Гость
Статьи
Буйные психи

Буйные психи

Вы, встречали таких, может, любили их? Вы сейчас начнёте что "ой, Бог миловал, нафиг сдались неадекваты", но если человеку попался такой псих, разве не карма его? Значит, и человек не ангелок, скажем так? Меняться тогда, стоит этому человеку?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Графиня Берегиня
#1

Мне встречался, на тот момент может быть и вела себя неадекватно в силу отсутствия опыта и наличия другой влюбленности, не заметила, что рядом человек уже нафантазировать успел и крышу понесло.
Но, думаю, если бы я тоже была неадекватная и совсем больная психически, не заметила бы ничего и он меня вообще прибил бы.

#2

вы щас серьезно?
причем тут карма? вам зачем больной человек. который еще и не занимается своим ментальным здоровьем?

Гость
#3

Я вдова, у мужа была биполярка. Я строго следила за тем, чтобы принимал лекарства и посещал врача. Жили отлично, очень любили друг друга. Но вот жить с человеком , у которого, допустим, шизофрения, вообще не реально. Они оторваны от жизни, не отличают действительность от галлюцинаций.

Гость
#4

Буйность лѣкарства снижаютъ, но и психичѣскую активность тожѣ, вялыми они ходятъ.

Снежана
#5

В карму не верю, а до этого агрессивный наблюдавшийся у психиатра муж со мной перевоспитался, меня он любит, и вообще всегда пытался быть вежливым, но срывался иногда. Сейчас всё норм.

Снежана
#6

Наоборот считаю, что когда человек дружит с тем, у кого проблемы, и помогает ему, это есть хороший человек.

Мила
#7
Графиня Берегиня

Мне встречался, на тот момент может быть и вела себя неадекватно в силу отсутствия опыта и наличия другой влюбленности, не заметила, что рядом человек уже нафантазировать успел и крышу понесло.
Но, думаю, если бы я тоже была неадекватная и совсем больная психически, не заметила бы ничего и он меня вообще прибил бы.

Сказали красиво! Я вот и не знаю, я вообще адекватна или нет психологически, понять не могу, пока ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: