Гость
Статьи
признались друг другу …

признались друг другу в чувствах и молчим уже неделю

Признались друг другу в чувствах и молчим уже неделю. Я спросила, мол, чувствует ли он что-то, он сказал, мол, конечно. И в итоге молчок уже неделю! Я сказала еще тогда, что хорошо бы нам встретиться, но ответа так и не было! Я в замешательстве...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики тугодумы,скоро созреет. Успокоительное пьет.Хотя кажется, что опять нужен от тебя первый шаг.

Гость
#2
Гость

Мужики тугодумы,скоро созреет. Успокоительное пьет.Хотя кажется, что опять нужен от тебя первый шаг.

боюсь, что так и придется всю оставшуюся жизнь делать первые шаги!

Киссссс
#3
Гость

боюсь, что так и придется всю оставшуюся жизнь делать первые шаги!

Да, поэтому забейте

Гость
#4
Киссссс

Да, поэтому забейте

тогда сказал бы, что спасибо, но у меня нет к тебе симпатии или просто бы в ответ слился, а тут наоборот, признаться-то признался и пропал

Киссссс
#5
Гость

тогда сказал бы, что спасибо, но у меня нет к тебе симпатии или просто бы в ответ слился, а тут наоборот, признаться-то признался и пропал

Ну мало ли какие у него тараканы в голове..., хотите в этом копаться?

Гость
#6
Киссссс

Ну мало ли какие у него тараканы в голове..., хотите в этом копаться?

просто впервые с таким сталкиваюсь

Прынцесса
#7

может он сболтнул о взаимности чтоб вас не обидеть, а сейчас жалеет. плюньте на него, занимайтесь своими делами. ваше от вас не уйдёт.

Анна
#8

А признавались друг другу трезвыми?

Гость
#9
Анна

А признавались друг другу трезвыми?

да, абсолютно

Гость
#10
Прынцесса

может он сболтнул о взаимности чтоб вас не обидеть, а сейчас жалеет. плюньте на него, занимайтесь своими делами. ваше от вас не уйдёт.

тоже сначала думала, что из вежливости со мной общается, но из вежливости разве признаются, что чувствуют ?

#11

Наверняка он испугался этих чувств. Было похожее, только мы не признавались, он сам до этого дошел, растерялся и пропал на 2 недели. Потом написал как ни в чем не бывало и все дальше было хорошо.
Для мужчин это своего рода слабость.
Главное не пишите ему, он сам выйдет на связь, если не выйдет, то не справился с эмоциями и чувствами и к серьезным отношениям не готов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: