Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает гопник. Что делать?!

К вопросу о том,что девушки,мол,отшивают парней,а потом страдают от одиночества. Постараюсь быть мансимально объективной. Я давно ни с кем не встречалась. Он нашел меня через соц.сети, по фото вроде нормальный,предложил встретиться. Когда я его увидела-захотелось немедленно развернуться и удрать домой! Я не сноб, но: у него нет в/о, он общается на жаргоне гопника, живет в самом неблагополучном районе нашего города, матерится и... атакует меня звонками, смс и предложениеми новой встречи! Как все это свести на нет? Пыталась игнорить - злится, боюсь, подкараулит где-нить... И что он во мне нашел,тургеневской девушке?..

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

skaji chto beremena ili est' rebenok 100 % variant .
good luck

Гость
#2

"Реальных пацанов" насмотрелась? ну-ну...

Гость
#3

скажи что папа начальник полиции

манчестер
#4

я не тургеневская девушка,но не общаюсь с теми,кто пытается со мной познакомиться через соц.сети
наверно,вы достойны только такого..........

Гость
#5

Ты чего, гопника бросаешь? Вы же девушки так не делаете! Вы любите гопников и идиотов, это ваше всё)
Девушки не могут любить хороших и добрых парней....так что, отдавайся гопнику, ты уже в его власти, детка)

Гость
#6

а как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?

Гость
#7

Все же надо сначала как-то узнать о человеке хоть немного прежде чем бежать на встречу... Как правило, в переписке большинство таких отсеиваются сразу

Автор
#8
Гость

а как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?

В переписке - без. Но она была недолгой. Да и по телефону,когда созвонились, вроде нормально общался...

манчестер
#9
Гость

а как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?

да они и не переписывались скорее всего. версия автора:он ее нашел в соц.сети и предложил встретиться-и она с радостным криком побежала встречаться,наверно думала,что принц на белом коне,наконец ее нашел

Гость
#10
манчестер

я не тургеневская девушка,но не общаюсь с теми,кто пытается со мной познакомиться через соц.сетинаверно,вы достойны только такого..........

Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...

манчестер
#11
Автор

В переписке - без. Но она была недолгой. Да и по телефону,когда созвонились, вроде нормально общался...

ну все сходится........

Гопник
#12

Ой беда, беда, беда..... - такие парни понимают только страх и силу, так что папой напугайте или старшим братом или дядей, можно сказать, что парень с тюрьмы вернулся, за тяжкие телесные сидел - под амнистию попал:)

Гость
#13
манчестер

Гость
а как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?
да они и не переписывались скорее всего. версия автора:он ее нашел в соц.сети и предложил встретиться-и она с радостным криком побежала встречаться,наверно думала,что принц на белом коне,наконец ее нашел

Нет,не так было. Город у нас небольшой, он спросил где я живу, предложил погулять сходить,зашел за мной... На фотке вполне нормальный парень - без пива и семок)))

mona
#14

сказхи ему что он тебе не нравится

Гость
#15
Гопник

Ой беда, беда, беда..... - такие парни понимают только страх и силу, так что папой напугайте или старшим братом или дядей, можно сказать, что парень с тюрьмы вернулся, за тяжкие телесные сидел - под амнистию попал:)

А чего вдруг мне его пугать? Он,например,звонит,а я ему: у меня брат из тюрьмы пришел?))) Не хочется ему прямым текстом говорить,что не хочу с ним дел иметь...

манчестер
#16
Гость

Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...

да,и он со мной.
а вам достойного не видать как своих ушей, довольствуйтесь тем,кто на вас обратил внимание. возможно это ваш потолок

манчестер
#17
Гость

манчестерГость

а как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?

да они и не переписывались скорее всего. версия автора:он ее нашел в соц.сети и предложил встретиться-и она с радостным криком побежала встречаться,наверно думала,что принц на белом коне,наконец ее нашел

Нет,не так было. Город у нас небольшой, он спросил где я живу, предложил погулять сходить,зашел за мной... На фотке вполне нормальный парень - без пива и семок)))

ну дуреха!! извини,что до этого тебе наговорила. ты просто наивняга)))))))))

Гость
#18
манчестер

Гость
Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...
да,и он со мной. а вам достойного не видать как своих ушей, довольствуйтесь тем,кто на вас обратил внимание. возможно это ваш потолок

Если у Вас все так прекрасно, почему брызжете ядом на форумах? Счастливые люди не пытаются унизить других.

Гость
#19

Ой,как представила, что гоп в спорткостюме и остроносых ботинках, с зубами в шахматном порядке и лысым затылком мацает невинную чистую деву в скромном светлом платьице на сломанной скамейке, а из кармана у него семки сыпятся...

Гопник
#20
Гость

А чего вдруг мне его пугать? Он,например,звонит,а я ему: у меня брат из тюрьмы пришел?))) Не хочется ему прямым текстом говорить,что не хочу с ним дел иметь...

Дак, это вроде и не прямым.........хотя прямым тоже вариант, но судя по твоим ответам, ты не хочешь с ним быть, но говорить ему об этом, тоже не хочешь - ну тогда жди и мучайся, а лучше молись, что бы он сам отклеился, можешь просто "дурочку включить", возможно он сам допетрит:)

Автор
#21
манчестер

Гость
манчестерГостьа как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?да они и не переписывались скорее всего. версия автора:он ее нашел в соц.сети и предложил встретиться-и она с радостным криком побежала встречаться,наверно думала,что принц на белом коне,наконец ее нашелНет,не так было. Город у нас небольшой, он спросил где я живу, предложил погулять сходить,зашел за мной... На фотке вполне нормальный парень - без пива и семок)))
ну дуреха!! извини,что до этого тебе наговорила. ты просто наивняга)))))))))

Это почему? Что ж я такого сделала, по-Вашему? Зря с парнем согласилась встретиться? (который представлялся нормальным?)

Автор
#22
Гость

Ой,как представила, что гоп в спорткостюме и остроносых ботинках, с зубами в шахматном порядке и лысым затылком мацает невинную чистую деву в скромном светлом платьице на сломанной скамейке, а из кармана у него семки сыпятся...

Ну, я не невинная, конечно... Но таких экземпляров у меня еще не было... Обычно такие парни на меня и не смотрели,считая слишком умной...

Автор
#23
Гопник

Гость
А чего вдруг мне его пугать? Он,например,звонит,а я ему: у меня брат из тюрьмы пришел?))) Не хочется ему прямым текстом говорить,что не хочу с ним дел иметь...
Дак, это вроде и не прямым.........хотя прямым тоже вариант, но судя по твоим ответам, ты не хочешь с ним быть, но говорить ему об этом, тоже не хочешь - ну тогда жди и мучайся, а лучше молись, что бы он сам отклеился, можешь просто "дурочку включить", возможно он сам допетрит:)

Не доходит до него, уже пыталась...

НЕ ГОПНИК (ну и не ботан)
#24
Гость

Ой,как представила, что гоп в спорткостюме и остроносых ботинках, с зубами в шахматном порядке и лысым затылком мацает невинную чистую деву в скромном светлом платьице на сломанной скамейке, а из кармана у него семки сыпятся...

картина маслом:)))

манчестер
#25
Гость

манчестерГость

Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...

да,и он со мной. а вам достойного не видать как своих ушей, довольствуйтесь тем,кто на вас обратил внимание. возможно это ваш потолок

Если у Вас все так прекрасно, почему брызжете ядом на форумах? Счастливые люди не пытаются унизить других.

я разве вас унизила? девушка,это только констатация факта

манчестер
#26
Автор

манчестерГость

манчестерГостьа как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?да они и не переписывались скорее всего. версия автора:он ее нашел в соц.сети и предложил встретиться-и она с радостным криком побежала встречаться,наверно думала,что принц на белом коне,наконец ее нашелНет,не так было. Город у нас небольшой, он спросил где я живу, предложил погулять сходить,зашел за мной... На фотке вполне нормальный парень - без пива и семок)))

ну дуреха!! извини,что до этого тебе наговорила. ты просто наивняга)))))))))

Это почему? Что ж я такого сделала, по-Вашему? Зря с парнем согласилась встретиться? (который представлялся нормальным?)

да они все представляются нормальными,но не к каждому же бежать на встречу

мечта поэта
#27
Гость

Ты чего, гопника бросаешь? Вы же девушки так не делаете! Вы любите гопников и идиотов, это ваше всё)
Девушки не могут любить хороших и добрых парней....так что, отдавайся гопнику, ты уже в его власти, детка)

бэдбой и гопарь- не одно и то же, дитятко. промахнулся маленько

Автор
#28
манчестер

ГостьманчестерГость



Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...



да,и он со мной. а вам достойного не видать как своих ушей, довольствуйтесь тем,кто на вас обратил внимание. возможно это ваш потолок



Если у Вас все так прекрасно, почему брызжете ядом на форумах? Счастливые люди не пытаются унизить других.
я разве вас унизила? девушка,это только констатация факта

Как можно констатировать факт, не зная всех обстоятельств? Вы ведь не знаете меня, не знаете мою личную жизнь и тп... Неужели у Вас никогда не было каких-либо шероховатостей в личной жизни, и Вы сразу встретили своего мужчину?

Гость
#29
Автор

Это почему? Что ж я такого сделала, по-Вашему? Зря с парнем согласилась встретиться? (который представлялся нормальным?)

общайтесь в следующий раз подольше и пытайтесь по переписке как можно лучше узнавать про человека, чтоб потом так вот не мучиться

Гость
#30
манчестер

АвторманчестерГость



манчестерГостьа как же он в переписке изъяснялся? Без жаргона?да они и не переписывались скорее всего. версия автора:он ее нашел в соц.сети и предложил встретиться-и она с радостным криком побежала встречаться,наверно думала,что принц на белом коне,наконец ее нашелНет,не так было. Город у нас небольшой, он спросил где я живу, предложил погулять сходить,зашел за мной... На фотке вполне нормальный парень - без пива и семок)))



ну дуреха!! извини,что до этого тебе наговорила. ты просто наивняга)))))))))



Это почему? Что ж я такого сделала, по-Вашему? Зря с парнем согласилась встретиться? (который представлялся нормальным?)
да они все представляются нормальными,но не к каждому же бежать на встречу

А я и не к каждому! Он не первый,кто со мной в соц.сетях знакомился!

Автор
#31
Гость

Автор

Это почему? Что ж я такого сделала, по-Вашему? Зря с парнем согласилась встретиться? (который представлялся нормальным?)

общайтесь в следующий раз подольше и пытайтесь по переписке как можно лучше узнавать про человека, чтоб потом так вот не мучиться

А все ведь Вуман виноват! Постоянно читаю здесь советы и рассуждения на тему того, что нужно больше общаться,встречаться, давать человеку шанс... Особенно, бедным "хорошим парням", которых все меркантильные стервы побросали,погнавшись за богатыми мужиками...)

манчестер
#32
Автор

манчестерГостьманчестерГость

про свои шероховатости я спешила забыть,а не выставляла их на всеобщее обозрение
ну если он реально-гопник-не встречайтесь с ним,не нравится-забудьте. что вы хотите на этом форуме узнать? как полюбить человека,который вам не нравиться? какой ответ вы хотите получить на свой вопрос?





Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...







да,и он со мной. а вам достойного не видать как своих ушей, довольствуйтесь тем,кто на вас обратил внимание. возможно это ваш потолок







Если у Вас все так прекрасно, почему брызжете ядом на форумах? Счастливые люди не пытаются унизить других.

я разве вас унизила? девушка,это только констатация факта

Как можно констатировать факт, не зная всех обстоятельств? Вы ведь не знаете меня, не знаете мою личную жизнь и тп... Неужели у Вас никогда не было каких-либо шероховатостей в личной жизни, и Вы сразу встретили своего мужчину?

Гость
#33

Обычно гопника и по фото видно. Автор вы из Москвы? Что за не дано получены район?

Гость
#34

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#35
Автор

К вопросу о том,что девушки,мол,отшивают парней,а потом страдают от одиночества. Постараюсь быть мансимально объективной. Я давно ни с кем не встречалась. Он нашел меня через соц.сети, по фото вроде нормальный,предложил встретиться. Когда я его увидела-захотелось немедленно развернуться и удрать домой! Я не сноб, но: у него нет в/о, он общается на жаргоне гопника, живет в самом неблагополучном районе нашего города, матерится и... атакует меня звонками, смс и предложениеми новой встречи! Как все это свести на нет? Пыталась игнорить - злится, боюсь, подкараулит где-нить... И что он во мне нашел,тургеневской девушке?..

поплачься, что беременна от бывшего. или больна чем-нить

Гость
#36

Прикинься корыстной... Или немощной...или восторженной дурочкой

Гость
#37

Ну только аккуратно, а то потом ни один нормальный к тебе не подойдет с твоей репутацией в небольшом то городе

Zмея
#38

какая сама, такие и ухажеры.))) а вообще я не понимаю, у вас языка что ли нет? ну скажите ему, что он не нравится, не дегенерат ведь, поймет. или наплетите, что мол, вы его не достойны .
а так, разводка конечно.

гопник
#39
Автор

К вопросу о том,что девушки,мол,отшивают парней,а потом страдают от одиночества. Постараюсь быть мансимально объективной. Я давно ни с кем не встречалась. Он нашел меня через соц.сети, по фото вроде нормальный,предложил встретиться. Когда я его увидела-захотелось немедленно развернуться и удрать домой! Я не сноб, но: у него нет в/о, он общается на жаргоне гопника, живет в самом неблагополучном районе нашего города, матерится и... атакует меня звонками, смс и предложениеми новой встречи! Как все это свести на нет? Пыталась игнорить - злится, боюсь, подкараулит где-нить... И что он во мне нашел,тургеневской девушке?..

слышь, ты чё, ёпта? Я ж тебя люблю на!

Кэт
#40

интересно, автор, а как УХАЖИВАЮТ гопники? Вы так и не написали. ))

Гость
#41

)))) вспомнился мне мой случай из жизни.
тоже познакомилась с парнем через интернет, общались мало, но он мне понравился внешне, прилично одетый. предложил встретиться, я согласилась. сказал, что заедет на машине.
в назначенное время я выхожу из дома и начинаю его искать - тщетно. Вглядываюсь во все машины и всех водителей и прохожих - не вижу его и не узнаю. Звоню ему и вижу, что какой-то гопник берет трубку и отвечает мне.
Как и вы, я хотела развернуться и сбежать, но он меня заметил.
В грязном спортивном костюме и грязнющих кроссовках. Он объяснил, что только что с работы (машины ремонтирует), после работы сразу ко мне поехал, поэтому такой грязный.
Машина в ужасном состоянии - побитый немытый форд 60-х годов. Изнутри машина разобрана (без обшивки вообще, голый металл), он объяснил, что так акустика лучше, а он любит громко слушать музыку. Врубил мне на полную мощь какую-то музыку, что я думала, у меня барабанные перепонки лопнут. Через полчаса общения я сказала, что мне надо домой, придумала какие-то отмазки. Он стандартно предложил поехать к нему на кофе. Я отказалась и попросила отвезти меня домой. По дороге спрашивал, встретимся ли мы еще. Я ответила "нет". Он начал оправдываться, что возможно произвел не совсем то впечатление, что-то там лепетал про своих друзей, что он за них башку свернет. Сказал, что позвонит мне, что нужно попробовать еще встретиться.
К счастью, так и не позвонил.

Гость
#42
Игорь Веселуха

42. Гость , не выдумывай

а с чего бы мне выдумывать? как было, так и написала

Автор
#43
манчестер

Автор
манчестерГостьманчестерГостьпро свои шероховатости я спешила забыть,а не выставляла их на всеобщее обозрениену если он реально-гопник-не встречайтесь с ним,не нравится-забудьте. что вы хотите на этом форуме узнать? как полюбить человека,который вам не нравиться? какой ответ вы хотите получить на свой вопрос?Определенно. Самого лучшего достойны только ВЫ,а мы уж как-нибудь...да,и он со мной. а вам достойного не видать как своих ушей, довольствуйтесь тем,кто на вас обратил внимание. возможно это ваш потолокЕсли у Вас все так прекрасно, почему брызжете ядом на форумах? Счастливые люди не пытаются унизить других.я разве вас унизила? девушка,это только констатация фактаКак можно констатировать факт, не зная всех обстоятельств? Вы ведь не знаете меня, не знаете мою личную жизнь и тп... Неужели у Вас никогда не было каких-либо шероховатостей в личной жизни, и Вы сразу встретили своего мужчину?

Чудесно,что не выставляли,у меня встречный вопрос: что Вы делаете на этом форуме? Наслаждаетесь изучением проблем других? На форуме хочу получить совет,а не диагноз.тем более,заочный.

Автор
#44
Гость

Обычно гопника и по фото видно. Автор вы из Москвы? Что за не дано получены район?

Его было НЕ видно. Ну,стандартная вннешность, я поонимала,что он явно не ПрЫнц,но почему бы не пообщаться,подумала,а вдруг? Нет,из Подмосковья.

Автор
#45
Игорь Веселуха

Разводку про гопника я первый придумал, а эта чучундра уже тему зарядила. Не хорошо красть чужие басни.

Это не басня - это правда,мне разводками здесь некогда заниматься. Я не чучундра - я Автор.

Автор
#46
Zмея

какая сама, такие и ухажеры.))) а вообще я не понимаю, у вас языка что ли нет? ну скажите ему, что он не нравится, не дегенерат ведь, поймет. или наплетите, что мол, вы его не достойны . а так, разводка конечно.

Я не гопота,если что. У меня в/о, приличная работа, карьера,одеваюсь модно,много читаю и тп... А он нигде не работает. Меня удивляет,что он во мне нашел, у меня на лице написано,что я "девушкаизхорошейсемьи".

Автор
#47
гопник

Автор
К вопросу о том,что девушки,мол,отшивают парней,а потом страдают от одиночества. Постараюсь быть мансимально объективной. Я давно ни с кем не встречалась. Он нашел меня через соц.сети, по фото вроде нормальный,предложил встретиться. Когда я его увидела-захотелось немедленно развернуться и удрать домой! Я не сноб, но: у него нет в/о, он общается на жаргоне гопника, живет в самом неблагополучном районе нашего города, матерится и... атакует меня звонками, смс и предложениеми новой встречи! Как все это свести на нет? Пыталась игнорить - злится, боюсь, подкараулит где-нить... И что он во мне нашел,тургеневской девушке?..
слышь, ты чё, ёпта? Я ж тебя люблю на!

Ахаххаа! Вот-вот)

#48

Автор, такие люди тургеньевских девушек считают лохушками, которых нужно использовать. А принцессы для них - это гопчихи из соседнего двора.
У меня недавно была симпатия с таким, как ваш. Он вроде парень добрый и веселый, интересный. А оказалось, что у него жена и ребенок. Я с ним продолжила общаться, но уже более холодно. А однажды в разговоре сказала: "Зачем мне такой б**ядун как ты?" Он обиделся и отрезал обещние сам.

Гость
#49

попробуйте его, нам расскажите

Ваше+имя
#50

откажите да и все, тоже мне проблема автор))
а если таджик за вами будет ухлестывать, тоже стесняться будете?))

Предыдущая тема