Гость
Статьи
причины измен?
Обсуждение закрыто

причины измен?

еще раз всем спасибо за поддержку в моей предыдущей теме. Ломка у меня конечно нехилая идет сейчас, но справлюсь... Только вот очень уж озадачилась вопросом: а ПОЧЕМУ мужчины изменяют??? ну сложно конечно судить, но может сами мужчины выскажутся, помогут понять )
Про себя конкретно... хотя не думала, что меня когда-то это коснется... Далеко не уродина. Из хорошей семьи, образование, работа (зарабатывала даже чуть больше того самого МЧ, ему естессно говорила что меньше... чтоб не комплексовал). Не напрягала его ни материально, ни морально, вполне самодостаточная. Хозяйка хорошая, постоянно от всех знакомых это слышу ) в постели как мне по кр мере казалось все отлично было.. шла навстречу и принимала-воплощала его игры, фантазии...искренне абсолютно, мне самой с ним великолепно было. и главное - за последние несколько месяцев у него были в жизни очень сложные периоды... помогала как могла, и словом, и делом... всегда была рядом.
Он, опять же - заботился, сюсюкал, вечно в глаза заглядывал, когда вместе - всегда за руку держал, частенько рассуждал, как ему со мной замечательно.... в плане бытовом-материальном не скупился, все делал.. подарки само собой...
Ну вот куда его потянуло??? слишком уютно было, что ли? или просто не смог удержаться??? и смысл этой двойной игры??? ну встретил новую любовь - скажи об этом честно и уходи, никто ж силой держать не будет. Это ж бедный и тратился вдвойне, и нервов и сил сколько надо, чтобы некоторое время скрывать от обеих, что есть другая... Одна только уборка квартиры чего стОит, я все удивлялась, как у мужчины такая стерильная чистота может быть... сейчас понимаю, что следы заметал... от визита ЕЕ.
вот зачем эту головную боль сам себе создает?? (про порядочность молчу... этим тут и не пахнет... уж будем говорить только про его удобство, личное). Точнее, неудобство двойной жизни...
ЗАЧЕЕЕММ???

Сирень
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, не перечислить видимые и невидимые причины, по которым мужчины изменяют... они полигамны по своей природе.

Anonymous
#2

смиритесь и изменяйте сами

нн
#3

Всё очень просто, честно. Им всё всемя нужна ДРУГАЯ. Если Вы миниатюрная - пртребутся модель, если Вы хорошая хозяйка - заинтересует светская львица, если вы вытворяете чудеса в постели, то понадобится девчушка-неумеха, etc. Ко всему прчему, они (самцы) действительно УМЕЮТ, МОГУТ любить 2-3 женщин одновременно. Нам трудно это понять - мы-то не умеем. Вот, летать, например не умеем, и любить более, чем одного за один раз - тоже не все можем. Всё это - не в утешение. Просто, чтоб у Вас не развивались лишние комплексы и иллюзии

Лисичка
#4

Всё зависит от мужчины. Если он захочет изменять, то изменит. Живя с девушкой(женой) они думют что не нащли ту единственную и неповторимую, думают что найдут лучше. И постоянно ищут..... А когда мы спрашиваем у них , почему изменили? Они ссылаются на инстинкты животный. Но это не так!!!!! Это бред!!!! Есть же животные которые очень даже верны друг другу, лебеди например. Они находят пару и всю жизнь с одним и тем же. И если один даже умрет, они не ищут другого. А наши мужчины таким образом просто ОТМАЗЫВАЮТСЯ, типо это всё природа.... Если они считают себя "обезьянами" то да конечно, они не далеко ушли )))))))

Anonymous
#5

Как видно из поста автору стервозности не хватило. Все при ней, кроме этого. Она всегда под рукой у него была, когда надо. Он автора "прочитал", раскрыл, завоевывать ее не надо, вот она вся тут... вот и повело его. а вот попробывала бы она забить на него... да еще бы другие за ней приударяли, вот бы ему не до других было бы...

anonymous
#6

"были в жизни очень сложные периоды". Ну, вот вам и еще одна причина. Вы были рядом, вы видели его не гордым мачо, а раскисшим колобком. Вы - свидетель его слабости. Это может здорово мешать. Многие членоносные особи "такого не прощают", хотя бы на подсознательном уровне. Поэтому как только он добился успеха и утвердился в жизни - он потихоньку начнет тяготиться вашим присутствием. Ему понадобиться восторженная фанатка, а не соратник.

Автор
#7

Здесь правильно сказали - они по природе полигамны. И совсем они не ищут другую, чтобы поменять жену - жену менять никто из них не собирается. С любовницей встречаются ради удовольствия, а свой налаженный быт им важнее. И к сексу относятся те так, как мы. Я иногда до сих пор удивляюсь: ведь у мужика встанет почти на любую бабу (если она не бомжиха и не *** последняя), а у женщины - далеко не на каждого мужика, будь он хоть Ричард Гир. Примитивные они, как амебы.

Anonymous
#8

Простите, это не автор, случайно вышло

Иван
#9

Мужчина изменяет потому же почему и женщина - когда его что то не устраивает в отношениях, или Вы автор думаете, что женщины реже изменяют)

www.tulasex.ru
#10

Измена как наркотик, качают энергию из двух женчин http://tulasex.ru/forums/index.php?topic=309.0 почитайте тут у нас было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: