Гость
Статьи
Женщины, какие причины …

Женщины, какие причины измен?

Ваших измен партнёру?Мне кажется две главных причины это недостаток внимания ну или недостаток секс, или ещё какой-то веские причины у вас были и если были то какие?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отместку.

#2

Никогда не изменяла, но думаю могли бы стать причиной - отсутствие секса/удовлетворения

#3

Я бы не стала изменять. Смысл?

Гость
#4

Я изменила мужу из-за недопонимания, хамтства и неуважения. Много лет была верна, поддерживала, но он ничего так и не оценил. Теперь к нему нет эмоций и любви, живу потому что так удобнее. Зато нет больше слез, истерек и обид э, абсолютно пох

Гость
#5

Я люблю вино, когда пьяная люблю секс, а для секса не оязательно кого-то любить. Да и мужья мои мне никогда не нравились, страшные дедки.

#6

Недостаток внимания либо « натура» такая

Гость
#7

не изменяла.хотя хотела бы попробовать с другим мужчиной.

Гость
#8
Гость

В отместку.

Это что то тип враги сожгли родную хату а я им тоже сожгу либо нефиг?)))

Гость
#9
Гость

Я люблю вино, когда пьяная люблю секс, а для секса не оязательно кого-то любить. Да и мужья мои мне никогда не нравились, страшные дедки.

А зачем замуж выходила тогда?

Гость
#10
Гость

Я изменила мужу из-за недопонимания, хамтства и неуважения. Много лет была верна, поддерживала, но он ничего так и не оценил. Теперь к нему нет эмоций и любви, живу потому что так удобнее. Зато нет больше слез, истерек и обид э, абсолютно пох

Ясно приспособленка

Гость
#11

Причин нет. "она хотела изменить - она изменила" ©М. Дивертито

Гость
#12

Разлюбила. Из-за недостатка внимания и желания меня слышать.

Гость
#13

есть такие женщины, на которых смотрит мужчина и "я бы вдул". так вот и мужчины такие тоже есть, смотрит на них женщина и... это уже достаточная причина.
иногда, кстати, потом браком заканчивается. счастливым.

Гость
#14

Недостаток финансирования , внимания и заботы женщина это как цветок 🌷 если на неё забить она завянет или найдёт нового садовода ))

Гость
#15

Мдя, гннидда ты классическая, удобно жить с мужем, а шпилится на стороне.

Гость
#16

Причина всех измен - среда в которой родились и выросли сами изменщики . От осинки не родятся апельсинки .

Гость
#18

Лично я изменяла два раза. Два раза парню, один раз первому мужу. Парню- потому что не любила. А в другого влюбилась. Да и как то не скрывала измену. Застал с другим парнем- я все тут же озвучила и подтвердила и к этому парню ушла. Мужу- в качестве «мсти», так как он до этого пару моих подруг перепахал(развелись). Больше не изменяла.

Гость
#19
Гость

Причина всех измен - среда в которой родились и выросли сами изменщики . От осинки не родятся апельсинки .

Мда? Мои родители тогда натуральные апельсинки, с патриархальными ценностями и бабушки с дедушкой тоже.

Гость
#21
Гость

Лично я изменяла два раза. Два раза парню, один раз первому мужу. Парню- потому что не любила. А в другого влюбилась. Да и как то не скрывала измену. Застал с другим парнем- я все тут же озвучила и подтвердила и к этому парню ушла. Мужу- в качестве «мсти», так как он до этого пару моих подруг перепахал(развелись). Больше не изменяла.

Рано успокоилась, бумеранг в виде рогов прилетит сто пудов. Хотя о чём это я, ты ведь дно.

Светлана
#22

Мне кажется, Вы ответили на свой вопрос прямо в самом тексте вопроса. В моем случае, например, причиной явился недостаток секса

Гость
#23
Светлана

Мне кажется, Вы ответили на свой вопрос прямо в самом тексте вопроса. В моем случае, например, причиной явился недостаток секса

Интересно. Вам муж отказывал в сексе или как?

Гость
#24
Светлана

Мне кажется, Вы ответили на свой вопрос прямо в самом тексте вопроса. В моем случае, например, причиной явился недостаток секса

Развестись слабо, иль рыло в супе мужа?

Светлана
#25
Гость

Интересно. Вам муж отказывал в сексе или как?

Да, в том числе. Мол, устал и все такое

Светлана
#26
Гость

Развестись слабо, иль рыло в супе мужа?

А зачем разводиться?

Гость
#27
Светлана

А зачем разводиться?

Мдяя, то есть ты запросто приходишь от любовника, целуешь мужа, детей , и ни одна жилка не дёргает?

Светлана
#28
Гость

Мдяя, то есть ты запросто приходишь от любовника, целуешь мужа, детей , и ни одна жилка не дёргает?

Ой ну началось....

Гость
#29
Гость

Рано успокоилась, бумеранг в виде рогов прилетит сто пудов. Хотя о чём это я, ты ведь дно.

Ты читать не умеешь? Написано же, первый муж, еще до моих измен несколько моих подруг перепахал. Почему я налево и пошла, к его другу. А первый тот и мне изменял, только втихаря, как выяснилось. Так что все мне прилетело уже давно и от тех же людей. Так что видимо я их бумерангом и была. А я дно, да, измены терпеть не буду. И с тех пор больше и не приходилось.

Гость
#30
Светлана

Ой ну началось....

Слив засчитан, вы оба с мужем рогатые, сто пудов.

Светлана
#31
Гость

Слив засчитан, вы оба с мужем рогатые, сто пудов.

Да думай че хочешь. Если у тебя все ок в сексе , только рада. А может ты думаешь, что у тебя все хорошо... а?

Гость
#32
Светлана

Да думай че хочешь. Если у тебя все ок в сексе , только рада. А может ты думаешь, что у тебя все хорошо... а?

Иддиотко я не женат, нах мне в моём доме пллятть вроде тебя. Случайных связей хватает, благо вся база есть. Нехватало, что б надомной ржали йёппыри жены, муж кормит, а защеку берёшь у других.

Светлана
#33
Гость

Иддиотко я не женат, нах мне в моём доме пллятть вроде тебя. Случайных связей хватает, благо вся база есть. Нехватало, что б надомной ржали йёппыри жены, муж кормит, а защеку берёшь у других.

Ну флаг те в ж.о п у. А че лезешь к другим, про развод спрашиваешь? Тебя, видать, кинула бабенка, вот ты и завелся в этой теме. Е.б.и.с.ь , на здоровье с б.л.я.д.ь.ми. Сам говоришь, что база есть. А обычные тебе не дают почему? Страшный сильно? Или импотент?

Гость
#34
Светлана

Ну флаг те в ж.о п у. А че лезешь к другим, про развод спрашиваешь? Тебя, видать, кинула бабенка, вот ты и завелся в этой теме. Е.б.и.с.ь , на здоровье с б.л.я.д.ь.ми. Сам говоришь, что база есть. А обычные тебе не дают почему? Страшный сильно? Или импотент?

Епписсь с ппллятями? Ну ты насмешила, пиллять именно ты и есть, я с замужними не сплю. И кто такие обычные? Хорошо, что мужики читают ваши откровения шлУхх и делают выводы.

Гость
#35
Светлана

Ну флаг те в ж.о п у. А че лезешь к другим, про развод спрашиваешь? Тебя, видать, кинула бабенка, вот ты и завелся в этой теме. Е.б.и.с.ь , на здоровье с б.л.я.д.ь.ми. Сам говоришь, что база есть. А обычные тебе не дают почему? Страшный сильно? Или импотент?

Жду тебя в темах про мужские измены, вы ведь вопите, что мужики озаботы. Заметь чувырло, что ты жрёшь суп мужла, а кайф на стороне.

Светлана
#36
Гость

Жду тебя в темах про мужские измены, вы ведь вопите, что мужики озаботы. Заметь чувырло, что ты жрёшь суп мужла, а кайф на стороне.

Ты по ходу , д.р.о.ч.е.р. моралист. Дома с маминого компа пишешь про суп мужа... ты этот суп-то мне с мужем покупал? Г.о.в.н.а кусок

Светлана
#37
Гость

Епписсь с ппллятями? Ну ты насмешила, пиллять именно ты и есть, я с замужними не сплю. И кто такие обычные? Хорошо, что мужики читают ваши откровения шлУхх и делают выводы.

Конечно не спишь, тебе не дает-то никто. А замужние еще лучше, еще тщательнее выбирают любовников. Но тебе не светит, судя по всему, такая перспектива. Так что успокойся

Гость
#38
Светлана

Ты по ходу , д.р.о.ч.е.р. моралист. Дома с маминого компа пишешь про суп мужа... ты этот суп-то мне с мужем покупал? Г.о.в.н.а кусок

Гов_нище кусок именно ты, и я не моралист, а не маргинал как ты.

Светлана
#39
Гость

Гов_нище кусок именно ты, и я не моралист, а не маргинал как ты.

Ага, а сам пишешь, что будешь меня караулить в темах про измены. Вз.д.р.ач.и.в.а.е.шь на этой теме? Признавайся

Гость
#40
Светлана

Конечно не спишь, тебе не дает-то никто. А замужние еще лучше, еще тщательнее выбирают любовников. Но тебе не светит, судя по всему, такая перспектива. Так что успокойся

Это тебе бллЯДе нужно беспокоится, а не мне. Тебе ведь руки отрубит рогатый лоохх, обеспечун.

Светлана
#41
Гость

Это тебе бллЯДе нужно беспокоится, а не мне. Тебе ведь руки отрубит рогатый лоохх, обеспечун.

Да ты о себе подумай, бедняга

Гость
#42
Светлана

Ага, а сам пишешь, что будешь меня караулить в темах про измены. Вз.д.р.ач.и.в.а.е.шь на этой теме? Признавайся

Нее, на старых мачалок не дррочу. Пойми ты дно.

Светлана
#43
Гость

Иддиотко я не женат, нах мне в моём доме пллятть вроде тебя. Случайных связей хватает, благо вся база есть. Нехватало, что б надомной ржали йёппыри жены, муж кормит, а защеку берёшь у других.

Базы для случайных связей быть не может). Мозг включай, когда пишешь такое, д.р.о.ч.е.р.-моралист

Гость
#44
Светлана

Да ты о себе подумай, бедняга

Я в отличии от тебя и думаю, что б не вляпаться в такое деррьмищще как твой рогатый муддень.

Гость
#45
Светлана

Базы для случайных связей быть не может). Мозг включай, когда пишешь такое, д.р.о.ч.е.р.-моралист

Ты ещщё и туппа как ослица. База это= новая, выплаченная кв, хор работа, не плохая тачка. Бабам этот "набор", ой как нравится.

Светлана
#46
Гость

Я в отличии от тебя и думаю, что б не вляпаться в такое деррьмищще как твой рогатый муддень.

Я надеюсь, что ты мудрый д..р.о.ч.ер. Кстати , судя по текстам, ты любишь супчик. Прошу тебя, не расстраивай родителей. Сьешь супик перед сном

Светлана
#47
Гость

Ты ещщё и туппа как ослица. База это= новая, выплаченная кв, хор работа, не плохая тачка. Бабам этот "набор", ой как нравится.

Ты прямо серцеед...
А че на бабском форуме делаешь? Видать, не так все безоблачно у тебя, д.р.о.ч.е.р

Гость
#48

У меня всё ОК, старая ты плеттище. На форум забегаю, что б почитать ваши откровения, и не вляпаться в то дерьмище, как твой рогач опущенный. Кормить тебя гннидду за свои же нога. Да ну нах

Светлана
#49
Гость

У меня всё ОК, старая ты плеттище. На форум забегаю, что б почитать ваши откровения, и не вляпаться в то дерьмище, как твой рогач опущенный. Кормить тебя гннидду за свои же нога. Да ну нах

Ага, рассказывай. Обеспеченный прынц случайно забегает на форум. Ага)) чтобы быть во всеоружии , чтоб ни одна плятт его, невинного юнца, не обманула.

Гость
#50

13 см…

Предыдущая тема