Гость
Статьи
Пигмалион и Галатея …

Пигмалион и Галатея нашего времени

от темы про 45-летнего одиночку вспомнила историю моей одногрупппницы. До сих пор считаю, что она перечитала 50 оттенков, но в жизни всякое может быть. 

В общем, ей 21 год было, развелась с мужем, девушка простая из села. Решила впервые посетить ночной клуб, познакомилась там с мужчиной 34 года. Он сказал, что из столицы и хочет пригласить её к себе пожить, мол очень сильно понравилась. Даже паспорт сфоткал ну и типа разошлись. А утром ей прислал электронный билет на вечерний рейс. Она собрала чемодан и поехала. Пропала с учебы недели на три, а потом вернулась и рассказывает: встретил на хорошей машине, привез в какую-то квартиру шикарную в центре, всё хай-тек, новое и красивое. Начал сам её чемодан распаковывать, половину вещей сразу выкинул: юбка слишком короткая, блузка слишком открытая. Записал её к психологу, чтобы каждый день ездила, такси ко времени заказано и оплачено. Готовить приходила женщина, убираться тоже. К ней помимо психолога приходила еще женщина, обучала этикету и манерам, вместе с ней она пошла в магазин и купила ей новую одежду.

По утрам этот мужчина просил в постели читать ему Ахматову и Цветаеву, отметил какие стихи выучить наизусть. Просил не рассказывать про её село, родню и прочее. Сам отправлял на выставки, чтобы потом их же обсуждать. При этом он был на работе, а она вся менялась в это время и общались они только по утрам и вечерам. Через две недели он пригласил родителей своих, познакомить с новой девушкой. А она как-то проболталась, что смотрела телевизор, сериал какой-то, в свободное время. На следующий день пришли мастера, сняли и вынесли телевизоры из квартиры. Она стала тратить деньги, которые он оставлял на день и ходить в кинотеатр, какой-то фильм русский посмотрела и он стал запирать её дома. В общем через три с чем-то недели она выскочила в дверь, когда мамзель пришла учить её манерам, и сбежала домой

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, рассказ придуманный, фальшивый, сплошная литературщина.
Разбирать конкретно неохота, потому как там в любой фразе - полное отсутствие логики.
Писательство - не ваше, кхе-кхе...

Гость
#2

ну и дура)) поделитесь контактами мужика-)

Гость
#3

Ну правильно , теперь на работу устроиться, будет зарабатывать. Зато всё сама

#4
Cвета

Неее, рассказ придуманный, фальшивый, сплошная литературщина.
Разбирать конкретно неохота, потому как там в любой фразе - полное отсутствие логики.
Писательство - не ваше, кхе-кхе...

Быть литературными критиком тоже не ваше… кхе-кхе
Вы очень невнимательный читатель с завышенным ЧСВ

Бабкины трусы
#5

По мужику психиатр плачет. А почему никто не верит в реальность истории ? Я верю. Больных полно. У людей нет знания о нравственности, морали, верности. Всё поверхностное. Может он готовил её на продажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема