Гость
Статьи
Какие главные причины …

Какие главные причины измен у женщин ?

Ваше мнение?

Павел
31 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Хочет почувствовать себя любимой, а муж ей этого не дает. Воспринимает ее как кухарку и спермоприемник.

Гость
#2

Деньги
Женщины думают что через писю они могут получить приятные ништяки и нового обеспеченного мужчину.

Гость
#3

Нелюбовь.

Корабельная крыса
#4

Всё, на что хватит фантазии.

Гость
#5

Мало внимания, мало секса, эгоизм

Гость
#6

Причин существует очень много, но у каждой они свои собственные. Универсальной нету.

Грымза
#7

Муж неумеха и не поддающийся обучению .

#8
Грымза

Муж неумеха и не поддающийся обучению .

Возможность изменить. Ну тоесть реальная и приятная и принятная возможность.

Павел
#9

На первый взгляд она ценит симю!

Павел
#10

На первый взгляд она ценит семью.

Павел
#11
Павел

На первый взгляд она ценит симю!

Я за рулём.

#12

Муж не возбуждает.

#13

Основная и сама распространённая причина, отсутствие внимания. Это уже давно доказано.
Если женщине в семье уделяют мало внимания, она ищет его на стороне. В принципе как и мужчины. Только как правило женщины ждут до последнего, что муж их увидит..
А ещё есть просто "***..." у которых в крови измена.. Но это уже психология травма..

Гость
#14
Павел

Ваше мнение?

Главная причина-безбожие,греха не боятся.А так для измены находится тысяча и одна причина и каждая может быть уважительной.

Гость
#15

Одиночество в семье. Неудовлетворённость. Чувство незащищённости.
Не заинтересованность мужа в вышеупомянутом...

#16
Гость

Одиночество в семье. Неудовлетворённость. Чувство незащищённости.
Не заинтересованность мужа в вышеупомянутом...

А я настаиваю что надо лишь возможность. Создать условия нужные и любая изменит.

Гость
#17

мужские измены

Павел
#18
Яна

А я настаиваю что надо лишь возможность. Создать условия нужные и любая изменит.

Даже та что любит детей и мужа?

Гость
#19

Проблемы у мужа с работой, возрастные кризисы, депрессии, болезни пожилых родителей. При всех этих случаях женщина решает что ей "мало внимания" и идёт налево

Гость
#20
Гость

Главная причина-безбожие,греха не боятся.А так для измены находится тысяча и одна причина и каждая может быть уважительной.

обожаю эту логику...
типа хочется но колется
грешно

Алекс
#21

тяга к буйным, они высокопримативного воспринимают за высокорангового, а высокорангового за низкорангового.

#22
Павел

Даже та что любит детей и мужа?

Даже та что целомудреннее всех, это называется - невыносимые условия.

Инфантильная лентяйка
#23

Ну я первому мужу изменяла. Мне было 23, детей не было. Муж не хотел секса со мной, вечно пилил. Все ему не так. Не хозяйственна я, не стремлюсь экономить, не первая красавица и т.д. Причём жили только год в браке. И жили у моих родителей. А я хотела уйти во взаимную влюбленность от всех этих проблем. И да, возможно сменить мужа. Муж о изменах так и не узнал, но ушёл потому что разлюбил»

Павел
#24
Яна

Даже та что целомудреннее всех, это называется - невыносимые условия.

А как же совесть? Вы хотите сказать что у женщин нет совести?

#25
Павел

А как же совесть? Вы хотите сказать что у женщин нет совести?

Я хочу сказать, что дай Бог чтобы никто не познал что такое невыносимые условия дабы сохранить совесть непорочной.

Гость
#26

Обиды. Даже прошлые, за которые не извинился. Куча обид и как следствие -...

Гость
#27

Причин много. Одна из них- дама слаба на передок.
Знаю несколько семей, где обеспеченные, заботливые мужья, а их приличные с виду жёны готовы оказывать услуги любому встречному-поперечному в малоприспособленных для этих целей местах. К примеру, на роль любовника на час избирается обшарпанный немолодой плотник, а место для любви- подсобка.

#28
Гость

Причин много. Одна из них- дама слаба на передок.
Знаю несколько семей, где обеспеченные, заботливые мужья, а их приличные с виду жёны готовы оказывать услуги любому встречному-поперечному в малоприспособленных для этих целей местах. К примеру, на роль любовника на час избирается обшарпанный немолодой плотник, а место для любви- подсобка.

Влажные фантазии для немолодых дам?

Гость
#29

Если муж изменил жене..... И если она от него сразу не ушла- то знайте, изменит обязательно, это 100%. Женщины ценят верных мужчин, а если уже изменил - то и женщине терять нечего, тоже находит с кем изменить.
Только мужчину легко можно поймать на измене, то в телефоне, то в электронке, или ещё какие зацепки будут.
Женщины обычно улийк не оставляют нигде. Даже с левой симки стараются общаться.

#30
Гость

Если муж изменил жене..... И если она от него сразу не ушла- то знайте, изменит обязательно, это 100%. Женщины ценят верных мужчин, а если уже изменил - то и женщине терять нечего, тоже находит с кем изменить.
Только мужчину легко можно поймать на измене, то в телефоне, то в электронке, или ещё какие зацепки будут.
Женщины обычно улийк не оставляют нигде. Даже с левой симки стараются общаться.

Еще установленный факт что мужики за изменой далеко не ходят, подружка жены, коллега по работе, все на виду. Не боятся ведь подонки)))

Гость
#31
Павел

А как же совесть? Вы хотите сказать что у женщин нет совести?

Есть.

Но естесство их сильнее их совести.

Животное начало превалирует у женщин

Мне очень жаль тебя. Твоя жизнь рухнула.

Года три ломать тебя будет. Мучения страшные. Потом успокоишься непременно.

Привыкнешь к новой жене, даже полюбишь.

Это не конец, по любому. Но время будет тяжёлое, ты готовься.

Иди на antiwoman.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем