Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина - патологический изменник?

Уже больше чем полгода я встречаюсь с одним молодым человеком. Он умный, внимательный, заботливый, но без пафоса. У нас всегда есть о чем поговорить. Рядом с ним я счастлива. Но у него есть один недостаток. Когда мы только начали встречаться, то почти каждый день виделись, созванивались, я оставалась у него ночевать на каждых выходных. Но потом у него все чаще стало «не получаться», то ему надо к родителям на дачу съездить, то с друзьями встретиться, то по работе уехать. Все чаще он начал пропадать, не звонил по два-три дня, а потом как ни в чем не бывало «привет, как дела, я соскучился, давай встретимся». И однажды я случайно прочитала СМСку, которая пришла на его мобильный. Там какая-то девушка называла его «любимый» и благодарила за прекрасные выходные (за те выходные, когда он в очередной раз «пропал»). Я была шокирована. Я пролистала мобилку и нашла там много похожих сообщений. Причем, СМСки были не только от этой девушки, но и от других. Некоторые были шутливо-кокетливыми, а некоторые очень очевидные типа «Да давай. У меня как раз предки уезжают». Когда я спросила его, он признался, что «общается» и с другими девушками, но это несерьезно, поэтому он «не видит в этом ничего плохого». Мне было очень больно слышать это, и я от него ушла. Мы не виделись около месяца. Потом он позвонил. Сказал, что соскучился и предлагает встретиться и «просто поговорить». Я согласилась. При встрече он сказал, что мне ему очень не хватает, что он постоянно думает обо мне, что порвал отношения со всеми другими его девушками, и хочет снова быть со мной. Я поверила. Какое-то время у нас снова было как прежде – дни полные счастья и взаимопонимания. Но недавно он снова начал пропадать. Я не читала его мобилку, но точно чувствую, что он не ездит «на дачу к родителям». Еще одного такого прощания-возвращения я не выдержу, но и делить его с другими девушками я не хочу. Ну так как же мне быть?

Penny
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала надо мозги включить.

Grammar Nazi
#2

Либо смириться, либо послать.

Мусчино
#3
Grammar Nazi

Либо смириться, либо послать.

Согласен

#4

Оспади,ну и дура..

#5
Grammar Nazi

Либо смириться, либо послать.

В точку. Либо мужчина не нагулялся вовсе, либо будет таким всегда. А вам автор решать, нужен ли он вам такой. Так и будет время от времени "на дачу к родителям ездить"

Гость
#6

Ждать когда поумнеет он)))надо учиться ему скрывать...Но, боюсь, к этому времени Вы уже будете не с ним.

#7

автор, вы и сами ответ знаете. готовы мучиться-вперед.

такой тип людей не изменить.

Bumt
#8
Гость

Для начала надо мозги включить.

Для начало, надо мозги выключить.

Маша
#9

Расстаться.

Гость
#10

Патологический кобелизм. Не лечиться. Совсем. Проверено.

Магнит удачи
#11

Такой длинный текст накатали... А у всех тут короткий ответ: послать его далеко-далеко!

Сергиус
#12
Grammar Nazi

Либо смириться, либо послать.

Не лечится это. И не любовь это к вам, точно. Просто вы самый удобный вариант. Когда любят, не изменяют, неужели не ясно?

+1000

Гость
#13

Ваши поступки лучше? читать чужие письма??? намного хуже

#14
Гость

Ваши поступки лучше? читать чужие письма??? намного хуже

Опа-на.... То есть трахать кого-то на стороне, вешая лапшу про "любовь" - это фигня, а вот прочесть чужие СМС - это грех?

Penny
#15
Гость

Ваши поступки лучше? читать чужие письма??? намного хуже

Я знаю, что это плохо. И в отношении мужчин, с которыми встречалась раньше, я никогда так не поступала. Но тут я просто спинным мозгом чувствовала, что от меня что-то скрывают, поэтому не смогла удержаться, когда пришла та смс. А потом уже чувство обиды и злости заставило пролистать остальные сообщения.

Спасибо всем за советы. Я знаю, что с ним надо завязывать. Но бог свидетель, на это так трудно решиться!

марина
#16

Найди нормального,что будет ценить тебя.

Гость
#17

мой муж такой,поэтому я не навижу таких как ты вы портите мужиков

Любовница-жена-невеста
#18
Гость

мой муж такой,поэтому я не навижу таких как ты вы портите мужиков

Ненавидте своего мужика,чего к девушке пристали

Любовница-жена-невеста
#19

Бросьте его

Пушистое Облачко
#20

ну вы и наивная! какой бы нормальный мужик сначал порвал со всеми, а потом бы пришел к вам упрашивать вернуться, а вдруг бы вы отказали, и он бы вообще остался и без вас и без тех девок, так что он вам лапши навешал!ни с кем он не расставался вообще!бросайте его,он бабник,ато еще заразой какойто наградит!

5Алимент
#21

Вы одна из многих, дырка для тыканья. Да, обидно... нравится секс - занимайтесь. А чего вы еще от него ждете? Он никогда не будет вашим, он ОБЩИЙ.)))

Ирен
#22
Хреногубка

Опа-на.... То есть трахать кого-то на стороне, вешая лапшу про "любовь" - это фигня, а вот прочесть чужие СМС - это грех?

Супппер)))согласна с Вами....много прочитала и психологов и просто женское мнение....прочитать смс или просмотреть тел.звонки-это низко,глупо,грех,а трахать других-Оооо,это не грех,это не низко....пиз***ц логика)

Гость
#23

Девчуль, тебе что делать нечего? Себя не ценишь, хотя бы время свое не трать на такую дрянь, он и дальше гулять будет. Ты и сама это понимаешь. Найди настоящего мужчину,а не мужлан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: