Гость
Статьи
Жизнь слишком коротка …

Жизнь слишком коротка чтоб тратить её на скупых мужчин

Моя история началась пару лет назад,мы познакомились с моим мужчиной на работе,служебный роман,в итоге он ушёл от жены,я от мужа,детей в прошлых отношениях не было,потом жизнь на два города,романтика,краткие встречи,романтические вечера,вообщем отношения которые не подразумевают под собой особой ответственности.Спустя год мы стали жить вместе,очень хотели ребеночка,решили что как я забеременею мы подадим заявление в загс и всё,впрочем,по стандартному сценарию.И вот долгожданное чудо,сейчас нашей дочке 7 мес.. речи о замужестве,скажем прямо,сожитель во время беременности и не заводил...я уже тогда начала понимать,что слова с делом у него расходятся,но дальше пуще...так как мы работаем в одной организации,он вообще предложил отношения не регистрировать,дабы не шли слухи о нём,он человек с безупречней репутацией и ему совсем не нужны разговоры о служебном романе...затем,мы приобрели квартиру в рассрочку у моей мамы,и как я считала нужным по каким-то гуманным соображениям,все пособия по уходу за ребенком,перечисляемые мне работодателем я отдавала маме за квартиру,жили за счет сожителя,на всё хватало,но я всё таки не могла у него попросить даже простите на нижнее белье,ну кто я ему в самом деле...?!и вот однажды решилась попросить на косметолога,он дал,но добавил,что мне нужно самой научиться ухаживать за собой ибо косметолог стоит дороговато((((ооо,моему смущению не было предела...я больше никогда у него не просила на себя денег,и вот я которая уже 7 месяцев не видела ни маникюра,ни парикмахера,решила попросить у него на слинг денег,слинг в котором бы носила нашу дочку,на что он был категоричен и сказал что это всё пустая трата денег...я понимаю что мои желания совсем ушли на задний план,я живу ребенком,не могу себе ничего позволить потому что отдаю всё о копеечки,но и мужчина с которым я живу вроде и не скуп,но чертовски бережлив!меня вся эта ситуация с браком,с работой и с деньгами просто угнетает...а ему сказать я не могу,боюсь его реакции,всё таки я ем и живу на его счет..как бы мне ему мякго донести что он во-первых,балобол,а во -вторых скупой засранец,я что я уже хочу от него уйти,но моя дочь заставляет меня жить с ним!!!!

Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить деньги на кого-то кроме себя, вы на свои прихоти не заработали. Пол перед ним мести должна, что взял в жены и дал ребенка, а не рот открывать.

Гость
#2

многа букав, а жизнь слишком коротка, ниасилил. Автор пиши ещё, но покороче.

Гость
#3
Гость

многа букав, а жизнь слишком коротка, ниасилил. Автор пиши ещё, но покороче.

Шикарно )
Жизнь слишком коротка, чтобы читать такие выcepы ))

Дарина
#4

А с первым мужем отчего детей не завели? Или подумали, что чужой мужик лучше?? ))

Бесприданница
#5

Дети никого не держат.это до поры до времени.

Tana
#6

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты,плохое настроение и жадных мужиков. Фаина Раневская. Вам автор скажу, такие как Ваш пи с ю наносец не меняются. Дальше,еще интересней будет. Не женился- да он и не женится уже. Усе.. ему и так хорошо. А жадность с годами только расцветет пышным цветом. Он тебя не Л У БИТ. Неужели не понятно?

котенок по имени ГАП
#7

ахаха!

То есть, автор, вы купили квартиру У ВАШЕЙ МАМЫ, ваши деньги вы отдавали маме, а жили на его деньги, а раз он отказался оплачивать вам косметолога при этом - он скупой гад?? )))
Я б сказала, что скупее всех ваша мама, потом вы, а бедный мужик круто попал.

да вы его доите колоссально

Гость
#8

Позвольте я облегчу прочтение:
Я была замужем. Но на работе встретила достойного во всех смыслах мужчину, и хоть он был женат, генитальный зуд заставил закрыть глаза на наши браки. Мы чпокались. Я развелась, он развёлся. Я залетела, родила дочь. А он, под лец и лице мер, не хочет создать со мной ячейку общества!
А ещё мы взяли квартиру в рассрочку у мамы, я платила за квартиру. Он оплачивает кое-что, но мне этого недостаточно! Он не дал денег на слинг! Я бы уже ушла от этого нищеброда, но ребёнок держит.
Как мне вправить ему мозги?

Гость
#9
Гость

Позвольте я облегчу прочтение:Я была замужем. Но на работе встретила достойного во всех смыслах мужчину, и хоть он был женат, генитальный зуд заставил закрыть глаза на наши браки. Мы чпокались. Я развелась, он развёлся. Я залетела, родила дочь. А он, под лец и лице мер, не хочет создать со мной ячейку общества!А ещё мы взяли квартиру в рассрочку у мамы, я платила за квартиру. Он оплачивает кое-что, но мне этого недостаточно! Он не дал денег на слинг! Я бы уже ушла от этого нищеброда, но ребёнок держит. Как мне вправить ему мозги?

Живите долго, добрый человек. И пусть ваши родные и близкие не знают горя и болезней.

Гость
#10
Гость

Живите долго, добрый человек. И пусть ваши родные и близкие не знают горя и болезней.

Спасибо! И вам того же.

котенок по имени ГАП
#11

мне очень понравилась идея с покупкой жилья у мамы ))

вместо того чтоб родитель подарил хату или просто дал ее для проживания - надо ее "купить" за счет мужика. Мужик платит, а бабки остаются у жены с мамашей, если что.
Это великолепно так же, как вселить партнера к себе, только пусть платит за аренду.

ЖЕН
#12

Ну мужик тоже хорош. ребёнка сделал - жениться не хочет. 2 сапога, короче

ВА
#13

А квартиру вы на чье имя оформили? Если только на себя и вы с ним не в браке, то этот чел вообще на нее никаких прав не имеет)

рыба
#14
Гость

Шикарно )Жизнь слишком коротка, чтобы читать такие выcepы ))

да,асколько времени тратится кажлый день на аолную х'у'' ню!!(((

555
#15

А где ваша мать сама живёт???? Если у ней есть другая квартира- почему не отдала вам эту-если вы молодая семья???? И как ей не стыдно забирать себе детские пособия???? М-да.....

Гость
#16

Зато имеет объязанность платить за квартиту сожительницы, из которой его если что попрут. Ах да, ещё он жмот и не даёт много денег автору.

Гость
#17
ВА

А квартиру вы на чье имя оформили? Если только на себя и вы с ним не в браке, то этот чел вообще на нее никаких прав не имеет)

Зато имеет объязанность платить за квартиту сожительницы, из которой его если что попрут. Ах да, ещё он жмот и не даёт много денег автору.

Гость
#18
Гость

Зато имеет объязанность платить за квартиту сожительницы, из которой его если что попрут. Ах да, ещё он жмот и не даёт много денег автору.

блин, ну он же не платит за ней

Гость
#19

автор,богатых и успешных мужчин полно,поэтому желаю Вам поскорее его встретить)!а ещё добавлю,что мне 35,а моему любимому,успешному мужчине 31,во как))у нас есть сынишка и любовь в доме,при этом при всём я не в чем не нуждаюсь,мой муж очень щедрый. если мужчина не щедрый,значит он либо Вас не любит,либо бедняк,и в первом и во втором случае от такого надо уходить!

Гость
#20
Гость

автор,богатых и успешных мужчин полно,поэтому желаю Вам поскорее его встретить)!а ещё добавлю,что мне 35,а моему любимому,успешному мужчине 31,во как))у нас есть сынишка и любовь в доме,при этом при всём я не в чем не нуждаюсь,мой муж очень щедрый. если мужчина не щедрый,значит он либо Вас не любит,либо бедняк,и в первом и во втором случае от
такого надо уходить!

+100

Гость
#21

Жениться не хочет - пусть платит. Как моральную компенсацию. И просите в него деньги уверенно и без зазрения совести, а то даже по Вашему тексту здесь создается ощущение скулежа. Не скулить надо, а брать. Ничего с ним не случится, не сахарный.

Василиска
#22
Гость

Позвольте я облегчу прочтение:
Я была замужем. Но на работе встретила достойного во всех смыслах мужчину, и хоть он был женат, генитальный зуд заставил закрыть глаза на наши браки. Мы чпокались. Я развелась, он развёлся. Я залетела, родила дочь. А он, под лец и лице мер, не хочет создать со мной ячейку общества!
А ещё мы взяли квартиру в рассрочку у мамы, я платила за квартиру. Он оплачивает кое-что, но мне этого недостаточно! Он не дал денег на слинг! Я бы уже ушла от этого нищеброда, но ребёнок держит.
Как мне вправить ему мозги?

Оставь ему ребенка и выгоняй из кварьиры. Пусть помыкается и хватит лиха. Быстро приползет обратно и позовет замкж. Но это вам надо? Я бы так поступила

Гость
#23

Автор,а это что стандартный для вас сценарий,сначало залет,а потом загс? А я то ***** всю жизнь думала,что правильно наоборот.

Гость
#24

[quote="!и вот однажды решилась попросить на косметолога,он дал,но добавил,что мне нужно самой научиться ухаживать за собой ибо косметолог стоит дороговато((((ооо,моему смущению не было предела...я больше никогда у него не просила на себя денег,и вот я которая уже 7 месяцев не видела ни маникюра,ни парикмахера,решила попросить у него на слинг денег,слинг в котором бы носила нашу дочку,на что он был категоричен и сказал что это всё пустая трата денег...я понимаю что мои желания совсем ушли на задний план,я живу ребенком,не могу себе ничего позволить потому что отдаю всё о копеечки,но и мужчина с которым я живу вроде и не скуп,но чертовски бережлив!меня вся эта ситуация с браком,с работой и с деньгами просто угнетает...а ему сказать я не могу,боюсь его реакции,всё таки я ем и живу на его счет..как бы мне ему мякго донести что он во-первых,балобол,а во -вторых скупой засранец,я что я уже хочу от него уйти,но моя дочь заставляет меня жить с ним!!!![/quote]

Не надо было рожать. Каким местом думали, когда ноги раздвигали? Рожать надо в браке. Чтобы иметь хоть какие то права. Не понимаю таких клуш. Всё торопятся плодиться, а о будущем зависимом и жалком не думают совсем. Ребенок=зависимость. И это навсегда. Куда торопятся не понимаю? Наверно после 25 лет матка засыхает и отваливается. Жуть.

Светлана
#25
Гость

автор,богатых и успешных мужчин полно,поэтому желаю Вам поскорее его встретить)!а ещё добавлю,что мне 35,а моему любимому,успешному мужчине 31,во как))у нас есть сынишка и любовь в доме,при этом при всём я не в чем не нуждаюсь,мой муж очень щедрый. если мужчина не щедрый,значит он либо Вас не любит,либо бедняк,и в первом и во втором случае от такого надо уходить!

+10000000000000000000000000000000

Гость
#26
Гость

автор,богатых и успешных мужчин полно,поэтому желаю Вам поскорее его встретить)!а ещё добавлю,что мне 35,а моему любимому,успешному мужчине 31,во как))у нас есть сынишка и любовь в доме,при этом при всём я не в чем не нуждаюсь,мой муж очень щедрый. если мужчина не щедрый,значит он либо Вас не любит,либо бедняк,и в первом и во втором случае от такого надо уходить!

Девушки, для которых полно богатых и успешных ,не влезают в отношения с изначально женатыми жадинами,и не бегут рожать, чтобы удержать. У автора не тот уровень.

Элина
#27

Название темы понравилось. Так и есть.Жизнь слишком короткая,чтобы ее тратить на всяких уродов. Раз не дает денег,значит пусть и без секса обходится.Можно прямо так свою позицию и озвучить.)

Катриша
#28

Автор вот о чем вы думали если он даже не хотел чтоб на работе о вас знали.''Он человек с безупречной репутацией''))))Автор после же этих слов надо прощаться было.Он вроде не женат.То есть стыдился ваших отношений?Иначе странно свободный мужик что такого что с коллегой встречается?Он же не с мужиком романы крутит(тогда эти слова кстати,а то не поняли бы))

Катриша
#29

А чего вы хотите от женатого мужика который крутит роман на стороне,не разобравшисьв прошлых отношениях?Вот если б сначала развелся а потом все остальное тогда другой разговор.Вы до беременностии не знали какой он?

Гость
#30

Жизнь коротка чтобы В ПРИНЦИПЕ ТРАТИТЬ ЕЕ НА МУЖЧИН!
На себя ее нужно тратить! На себя!

Гость
#31

А что вы ждали от мужчины,изменяющего своей жене да еще и с коллегой.О таких ничего хорошего ожидать не приходиться

Гость
#32

Автор,меня в вашей истории больше всего удивляет то,что вы считаете нормальным сначала толком не разобравшись с ситуацией родить ребенка,а потом ждать свадьбу. Зачем нужно было рожать,если мужчина жениться не хотел? О детях надо после свадьбы думать .А теперь -то он уж точно не женится .

Гость
#33

А меня лично удивляет как это можно у мамы купить квартиру в рассрочку??? Разводка! тем более детские пособия отдавать. Нормальна мать на это не пойдет (ну брать с внука его деньги) глупость полная..............

Я так думаю
#34

Классика .

Я про оценку девушками ситуации ))))))))))).

Жаль мужика , с жмoтской семейкой связался .

Тeлка живет полностью на содержании мужика , отдавая свои деньги полностью за купленную себе квартиру , и обвиняет мужика в жадности ))) .

Гость
#35
Tana

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты,плохое настроение и жадных мужиков. Фаина Раневская.

А как сложилась личная жизнь у автора данного выражения -Фаины Раневской? Никто ничего не расскажет?

XXX
#36
Элина

Раз не дает денег,значит пусть и без секса обходится.

а автор без еды

Гость
#37
Гость

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить деньги на кого-то кроме себя, вы на свои прихоти не заработали. Пол перед ним мести должна, что взял в жены и дал ребенка, а не рот открывать.

Поняли бабоньки? Вот оно истинное лицо. А то замуж позвал радость какая. А что за этим стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: