Гость
Статьи
Дева и взрослый чудик: …

Дева и взрослый чудик: быть или не быть?

Это не вброс, хоть и много стрёмных деталей. Мне 20, живу в крупном городе, учусь на предпоследнем курсе хорошего вуза, работаю по профилю и как модель, фотографирую. С личной жизнью глухо: учёба, уход за буйной бабушкой под 90, с мужчинами дальше прогулок не идёт. Долго лет была влюблена в образ далекого от меня человека, но летом встретились – и я освободилась. А потом я поехала на отдых через Москву и на улице познакомилась с мужчиной. Ему под 40, не был женат, живет один в центре Москвы, образован, увлечен работой, не жаден, общителен и блудлив. Он чудик - мне видятся в нем то синдром Аспергера, то заскоки эпилептоида. С ним сложно, мозг выносит по полной. В столице я задержалась на неделю, через 3 дня он уже притащил меня к себе с чемоданом. Проводил, и через 3 дня прилетел ко мне в другую страну. Там опять прогулки, луна и признания. Улетел, круглосуточные созвоны, досрочный вывоз меня с отдыха, опять Москва. Познакомил с друзьями и коллегами как свою девушку. Это странно: мы не спали, мы не встречаемся, мы просто жили вместе, по приколу обсуждая, как мы друг друга любим, как бесим или не бесим. Ночами он собирал лего, пел песни о любви и смешил меня. Логики у него нет, качели эмоциональные – постоянно. «Если замуж позову, согласишься?» «Попробуй – и узнаешь» И вишенка на торте: ему срочно нужны дети. Вот прям щас. Трое подряд. Только от чистой женщины, никак иначе. От меня многие хотят детей, но не до такой же степени. Чувствую себя генетическим ресурсом, грустно.
Мозг говорит: беги от психа, ему плевать на тебя, заканчивай вуз. Черт шепчет: а почему бы и нет, у него много достоинств. Фортуна ухмыляется: как знать, встретишь ли еще кого-то столь упертого в движении по жизни. Подруги в шоке. Семья в неведении. Сейчас опять собираюсь лететь к нему. Романтики нет, ее давно размотало от качания на тех качелях. Боюсь, что он как псих заделает мне ребенка и сольется. Это ж какая кринжуха будет: быть девственницей до 20 лет и так бесславно познать правду жизни.

Опрос
Какие советы будут, господа? Самый интересный, но безопасный поворот этого сюжета
Радгрид
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: