Гость
Статьи
Какие главные причины …

Какие главные причины измен мужчин

Читаю всякие форумы и блоги . И смотрю - одни измены . Мне 18 лет и я девственница . От таких историй замуж выйду под дулом пистолета . То мужик ЗППП наградил , то после 40 ему подавайте молодую и амбициозную .

Опрос
Вы изменяли
Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не изменяла супругу, друг у друга первые.

#2

Все 100% измен мужиков из-за нехватки чего-то в постеле. Мало даёт, не так даёт, потолстела и уже самого к ней не тянет. По личному опросу большого круга своих знакомых, 80% изменяют потому-что жена не делает минет. Один у нас есть очень верный муж, всем на каждом углу говорит что любит жену, но иногда все-таки снимает девочек чисто на минет.
Не один мужик из всех моих знакомых не завернул налево пожрать борщ или чтобы ему штаны погладили со стрелками.

#3

Мужчин было много. Но замужем не была и пока не собираюсь.

Гость
#4

Как по мне - плохой секс. Или его отсутствие.

Пидозра
#6
Гость

Как по мне - плохой секс. Или его отсутствие.

Или отсутвие разговоров со второй половиной о том,что хотелось бы изменить в постели,чтобы оба были довольны.

Гость
#8

Видимо мужчины это не люди, а животные. Вот такие выводы пришли на ум, после нескольких историй

Пидозра
#9
Гость

Видимо мужчины это не люди, а животные. Вот такие выводы пришли на ум, после нескольких историй

Эти" животные" изобрели компьютер и придумали интернет.

Гость
#10
Себастьян Перейра

Все 100% измен мужиков из-за нехватки чего-то в постеле. Мало даёт, не так даёт, потолстела и уже самого к ней не тянет. По личному опросу большого круга своих знакомых, 80% изменяют потому-что жена не делает минет. Один у нас есть очень верный муж, всем на каждом углу говорит что любит жену, но иногда все-таки снимает девочек чисто на минет.
Не один мужик из всех моих знакомых не завернул налево пожрать борщ или чтобы ему штаны погладили со стрелками.

Очень лимитированная у вас была выборка для наблюдений. Ни все мужчины бегут налево если им чего-то в постели не хватает или нет секса вообще. Но видимо таких мужчины в вашем окружении нет. Обычно они воспитаны в определённой среде с семейными ценностями, имеют определенные принципы и взгляды, которых придерживаются и женятся не ради секса или тела, а реально выбирают близкую по духу женщину, которую не только любят, но ещё и уважают.

Также хочу сказать про изменяющих: далеко не все хранят верность когда в постели ии все хватает и все устраивает. есть определённая категория мужчин, с комплексами, психологическими проблемами которые изменяют для того, чтобы самоутвердиться или просто выросли в семье, где это была норма и поэтому копируют поведение своих отцов и дедов.

Гость
#11
Пидозра

Эти" животные" изобрели компьютер и придумали интернет.

Не позорьте мужской род своим ограниченным взглядом на мир, которому вы сами ещё ничего не дали

Ада Ловлейс, Грейс Хоппер, Дороти Воган, Элис Гэрих и других знаменитые женщин, внесли огромный вклад в развитие информационных технологий и интернета начиная от самых истоков и до наших дней.

#12
Гость

Очень лимитированная у вас была выборка для наблюдений. Ни все мужчины бегут налево если им чего-то в постели не хватает или нет секса вообще. Но видимо таких мужчины в вашем окружении нет. Обычно они воспитаны в определённой среде с семейными ценностями, имеют определенные принципы и взгляды, которых придерживаются и женятся не ради секса или тела, а реально выбирают близкую по духу женщину, которую не только любят, но ещё и уважают.


Также хочу сказать про изменяющих: далеко не все хранят верность когда в постели ии все хватает и все устраивает. есть определённая категория мужчин, с комплексами, психологическими проблемами которые изменяют для того, чтобы самоутвердиться или просто выросли в семье, где это была норма и поэтому копируют поведение своих отцов и дедов.

Поэтому и написал про 80%. 20% со своими странностями. Вот один персонаж у нас повернут на количестве. Пофиг кого, лишь бы новая. Как правило не тратится на отношения, а пользуется услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Ещё один персонаж, ему за 50. Идёт девочек 20-22 года, но чтобы выглядит они моложе. В чем прикол не понимаю. Я в свои 43 и то вызываю девочек за 30, так как уже было пару раз девки 20+ приезжали и носом водили, типа старый. Но в своём городе они очень уважаемые и благочестивые люди.

Гость
#13

Главная причина одна: этот мужчина - кобель.

Пидозра
#14
Гость

Не позорьте мужской род своим ограниченным взглядом на мир, которому вы сами ещё ничего не дали


Ада Ловлейс, Грейс Хоппер, Дороти Воган, Элис Гэрих и других знаменитые женщин, внесли огромный вклад в развитие информационных технологий и интернета начиная от самых истоков и до наших дней.

Никого я не позорю,за информацию спасибо ,но она не изменит моего отношения к мужчинам.Мой отец не животное.
Про вашего папу даже стесняюсь спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: