Гость
Статьи
Нашел у девушки …

Нашел у девушки любовные СМС. Что делать ?

Вчера вечером подвез свою девушку до дома, посидели у нее. Утром пригласила зайти, отвезти ее в больницу. Зашел. Говорит пока посиди и настрой мне ай фон.В общем сижу, и, да... ругайте меня. нажал на кнопку сообщения. А там первое "...мечтаю прогуляться в твоих объятьях по тому пляжу фотографии которого ты мне показывал..." это сообщение было другому... остальные сообщения были в подобном стиле. и это было за один только вечер, пока я вчера уехал от нее.... она меня проводила сказал - до завтра любимый...я молча встал, положил ей на стол телефон с раскрытыми сообщениями и сказал прощай... дальше слезы, это не ему, под этим ником у меня в телефоне подружка и она попросила чтобы я написала СМС, а она уже отправит его парню, у подружки нехватает фантазии. Говорю - давай позвоним этой подружке ? - нет, просто она его вчера же отдала своему парню и трубку может взять он... она меня тогда убьет. говорю - давай я позвоню, и спрошу это такой то такой то ? под какие именем он у нее записан. нет говорит не дам, ей нельзя звонить, ее парень убьет. Так скажу что просто ошибся номером... в общем я услышал 150 разных отговорок. Говорит прости, давай начнем все сначала, последний раз, только не бросай меня, мне плохо без тебя… незнаю что делать ? Веры нет, она мне и до этого врала, но я не мог доказать (опять 100 отговорок), а тут с поличным. Это ее препод. Она плачет, только не бросай, дай последний шанс, уже удалила эту проклятую переписку. А что делать ? У меня эта картина перед глазами, извините за выражение но уже не встает как только представлю. Я добивался ее год, притом не словами а делами, а ему она сама … Что делать ? Пока сказал что хочу побыть один до 9 мая, мне нужно все решить. Ее номер в черной книге чтобы не дозванивалась.

Сергей
43 ответа
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Это беда! Любовник.

Пантерка
#2

А читать чужие смс, даже пусть это ваша девушка не дает право туда лазить! не прилично!

#3

автор. она никогда не исправиться. это такая "порода" дам - на несколько фронтов работать... делайте выводы или готовьтесь носить рога постоянно.

#4

автор, вы когда в дверь заходите голову наклоняйте чтоб рога не мешали

Олька
#5

Автор, девчушка ваша на несколько фронтов пашет, еще и вас за конченного лоха держит, если даже не потрудилась смски удалить (видимо уверена что вы лошок доверчивый никогда не полезете читать), видимо от вас ей какая-та выгода есть, либо ей удобно с несколькими и она думает что она крайне умна и хитра.

Автор, девчонок много так красивых и хороших, найдите кого-то подостойнее

Гость
#6

вы что не мужик совсем? пинком шалаву за дверь и пускай катится!

Гость
#7
Олька

Автор, девчонок много так красивых и хороших, найдите кого-то подостойнее

+100

только он не найдет, подобное к подобному. эта тряпка так и будет подбирать потаскух

Гость
#8
Сергей

Пока сказал что хочу побыть один до 9 мая, мне нужно все решить. Ее номер в черной книге чтобы не дозванивалась.

А 9 что? В параде учавствуешь?

#9

[quote="Пантерка"]А читать чужие смс, даже пусть это ваша девушка не дает право туда лазить! не прилично![/quote

Не прилично,н еимеет права- это не аргумент. Человек имеет право узнать что его обманывают.

Сергей
#10
Пантерка

А читать чужие смс, даже пусть это ваша девушка не дает право туда лазить! не прилично!

Да, я знаю что это очень не прилично читать чужие СМС, но если бы не увидел незнаю что было бы дальше. Так же мило улыбалась мне, говорила что любит, встречаясь за спиной с другим.

╧7. Ну а почему подобное к подобному ? вы меня не знаете чтобы делать такие выводы, да и ее не знаете.

А по поводу до 9 мая, сказал чтобы не спешить, слишком уж сильно слезы лила и даже на колени вставала. Просила дать последний шанс.

Гость
#11

да на... сопли распускать! она ж не с тобой мечтает по пляжу в обьятиях прогуляться!!!!! ..че девок нормальных мало?

Гостик
#12
Гость

А 9 что? В параде учавствуешь?

Ха-ха-ха :))

Олька
#13
Сергей

Да, я знаю что это очень не прилично читать чужие СМС, но если бы не увидел незнаю что было бы дальше. Так же мило улыбалась мне, говорила что любит, встречаясь за спиной с другим.

╧7. Ну а почему подобное к подобному ? вы меня не знаете чтобы делать такие выводы, да и ее не знаете.

А по поводу до 9 мая, сказал чтобы не спешить, слишком уж сильно слезы лила и даже на колени вставала. Просила дать последний шанс.

Автор , вам сколько лет? 18 или 18,5 ?

Конечно она сопли лила,а что ей еще делать то оставалось.

И вы верите в этот цирк, доверчивый вы наш. Она же вас крутит как щенка, а вы на слезы какие-то лажовые ведетесь !

У вас наверно тачка крутая , да?

Гость
#14

Кидайте в меня помидоры , но я - такая же как ваша девушка, автор. Она не исправится никогда! Я встречалась сразу с 5, но ни одного из них не любила. Правда не со всеми спала- только с двумя. Я не знаю зачем, может самоутредиться в своих глазах, может самолюбие женское потешить. Короче только когда 6 встретила, полюбила его, никого другого не надо. А Вам совет - уходите от нее и даже не думайте прощать. Она не изменится

Гость
#15

блин,девушку жаль... мне кажется надо простить и дать последний шанс. Все же раз так унижалась,то не с проста.. наверно чувства есть к вам, а там был флирт для самооценки. Я так иногда делаю,но не изменяю моему..тупо смс флирт и все

гость
#16

автор, это провокация - специально вас разводят на свадьбу или на совместное проживание. как вы можете считать её своей девушкой, если вы вместе не живёте?

Глаз
#17
Сергей

Вчера вечером подвез свою девушку до дома

А если бы с утра дал денег на такси, то всё было бы иначе.

Apogee
#18

Не теряй брат времени, если это произошло, как я понимаю, даже не на фоне ссоры или размолвки. Она ценит твою Любовь и что Ты готов для нее сделать все что угодно, но Она Тебя не любит, Она в поиске. Ей просто удобно с Тобой. Любят не за что-то......... а даже вопреки недостаткам. Ты можешь долго с Ней находиться и даже жить и создать семью, но если Она кого-то полюбит, Ты будешь постоянно рогатый или Она уйдет к другому не раздумывая !!! И вообще, прочитав эти СМС Ты испытал эти мерзкие чувства, так вот это тебе предупреждение, что Тебя ждет впереди. И еще, не поленись проверь все досконально, что Она говорила Тебе в оправдание, вдруг это досадная ошибка! Тогда то, что написано выше не для Тебя.

Гелла
#19

Автор, это не вы тут на днях писали, что ваша подружка, которую вы год окучивали деньги с вас трясет и не дала еще ни разу?

Олеся
#20

два варианта:1девушка никогда не изменится,хотя нет изменится ,но только тогда когдавстретит другого ,котого полюиб.2 возможно она Вас любит и этот флирт только,чтобы самоутвердиться и после того как Вы ее застукали она поймет ,что может Вас потерять и больше так никогда нек будет,НО это если она Вас любит.У меня появился парень,которого я полюбила а он меня ,но я поцеловалась с другим(чтобы самоутвердиться).он узнал, я со слезами просила прощения,и тогда поняла,что могу его потерять и с тех пор,никаких поцелуйчиков и смс-ок не было,любила лишь его.

Алина
#21

она вас держит про запас- вдруг с тем другим ничего не выгорит. Нравится ли вам быть лохом-это уже только вам решать

#22

Автор найдите в себе силы и бросьте её, мне знакомо это мерзкое чувство "правды" когда случайно натыкаешься, и если бы не наткнулся, она бы и дальше строила идилию, а за спиной встречалась с другим... поэтому на самом деле вы и я просто запасной вариант )

007
#23

я такая же как ваша девушка. люблю своего мужа, а смс иногда для поднятия самооценки. (хоть закидывайте помидорами, меня не исправишь) мой совет Вам - простите ее чуть попозже, пусть она в этом напряжении побудет и страхе, это, как Вам сказать то, адреналин , что ли. просто , видимо , в ваших отношениях у вас все слишком гладко. Вам нужно научиться держать ее в тонусе! знаю, что говорю! удачи! если дорог Вам этот человек - не бросайте.

Apogee
#24
Гелла

Автор, это не вы тут на днях писали, что ваша подружка, которую вы год окучивали деньги с вас трясет и не дала еще ни разу?

Нет не я, мне бы хватило и 3-х встреч что-бы узнать ее сучность, даже в ее овечьем обличии, на счет дала.... за торговками своим мясом не гоняюсь, больше нравятся человеческие отношения.

Огненная А
#25

красивых много и верных много...а влюбляемся всегда в сволочей !) , что парни-что девушки . Я не знаю,что делать, понимаю,ты ее любишь, но дальше будет то же самое. У меня есть такая подруга: она вроде и парня своего любит,но просто НЕ МОЖЕТ не крутить хвостом перед другими.

Антоша
#26

То, что бросил сучьку респект и уважуха!

Поклонник DEEP PURPLE
#27

Железное правило - доверяй , но проверяй. Хоть случайно , хоть намеренно ты об этом узнал - ты должен быть уверен - это будет продолжаться , возможно , попозже , когда все утихнет , но она будет уже хитрее , будешь потом искать второй телефон и тыкаться о мебель рогами. Срок 9 мая - это мудро , ты же не сказал какого года , так что не переживай и вперед - жизнь продолжается.

Маська
#28

Автор,если бы это было недоразумение то на коленях бы прощения не просила,просто объяснила бы,и вполне спокойно бы разрешила вам проверить кто это(хотя бы номер дала,а вы бы со своего позвонили и спросили тип знает он вашу девушку или нет))мы так когда-то с подружкой с моего номера троллили одного ее знакомого,парень мой увидел,я спокойно дала ему этот номер и он позвонил проверил. Скорее всего действительно рыльце у нее в пушку)))))))))а вас использует и все.

Гость
#29
Пантерка

А читать чужие смс, даже пусть это ваша девушка не дает право туда лазить! не прилично!

А она прилично поступила? Пусть лучше знает правду и ищет нормальную девушку.

Гость
#30
Гость

блин,девушку жаль... мне кажется надо простить и дать последний шанс. Все же раз так унижалась,то не с проста.. наверно чувства есть к вам, а там был флирт для самооценки. Я так иногда делаю,но не изменяю моему..тупо смс флирт и все

Были бы чувства, она бы не изменяла.

миша
#31

У меня тоже на подобе токой истории.встречаюсь около двух лет.все было хорошо.но уже неделю как начала с работы задержаватся,дома не начевала раз сказала што с подругами отдыхала я поверил.но тут чисто случайно нашел в телефоне 2 смс.в которых было_ извени сегодня не могу приехать денег нет.и вторая в этот же день очень хочу к тебе.в справочники записан как сергей работа.тоже 100 причин нашла штобы отмазытся.вот думаю че делать

Сергей
#32

Я тоже нашел на странице в вконтакте своей девушки переписку с парнем который ей нравился до того как мы с ней начали встречаться, но они вместе небыли. Переписка состояла в том, что они уже один раз на кофе ходили и как-бы договорились еще раз пойти, всю переписку пересказывать не буду, но было еще одно смс какое меня задело, она написала: хочу кофе в постель!
Когда я начал ей это все говорить, что я читал переписку она сказала, что к этому человеку ничего не чувствует она пошла с ним на кофе по дружески, а мне не рассказывала потому, что знает как я отреагировал-бы на это! Я ее как-бы простил, но доверия нет, подозреваю на каждом шагу, не знаю что делать, есть ли смысл продолжать эти отношения, появится ли доверие...

Алексей
#33

Почему нельзя читать смс девушки???Вы. же одно целое ...Что там военные тайны или тайны государственной. важности ?????Доверяешь. а сам на. тел код ставишь тогда и. личные вещи все в сейф складывай.....

Алексей
#34

Почему нельзя читать смс девушки???Вы. же одно целое ...Что там военные тайны или тайны государственной. важности ?????Доверяешь. а сам на. тел код ставишь тогда и. личные вещи все в сейф складывай.....

Гость
#35

Автор, это не девушка, это конченная *****. Теряете врямя попусту, а время лимитировано.

Гость
#36

Если бы я узнал, что моя одновременно со мной еще с кем то романы крутит, особенно в цветочно-конфетный период, то даже объяснять ничего не стал бы. Настроил бы телефон. Отвез ее куда надо и после этого в полный игнор. Пусть хоть изведется вся, пытаясь дозвониться.

Гость
#37

Куда надо - всмысле в больницу или куда Вы там ее должны были закинуть. И главное так, чтоб ни один мускул не дрогнул на лице.

Гость
#38

Одень драный кондом, трахни ее и попрощайся

Руслан
#39
Пантерка

А читать чужие смс, даже пусть это ваша девушка не дает право туда лазить! не прилично!

Типо меньше знаешь крепче спишь, Рога не жмут пока о них не знаешь. Прикольное у вас женщины мнение.

Гость
#41

Автор, возьми бутылку от шампанского и забей ее в очко своей( не твоей) бабе. Она долго будет подыхать, но это нужно.

А себе найдешь вменяемую.

Гость
#43
Пантерка

Это беда! Любовник.

я так же доверял своей жене 10 лет. А потом нашел у нее в сумке два письма любовнику и все. А потом покапался и выяснил про второго любовника и все. Семьи больше нет. А мне до сих пор плохо от того

Гость
#42

Автор бросай ее *** не меняются поверь если девка пошла по рукам то образ жизни за ней будет на всю оставшуюся жизнь идти *** есть ***.

Гость
#45
Пантерка

А читать чужие смс, даже пусть это ваша девушка не дает право туда лазить! не прилично!

За вами *** контроль нужен. А то вообще оборзеете и рога наставите и без штанов оставите

Гость
#46

Будет продолжаться всё то же самое и очень долго и регулярно. Возможно, не закончится никогда. Возможно, однажды закончится, но через какое-то время повторится. В любом случае это твой выбор - любить этого человека или нет. Именно любить его такого, а не пытаться изменить и не пытаться заставить измениться, что в принципе невозможно. Это проверка тебе на вшивость. Если решишь оставить её - абсолютно твоё право, не обязан нести это. Если любишь - люби, это твой осознанный выбор, зная о проблеме и последствиях. Рога будут, но это не главное, рога у каждого второго имеются (и у каждой второй) и даже чаще. Вопрос лишь в том, а любишь ли ты (умеешь ли это делать), или требуешь от человека того, чего он не имеет (верности и порядочности в данном случае). В конечном итоге этот урок дан тебе за одной целью - познакомить тебя с самим собой.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем