Гость
Статьи
Прочла сообщение …

Прочла сообщение любимого другой девушке! Что делать? Признаться или молчать?

Всем привет! Помогите принять решение! Вчера прочла у своего парня (мы с ним живем) сообщение на одном из сайтов (в социальной сети), в котором он пишет другой девушке, что она ему приснилась этой ночью, что целовала его...и от этого ему не хотелось просыпаться(((( Сообщение старое, но к тому моменту мы уже были вместе 4 месяца.....Сейчас уже год вместе......Что делать: признаться во всем и "предъявить" ему за это сообщение...или молчать? Он чувствует холод, исходящий от меня и ничего не понимает.................Помогите!

Riga
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Скажите. Просто уточните, что увидели его случайно, и не хотели за ним следить. Либо просто промолчите, отмазавшись осенней хандрой)

Роза
#2

Я бы обязателъно сказала, и такое бы ему устроила!

Хенде хох!
#3

Я бы спросила, чё за фигня. Вообще это полное свинство.

Аня
#4

сказать. у вас все равно отношение к нему ухудшилось.я в подобной ситуевине молчала. ну там переписка была свежая. 1 день молчала, потом высказалась. бегал вокруг меня как ошпаренный, в любви признавался

#5

Объясните причину своего холода. Может 8 месяцев назад (12 минуч 4,когда это было написано) он иначе к вам относился, а теперь ценит. Хотя... Я бы дальше на вашем месте проверила,раз уж узнал, более близко датированных сообщений нет ли.

Гость
#6

2 , я бы тоже

Гость
#7

Не,лучше сами напишите каком-н. другу, только не так эротично, а намекните, что нравится. И так, чтобы ваш мужичок заметил это сообщение.

Татьяна
#8

советы "доброжелателей"...

Стерва
#9

срок исковой давности прошел, скандал закатывать не надо, нужно просто поговорить.

Гость
#10

один в один ситуация была неделю назад, забыл выйти на моем компе со своей страницы и я прочитала переписку, мы вместе почти год, переписка была прошлой зимой на тот момент мы встречались от силы пару месяцев но было жутко не приятно. Все ему высказала, обиделась, хотя прекрасно понимаю что на тот момент отношения у нас были еще не такие что прям "люблю жить не могу" в общем пообижалась да и все. Думаю вам тоже надо ему сказать, надуться чуть чуть пусть видит что вам это не приятно!

Cvetok
#11

Автор,у меня была такая же ситуация 2,5 года назад. На тот момент тоже встречалась с парнем (теперь уже мужем) и как раз уже как 4 месяца и он своей знакомой или кто она ему была по аське написал, что меня он не любит,а именно я в него влюблена.Думаю Вы представляете на сколько мне было больно это читать и осознавать. Конечно после такого я не могла находится с ним вместе, учитывая, что мне в глаза он говорил про любовь. Обиделась, не общалась примерно 2 недели, просил прощение и как потом оказалось та же самая причина, что и у Гостя 10 - на тот момент не было сильных именно чувств, главное то как он изменится после этого поступка и на сколько Ваш парень оценит, то что Вы его простили

Varvara
#12

Вы для себя решите, что Вы хотите из разговора с МЧ извлечь. Ведь может и скандалом закончиться, Вы к этому готовы? Может лучше не надо ворошить то, что давно прошло, если сейчас у Вас доверительные теплые отношения, то зачем все портить?

Мой муж мне недавно признался, что через несколько месяцев после того, как мы начали вместе жить, он переспал со своей бывшей, я даже не стала причин выяснять, ну было и прошло, теперь он мой муж, а она в прошлом, зачем себе нервы тратить)))

Татьяна
#13

Не стоит иметь никаких недомолвок. Скорее всего он не придает этому никакого значения, раз он до сих пор с вами

.
#14

Забудьте и не заморачивайтесь! Это его прошлое, и это нормально, что оно ему сниться или он об этом вспоминает. Мне тоже недавно позвонил бывший и сказал, что ему приснилось как мы занимаемся сексом. Ну посмеялись и забыли. У нас у обоих семьи которыми мы оба дорожим, а сон ни о чем не говорит.

Гость
#15

12...... мда...... бывают же дуры уж извините....

Varvara
#16

15 мне интересно, а как я должна была по-Вашему отреагировать после трех лет брака?

Varvara
#17

счастливейшего брака

Гость
#18

после трёх лет брака скорее всего никак, вы же не уточнили... а вообщя я бы взяла на заиметку, что человек ненадёжен уже три месяца не просто встречается, а живёт с девушкой и при этом спит с другой...

вам тоже счастливейшего брака

#19

Полгода молчала, а теперь замычала...

Стервочек
#20

я что-то подобное простила. щас жалею. нет, парень тот меня любил и может до сих пор любит. просто, анализируя опыт прошлых лет, понимаю - надо больше любить себя. и не прощать того, что тебя очень обижает...чтоб не жалеть потом. может непраивльно, но справедливо...

Гость
#21

Ох, мне кажется прежде, чем лезть в чьи-то Аськи и контакты, лучше сто раз подумать, что вы там можете нарыть и ,что будете делать. Я вспоминаю счастливые времена, когда у меня не было Аси, парень мой не был зарегистрирован на Одноклассниках, и вообще Интернет был дорогой, и мы выходили только на несколько часов. И почему-то была тишь, благодать, никаких ссор.Бывали какие-то напряжения в отношениях, я старалась обойтиих .Ну, не думала, что дело в другой. А потом, когда инет подешевел и его стало сразу слишком много в нашей жизни, однажды прочитала пару сообщений, написанных бывшей, а тут ещё какой-то он смурной стал,и всё снесло мою крышу. Теперь стоит ему с работы придти угрюмым, сразу мерещится измена, лазюю в его Асю, вычислила пароль в Одноклассниках, вся на нервах, блин,пора к врачу и Интернет уничтожить.

Ярина
#22

Нельзя ничего замалчивать. Просто надо умно и спокойно поговорить. Судя по тексту, вы такая же как я:промолчите, накрутите себя и будете ходить с тяжелым сердцем. "Выговорите", будет легче. А там уже и от него много зависит. Будет нападать, делайте дальше выводы.

mary-ann
#23

я бы ушла. и так все с ним ясно, чего на него время зря тратить? потому что если намерения серьезные и он действительно любит, такого он просто априори не захотел бы написать кому-то, кроме вас... а где первый раз, там и второй, и... тоже самое касается, кстати, и девушек...

Ташка
#24
mary-ann

я бы ушла. и так все с ним ясно, чего на него время зря тратить? потому что если намерения серьезные и он действительно любит, такого он просто априори не захотел бы написать кому-то, кроме вас... а где первый раз, там и второй, и... тоже самое касается, кстати, и девушек...

=100

yelena
#25

я бы не стала ничего рассказывать..вы можете разрушить ваши отношения. Прошло уже достаточно времени, чтобы это забыть. Если вы хотите рискнуть, скажите - но я думаю, что вы только усугубите ситуацию. Он вас также может обвинить в том, что вы вторгаетесь в его личное пространство, а оно есть у каждого человека, не смотря на то, что вы вместе с ним живете и у вас доверительные отношения. Если та девушка ему была бы дорога, он с вам уже не жил бы. И еще, не слушайте советов с форума, потом будете винить себя за то, что прислушались к мнению других людей. У вас должна быть своя точка зрения на этот счет.

yelena
#26

автор и еще, потом не заводите другую тему... типа "он меня бросил, что делать!".. это очевидно

lelya
#27

23, мдааааа это вы тут на форуме специально пишете так? чтобы мужчин побольше было свободных? Или вы живете где-то в горах кавказа, где после того, как посмотришь на женщину обязан на ней жениться...

фэйри
#28

*** это все, я тоже виртуально флиртую с бывшими поклонниками в тех же одноклассниках, но это не значит , что я готова уйти от своего любимого мужа, я его люблю и ни на кого не променяю!

ням ням
#29

ха! вот только не давно.. бывший написал .. а я ОТ НЕФИК ДЕЛАТЬ написала что видела его во сне, и сон был эротический ))) на самом деле не снился он мне ))) просто так написала ))) по прикалываться посмотреть на реакцию ))) вот предствляете вы устроите скандал а он вообще не в теме про что это вы!!??? забейте!

хотя у самой была такая ситуация.. через год совместного проживания обнаружила в аське переписку ((( и не одну! и люблю и хочу.. скандалила, нервы себе портила, а он - это я прикалываюсь.. кАзел.. фотки эротические дефки ему высылали .. а он = я просто поприкалываться ... сейчас слава Богу расстались...

#30

Не,лучше сами напишите каком-н. другу, только не так эротично, а намекните, что нравится. И так, чтобы ваш мужичок заметил это сообщение.

зачем на боль отвечать болью?

спросите напрямую...может в тот момент у вас с ним были напряженные отношения?всякое бывает....

Гость
#31

Я еще вот о чем подумала, может у большинства мужчин при мысли о серьезных отношениях "раз и навсегда" возникает мандраж и они пытаются себе что-то доказать, ну например, что они еще способны на флирт, что кому-то интересны, а может хотят понять готовы ли они для отношений с одной единственной, вот и переписываются с кем ни попадя..."прикалываются". Потом сами не могут объяснить толком зачем это им. Мне все же кажется, что не стоит пытаться залезть человеку в голову, все равно хорошего не будет НИЧЕГО.

.
#32

Никогда больше не делайте этого.

gefers
#33

нас мужиков бесит когда вы ноете... устраиваете тупейшие сцены ревности, ... Вам нужно спокойно и как бы случайно сказать ему что надо бы следить за своими строничками чтобы они не открывались. и пусть сам гадает что вы там увидили.... но главное спакойствие!

гост
#34
Varvara

15 мне интересно, а как я должна была по-Вашему отреагировать после трех лет брака?

а ни как, иначе как ему реагировать когда вы флиртуете?

ку-ку
#35
gefers

нас мужиков бесит когда вы ноете... устраиваете тупейшие сцены ревности, ... Вам нужно спокойно и как бы случайно сказать ему что надо бы следить за своими строничками чтобы они не открывались. и пусть сам гадает что вы там увидили.... но главное спакойствие!

И я того же мнения!А ещё Вы можете это в шутливой форме спросить.Типа:Кому это ты полгода назад такие сообщения слал?Высоко сижу,далеко гляжу!Всё знаю!

ку-ку
#36

Вы ему обязательно должны дать понять,что Вы знаете про это.

Гость
#37

Спокойно вы с этим жить молча не сможете, потому как разные мысли будут лезть. Значит надо поговорить, без скандала, спокойно, высказать свою позицию, и смотреть что будет дальше и делать выводы. Что ни делается, все к лучшему!

Галчонок
#38

А я предлагаю поступать также как он - флиртовать с другими мужиками и высылать им свои эротические фотки , и пусть он вашу переписку "как бэ случайно" находит . Бить надо его же оружием !

Татьяна
#39

поговорите с Вашим парнем - расскажите ему все!!!!!

Вы так долго терпели - Вас это внутри съедало-мучало.....так что лучше выговоритесь!!!!!

Хороводоводоведоед
#40

И хоть бы одна сyка попробовала взглянуть на себя со стороны. Все обсуждают поступок парня, но не девушки. Как это глупо, мерзко, низко ковыряться в личной переписке любимого человека. Ты хотела найти доказательства неверности? Ты их нашла. Не важно, что скажет парень - ты ему не поверишь. Потому что ревность заглушает голос разума и убивает любовь.

Когда она с мерзеньким выражением на лице "а я кое-что про тебя знаю" начинает выспрашивать: "А почему у тебя все смски в телефоне удалены?" "А кто такая Маша? Раньше её в телефонной книге не было." "А почему у тебя скрыт список друзей в контакте?" "А почему ты не сохраняешь историю в аське?" - это жутко бесит, хочется взять и уeбать.

Riga
#41

Ну вобщем всё закончилось хорошо! Он толком конечно не объяснил ничего..но убедил меня в том, что только ему нужна...Сам вообще не мог вспомнить, о каком сообщении речь! Объяснил, что понял серьезность наших отношений позже, чем через 4 месяца...В общем, о том, что начала разговор, не жалею...Груз спал и сейчас снова все хорошо:) А Вам спасибо за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: