Гость
Статьи
Неразделённая любовь …

Неразделённая любовь или болезнь

Хочу просто высказаться. Видимо мне надо лечить голову. А как, я не знаю. Психологов не предлагайте. Каждый сам должен выйти из своего безумия. Ситуация такая. Я живу в пгт. 26 тысяч жителей. И 2 года я безнадежно влюблен в молоденькую женщину. Ей 28-30. Работает в салоне сотовой связи св... ой. Она замужем. У неё чудесная дочка. В классе 4. Красивая как мама. Она работает в центре, и волей не волей я прохожу мимо витрин. За которыми она работает. Она очень красивая. Блондинка, с роскошными волосами, средней длины. Рост 160-165. Миниатюрная. И прекрасными голубыми глазами. Я любуюсь ей издалека. И не подхожу к ней. Я люблю её. Или болею ей. Я не знаю. Я понимаю. Это моя вина. И видимо мне ничего не остаётся. Кроме как всю жизнь любить ту, кого нельзя. Других девушек не предлагайте. Ничего не получается. Пробовал. Отвлечься тоже. Долгих два года. Я часто думаю о ней. Я ей безразличен. Она счастливая мама и жена. А я просто смотрю на неё через витрину. И не знаю, когда это все закончится? В чем причина всего этого. В этом году уже начинает третий год. А я опять пойду мимо, и буду любоваться ей. Почему я так впустую упускаю жизнь, думая о той, с которой ничего не получится? .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аська
#1

Либо уезжай в другой город и пытайся забыть,либо наоборот. Начни с ней общаться,узнай получше. Потому что идеальных людей не бывает. Ты,не общаясь с ней,накрутило себе в голове её идеальность. Как там говорится? «-Смотри,какая красотка пошла! -ага,а ведь у кого то она уже в печенке сидит»

Гость
#2

Видимо, вам надо лечить голову

#3

А познакомиться и потрахаться лень напрягаться чтоли?

Гость
#4

Легендарный. Хоть бы тебе уж кто нибудь дал.

Гость
#5

познакомься поближе, кто мешает дочка, муж? пошлет тебя так сразу любовь пройдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: