую х-ню.
Если речь идет о скромном подарке, то мне больше понравится цветок в горшке.

#37

Не все женщины любят цветы и медведей.
Но если у вас нет аллергии на пыльцу, то просто принимайте подарки из вежливости к дарителю.
Подарки надо уметь принимать с благодарностью, любые, чтобы мужчине хотелось дарить вам больше и больше.
Кому же приятно, если его за подарок еще и хаят?
А вот, приучать к тому, что вы любите нужно мягко и постепенно. Намеками.
Вообще, подарок - это знак внимания, а не должное.

Тётя Оля
#38

А мне нравится плюшевый мишка, особенно большой, с красивой пухленькой мордочкой. У меня есть такой, он мне очень нравится. Хотелось бы, чтоб мне подарили большого медведя нежно-бежевого цвета с бантиком и сердечком на груди.