Гость
Статьи
смертельная болезнь и …

смертельная болезнь и любовь

Жить осталось максимум год, можно дольше, но в больнице.Встретила человека и влюбилась в него. Он тоже влюблен. Хочет быть со мной.Чтобы не жалел, сказала, что он мне не нужен, но он не верит и пытается меня добиться.Что делать? Сказать правду и попытаться быть счастливыми хотя бы немного (если не убежит или не впадет в хроническую жалось) или не мучить человека, ради своего эгоизма?Просьба, не сочувствовать, пожалуйста, только помогите советом

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чем болеете? может это лечится? и любовь вам в помощь?

Елена прекрасная и премудрая
#2

Если у вас чувства - то это не эгоизм. Любите и будьте счастливы, в жизни всякое бывает... :)

Елена прекрасная и премудрая
#3

Ранете вы его сейчас своим отказом или позже своим уходом , но возможно, вы и его сделаете счастливым, пусть и на короткое время... ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!

гость
#4

что значит -пытается вас добиться? так отдайтесь)) раз любовь... в больнице это не получицо...

ну а если серьёзно, вы просто сами боитесь его резкого ухода. вам такие испытания сейчас ни к чему. а вы попробуйте ему сказать? что вы теряете? зачем вы решаете за Господа? если он вам послан, то во благо.

Кика
#5
автор

Жить осталось максимум год, можно дольше, но в больнице.Встретила человека и влюбилась в него. Он тоже влюблен. Хочет быть со мной.Чтобы не жалел, сказала, что он мне не нужен, но он не верит и пытается меня добиться.Что делать? Сказать правду и попытаться быть счастливыми хотя бы немного (если не убежит или не впадет в хроническую жалось) или не мучить человека, ради своего эгоизма?Просьба, не сочувствовать, пожалуйста, только помогите советом

Автор надо сказать ему правду и только правду!

Гость
#6

у вас онкология? иногда любовь помогает излечить любую болезнь, вспомните история с одним из солистов гр На-На

Гость
#7

год жизни остался это постоянное блевание и обмороки. влюблятся успевают только в кино.

автор *** малолетнее занимающееся словоблудием

гость
#9

эх, красиво тема названа -- попахивает разводкой.

мики
#10

Правда еще никому не мешала. А эгоизм - это как раз делать выбор за кого-то, не уважая, его решений. А не то, о чем Вы думаете

Кира22
#11

Скажите все как есть.

Кроме того,автор,раз вам дали такой большой срок,то все еще поправимо.Вот когда дают дни или недели-тогда да,все.Хотя у меня есть два примера выздоровления от рака,один из которых вообще был одной ногой в гробу,не ел,не пил,оставалась неделя-две.И все равно выкарабкался.Так что боритесь и вы обязательно победите.Вам есть ради чего жить.Возможно,эти отношения станут одним из поводов бороться.Мы побеждаем только тогда,когда есть ради кого.Сил вам и здоровья.

mutabar
#12

а чем болеете?

#13

Прочитайте эту статью http://www.vladhram-uspenie.ru/content/Икона%20Божией%20Мате​ри%20"Всецарица", может Вам и не год жить. И послушайте свою душу, душа ли это ваша полюбила...если она, то общайтесь, и да конечно скажите правду.

Автор
#14
Гость

год жизни остался это постоянное блевание и обмороки. влюблятся успевают только в кино.

автор *** малолетнее занимающееся словоблудием

Нет, пока только похудела сильно и постоянные проблемы с кишечником.

У меня 4 стадия рака поджелудочной с инвазией в сосуды.

Вопрос не в том, верите или нет. Мне всё равно.

Вопрос в самой ситуации.

Насчет излечения - не известно ни одного случая, когда люди с таким диагнозом в такой стадии жили более 5-ти лет.

Но в чем-то гость прав, так это в том, что возможно уже завтра я буду недвижимым растением, которое хочет быстрее уже очутиться на том свете. Нафига любимому человеку за этим наблюдать?

Это не кино - тут люди от любви не вылечиваются.

Ну больше года проживу, ну 5 лет, а смысл человека в постоянном напряжении чувстве вины держать?

Ну разлюбит он, а совесть не поможет уйти.

Это же чувствуется всё.

Ладно, глупый вопрос задала.

Сама знаю ответ.

#15

Здоровый человек будет смотреть на угосающего?! Ничего романтичного в этом не вижу.

#16

*угасающего((((

Мясом кверху
#17

Не врите ему, скажите правду! В конце концов ему решать, нужны Вы ему или нет. Не надо принимать за него "правильные" решения. Может, ему Ваше благородство не нужно. Год - это не много и не мало, но за это время можно многое успеть. Смейтесь или плачьте, но я знала женщину, которая с 4 стадией лимфомы вышла замуж и успела родить ребенка любимому человеку. Потом, да, она умерла, но сын ее жив. Муж воспитывает его и помнит о ней. И она счастлив.

Автор
#18
Мясом кверху

Не врите ему, скажите правду! В конце концов ему решать, нужны Вы ему или нет. Не надо принимать за него "правильные" решения. Может, ему Ваше благородство не нужно. Год - это не много и не мало, но за это время можно многое успеть. Смейтесь или плачьте, но я знала женщину, которая с 4 стадией лимфомы вышла замуж и успела родить ребенка любимому человеку. Потом, да, она умерла, но сын ее жив. Муж воспитывает его и помнит о ней. И она счастлив.

Мне интересно, как с таким количеством пусть легких, но опиатов и других крайне вредных для здоровья будущего ребенка, можно беременеть?

Это просто издевательство над ребенком, честно слово!! Он может родиться с очень низким иммунитетом или вообще с любой паталогией!!

А на 4-ой стадии без таблеток будет ТАКАЯ адская боль и столько различных эффектов, что лучше сразу в гроб лечь и белые тапочки напялить.

Я очень рада за эту женщину и очень надеюсь, что ребенок родился здоровый.

Ответьте мне только на один вопрос - каково этому мужчине было? Каково видеть как любимый человек погибает? Каково ребенку расти без матери? Но самое главное, что по крайней мере при моем виде рака беременеть противопоказано не из-за моего здоровья, а из-за здоровья ребенка - столько видов лечения, даже которое было на протяжении года - это сильнейшая негативная нагрузка для малыша.

Возможно да, лучше сказать и посмотреть на его реакцию. А дальше по ситуации.

Я бы на его месте убежала, сверкая пятками

Мясом кверху
#19

Ребеночек родился здоровым. По поводу, принимала ли она какие-то лекарства или нет, я точно не знаю про обезболивающие, но она отказалась от химии вроде бы. Ее решение было осознанным, она знала, что без химии процесс ускорится. Врачи, к слову, ее тоже отговаривали. Но это был ее выбор.

Отвечаю на вопрос:да, ему было тяжело, НО он ни на минуту не пожалел о своем решении. Знаете, в таких ситуациях они даже смогли быть счастливы.

Теперь о ребенке без матери... Это сложный вопрос. Но ведь живут же дети без отцов и/или матерей (я имею в виду живых, которые сознательно бросили своих детей). Тут все зависит от того, как будет воспитывать отец.

Мое мнение: они сделали правильный выбор. Теперь на Земле есть ее частичка - сынуля, ведь мы живем в наших детях.

И еще, Вы знаете, сколько Вам осталось. Понятно, что это давит, но с другой стороны, Вы можете это время потратить с умом. И ситуации бывают разные. В нашем городе случилась такая история: счастливая семья (он 29 лет, она 23 года, малыш 2 месяца). Он ушел на работу, вернулся - а она мертвая. Инсульт (в 23 года!). И он с двухмесячным ребенком на руках остался. Вот так. Никогда наперед не знаешь. Эту семью я не знала - прочла в газете о них. К вопросу о времени и здоровье.

Гость
#20

Автор, вы так спокойно об этом говорите. Как вам это удается, сколько вам лет, есть ли у вас близкие?

Автор
#21
Мясом кверху

Ребеночек родился здоровым.

Отвечаю на вопрос:да, ему было тяжело, НО он ни на минуту не пожалел о своем решении. Знаете, в таких ситуациях они даже смогли быть счастливы.



Он ушел на работу, вернулся - а она мертвая. Инсульт (в 23 года!). И он с двухмесячным ребенком на руках остался. Вот так. Никогда наперед не знаешь. Эту семью я не знала - прочла в газете о них. К вопросу о времени и здоровье.

Гость

Автор, вы так спокойно об этом говорите. Как вам это удается, сколько вам лет, есть ли у вас близкие?

Я искренне рада за то, что ребеночек родился здоровым и что муж счастлив и смог пережить утрату!!

П.С. На 4-й стадии вряд ли делали бы химию... Она уже в такой стадии тупо не помогает. Тут только обезболивающее и искусственное продление жизни...

Я знаю сколько осталось ОЧЕНЬ примерно. Может, полгода, а может, повезет и 5 лет проживу. НО! Из этого времени я понятия не имею, сколько времени я смогу сама передвигаться и жить более-менее полноценной жизнью.

Спасибо за совет ВАМ! Буду стараться жить полной жизнью!!

Я спокойно об этом ПИШУ, а не говорю.

Мне 26 лет.

Мне это удается только потому, что я не могу это до конца осознать и еще потому, что мне не очень больно (физически). То есть иногда я тупо забываю, что у меня рак.

Близкие есть, но они вгоняют меня депрессию, поэтому с ними я в роли, скорее, клоуна, который доказывает, что всё круто.

Гость
#22

Да, я восхищаюсь вами, автор. Я б, наверно, так не смогла. У меня, видимо, канцерофобия, хотя внешние признаки такие же, как у вас: похудела, проблемы с кишечником. Есть, конечно, и другие, но, возможно, сама накрутила. До врача надо дойти, а страшно.

И роман тоже намечается... Он женат, я замужем... Как раз вчера думала: если вдруг эта болезнь, то надо слушать голос сердца и делать, что оно велит, хотя раньше была дикой мысль об измене.

Ой, автор, не буду про себя, но вам желаю все-таки сделать этот шаг, быть с любимым! И кто знает, может, тогда случится чудо? Я вам от всей души желаю этого, вы такая молодец, мужественная умничка и этого заслуживаете!

Гость
#23

посмотри сладкий ноябрь фильм

Автор
#24
Гость

Да, я восхищаюсь вами, автор. Я б, наверно, так не смогла. У меня, видимо, канцерофобия, хотя внешние признаки такие же, как у вас: похудела, проблемы с кишечником. Есть, конечно, и другие, но, возможно, сама накрутила. До врача надо дойти, а страшно.

И роман тоже намечается... Он женат, я замужем... Как раз вчера думала: если вдруг эта болезнь, то надо слушать голос сердца и делать, что оно велит, хотя раньше была дикой мысль об измене.

Ой, автор, не буду про себя, но вам желаю все-таки сделать этот шаг, быть с любимым! И кто знает, может, тогда случится чудо? Я вам от всей души желаю этого, вы такая молодец, мужественная умничка и этого заслуживаете!

Гость, скорее всего, Вы себя накрутили. Могу Вас успокоить, форма рака, что у меня встречается в основном у мужчин после 50-ти лет. Могут быть две причины развития рака в более раннем возрасте - курение или хранический панкреатит (у меня второе).

А к врачу лучше сходить и сразу к хорошему, а не тот, кто ближе к дому. Просто, чтобы успокоиться и не развивать в себе эффект плацебо.

Автор
#25
Гость

посмотри сладкий ноябрь фильм

Смотрела, спасибо. Хорошая сказка

Клио
#26

Автор, а сейчас вы себя хорошо чувствуете? вы дома находитесь?

Автор
#27
Клио

Автор, а сейчас вы себя хорошо чувствуете? вы дома находитесь?

Кроме постоянных болей в спине и животе, нежелании есть и принимания по 15 таблеток в сутки, и вкалывания офигительных уколов, всё восхитительно, спасибо)))

Да, дома.

Гость
#28
Автор

ГостьДа, я восхищаюсь вами, автор. Я б, наверно, так не смогла. У меня, видимо, канцерофобия, хотя внешние признаки такие же, как у вас: похудела, проблемы с кишечником. Есть, конечно, и другие, но, возможно, сама накрутила. До врача надо дойти, а страшно.

И роман тоже намечается... Он женат, я замужем... Как раз вчера думала: если вдруг эта болезнь, то надо слушать голос сердца и делать, что оно велит, хотя раньше была дикой мысль об измене.

Ой, автор, не буду про себя, но вам желаю все-таки сделать этот шаг, быть с любимым! И кто знает, может, тогда случится чудо? Я вам от всей души желаю этого, вы такая молодец, мужественная умничка и этого заслуживаете!

Гость, скорее всего, Вы себя накрутили. Могу Вас успокоить, форма рака, что у меня встречается в основном у мужчин после 50-ти лет. Могут быть две причины развития рака в более раннем возрасте - курение или хранический панкреатит (у меня второе).

А к врачу лучше сходить и сразу к хорошему, а не тот, кто ближе к дому. Просто, чтобы успокоиться и не развивать в себе эффект плацебо.

Спасибо вам. Дойду. Наверно... Эх, была б я крещеная и верующая, я б за вас молилась и свечку поставила. А так просто желаю вам выздороветь, вопреки всему! И ухожу, а то мне прям стыдно за свою слабость. Не знаю, что еще сказать... Держитесь!!!

Клио
#29
Автор

Кроме постоянных болей в спине и животе, нежелании есть и принимания по 15 таблеток в сутки, и вкалывания офигительных уколов, всё восхитительно, спасибо)))

Да, дома.

А по поводу любви - наверно я бы на вашем месте поступила бы также. Постаралась бы отдалить человека, но под выдуманным предлогом. Действительно тяжело наблюдать как на глазах угасает близкий человек. И врядли я бы допустила такое для кого-то, особенно если в моих силах это не допустить.

С другой стороны, близкий человек, который бы был рядом в тяжелый момент - это тоже немаловажно...

Сложный выбор, очень.

Гость
#31
Автор

Кроме постоянных болей в спине и животе, нежелании есть и принимания по 15 таблеток в сутки, и вкалывания офигительных уколов, всё восхитительно, спасибо)))

Да, дома.

Автор, попробуйте еще травы попейте парарллельно с таблетками, иногда помогают, если в Москве, то есть там пару травников, Трескунов, например. Если не в Москве, то он так проконсультирует, вроде. Еще обратите внимание на водоросли, только без консервантов желательно находить. Во Владивостоке, вроде создали какой-то новый препарат из водорослей, который помогает при онкологии существенно, сейчас проводятся испытания, но может можно достать...

ВАФ
#32

Вот видео http://www.newsland.ru/news/detail/id/686746/

автор
#33
Гость

АвторГостьДа, я восхищаюсь вами, автор. Я б, наверно, так не смогла. У меня, видимо, канцерофобия, хотя внешние признаки такие же, как у вас: похудела, проблемы с кишечником. Есть, конечно, и другие, но, возможно, сама накрутила. До врача надо дойти, а страшно.

И роман тоже намечается... Он женат, я замужем... Как раз вчера думала: если вдруг эта болезнь, то надо слушать голос сердца и делать, что оно велит, хотя раньше была дикой мысль об измене.

Ой, автор, не буду про себя, но вам желаю все-таки сделать этот шаг, быть с любимым! И кто знает, может, тогда случится чудо? Я вам от всей души желаю этого, вы такая молодец, мужественная умничка и этого заслуживаете!

Гость, скорее всего, Вы себя накрутили. Могу Вас успокоить, форма рака, что у меня встречается в основном у мужчин после 50-ти лет. Могут быть две причины развития рака в более раннем возрасте - курение или хранический панкреатит (у меня второе).

А к врачу лучше сходить и сразу к хорошему, а не тот, кто ближе к дому. Просто, чтобы успокоиться и не развивать в себе эффект плацебо.

Спасибо вам. Дойду. Наверно... Эх, была б я крещеная и верующая, я б за вас молилась и свечку поставила. А так просто желаю вам выздороветь, вопреки всему! И ухожу, а то мне прям стыдно за свою слабость. Не знаю, что еще сказать... Держитесь!!!

на 4-ой стадии? Травками? Мне вот хронический панкреатит травками лечили в том числе. Долечились. произошло улучшение, стадия ремиссии, а потом через два года выявили рак метастазами уже. спасибо за совет, если есть что-то, даже трава, что не продлит жизнь, а просто улучшит ее качество и продлит период, когда я могу полноценно, или почти полноценно жить, то я с радостью его куплю

автор
#34
Гость

АвторГостьДа, я восхищаюсь вами, автор. Я б, наверно, так не смогла. У меня, видимо, канцерофобия, хотя внешние признаки такие же, как у вас: похудела, проблемы с кишечником. Есть, конечно, и другие, но, возможно, сама накрутила. До врача надо дойти, а страшно.

И роман тоже намечается... Он женат, я замужем... Как раз вчера думала: если вдруг эта болезнь, то надо слушать голос сердца и делать, что оно велит, хотя раньше была дикой мысль об измене.

Ой, автор, не буду про себя, но вам желаю все-таки сделать этот шаг, быть с любимым! И кто знает, может, тогда случится чудо? Я вам от всей души желаю этого, вы такая молодец, мужественная умничка и этого заслуживаете!

Гость, скорее всего, Вы себя накрутили. Могу Вас успокоить, форма рака, что у меня встречается в основном у мужчин после 50-ти лет. Могут быть две причины развития рака в более раннем возрасте - курение или хранический панкреатит (у меня второе).

А к врачу лучше сходить и сразу к хорошему, а не тот, кто ближе к дому. Просто, чтобы успокоиться и не развивать в себе эффект плацебо.

Спасибо вам. Дойду. Наверно... Эх, была б я крещеная и верующая, я б за вас молилась и свечку поставила. А так просто желаю вам выздороветь, вопреки всему! И ухожу, а то мне прям стыдно за свою слабость. Не знаю, что еще сказать... Держитесь!!!

Извините это не Вам)))

А Вам огромное спасибо))

Ответ гостю про травки

Ежик
#35

Автор, послушав вашу историю, захотелось поделиться кое-какой информацией. Так как вам уже все равно терять нечего, вы можете попробовать, вдруг вам действительно поможет!

Есть такие капли, называются MMS. Поищите в интернете по запросу: капли MMS.

Вся моя семья уже их принимала, и дома у нас у всех они стоят: они очень хорошо укрепляют иммунитет, с простудой и гриппом справляются за 1-2 дня. Я их сама не продаю и не рекламирую. Просто мой муж нашел их на английском форуме, и там многие люди писали, что они помогли им излечиться от рака! Так же от различных опухолей и миом.

Стоят эти капли недорого. 1 баночки вам хватит на полгода. Баночка стоит в районе 600 рублей.

Вот на всякий случай несколько ссылок из интернета на них:

http://mms-now.com/mmshowto.html

http://mms-help.ru/index/protokol_1000/0-19

http://mms-club.ru/

http://mmsinfo.ru/tag/kapli-mms

ВАФ
#36
автор

Держитесь!!!на 4-ой стадии? Травками? Мне вот хронический панкреатит травками лечили в том числе. Долечились. произошло улучшение, стадия ремиссии, а потом через два года выявили рак метастазами уже. спасибо за совет, если есть что-то, даже трава, что не продлит жизнь, а просто улучшит ее качество и продлит период, когда я могу полноценно, или почти полноценно жить, то я с радостью его куплю

Знаете мне сложно говорить, я не врач, я просто хотел рассказать, о том, что как-то знаю. при этом я даже не знаю вылечивает это или нет. Просто знаю, что там разные сборы и разные травы, читал, что помогает. Но говорить, поможет или нет? Я этого просто не знаю. Мне просто, казалось, что они не могут навредить, хотя бы.. по крайней мере вроде доктор там опытный. Но может и не навредят и не помогут, я этого не знаю. В любом случае, извините если, что.

ВАФ
#37

Держитесь автор! Выздоравливайте и извините меня, если что.

ВАФ
#38

Автор, если вы верующая сходите пособоруйтесь, ну просто для себя, если вам захочется.

Гость
#39

Автор, у вас в роду умирал кто-нибудь от рака?

гость
#40

это вы колитесь, пьете таблетки, скорее всего хандра, а МЧ не замечает? -какие то очень отдаленные отношения. как можно при таком прогнозе влюбиться? у вас же глаза тусклые. он даже не видит от уколов следы?

да и сама? не то настроение. ***... угосающего.. госСтрах.. картина репина..

нет никаких отношений. он просто круги наворачивает. мож он ничего серьезного и не планирует. а женщины как всегда уже в уме троих детей нарисовали. мож он пару месяцев с вами итак потусуется. невозможно у близкого и любимого человека не почувствовать трагедию.

Странная
#41

Ничего не бывает просто так. Отдайтесь чувству! Мужчине говорить не обязательно. Если что-то с Вами случится у него на глазах - тогда и узнает, можно приврать, это Ваше право. Раз он искренне хочет быть с Вами - не мешайте этому. Вдруг, это будут самые значимые отношения в Вашей жизни? Не отказывайтесь от такого подарка! Пока функционируете - надо пользоваться дарами судьбы. Это относится ко всем ныне живущим. Все мы когда-то умрем, кто знает, может даже в декабре этого года :) - это же не повод лишать себя счастья прямо сейчас? Живите в настоящем!

#42

Милая Автор, меня очень тронула Ваша история, Вы настолько сильны духом Вами не возможно не восхищаться! Я решила зарегистрироваться и ответить Вам в надежде может что-то из моего опыта будет Вам полезно и возможно поможет.

Сначала о лечении, одна из ссылок на английском sorry, но там только препараты для лечения, метод описан на русском (в конце книги)

http://shik.246.ru/doc/mchs.pdf

http://drclarkstore.com/aboutus1.html

Главное верить и не сдаваться! Не теряйте ни минуты, подключите близких Вы все одна команда! У Вас есть шанс, да я понимаю 4 степень, но прочитайте пожалуйста книгу и что об этом думает Хильда Кларк -выдающийся ученый и большая умничка, к сожалению уже не с нами, но ее труды это революция которую тщательно скрывает фарм и мед мафия, там крутятся колосальные деньги.Если люди ИЗЛЕЧАТСЯ кому это выгодно, им нужно что бы мы ЛЕЧИЛИСЬ, разница я думаю ясна.

#43

В свое время. когда я нашла эту книгу(я пыталась всеми силами спасти своего любимого даже думала о гипертермии, но к сожалению при опухоли мозга это не возможно) у меня словно открылось второе дыхание, и я уверена если бы я была рядом, а не на другом континенте и он был бы в силах хотя бы читать и мыслить как прежде, мы бы уже имели семью и детей, как мы и планировали, но обстоятельства, другие люди имеющие свою точку зрения(и не желающие слышать других, а он уже был не способен решать, да просто даже разговаривать толком не мог) на лечение(оффициальной медицины с огромной кучей денег выкинутых на химию и облучение а также хоспис- это все ничто иное как огромный бизнес на горе людей! также как и торговля оружием). Я понимаю того автора или тех людей кто завел ребенка от любимого человека и счастлив, потому что это его частичка на Земле и напоминание о счастье, да-да о счастье, со временем боль утраты становится тише и остается прекрасная память о любимом человеке, признаюсь, у нас были подобные мысли, но все случилось очень скоротечно, диагноз - 4 степень меланомы с обширными метастазами в мозг просто отключила человека от реальности и обездвижила, через 2,5 месяца все закончилось... он навсегда теперь в моем сердце и моей памяти, я знаю мы не разлучны, духовно...

#44

Я бы посоветовала рассказать своему любимому все как есть, если Вы думаете о его боли поверьте, потом если что-то случиться он наверняка узнает, это будет мучительно больно, еще больнее представить что ты не был рядом и не помог хотя бы морально в эти минуты. Поверьте для Вашего любимого это важно быть рядом с Вами, быть частью Вашей жизни Вашей судьбы, бороться вместе в конце концов. Я знаю одну женщину с диагнозом рак груди, ее бойфренд ни минуты не колебался услышав ее диагноз, они поженились через неделю, теперь просто носит ее на руках, всячески балует:) Кстати сказать до этого женщине не очень везло в личной жизни и это ее третий муж, как же хорошо что умеющие любить, порядочные и сильные люди еще не перевелись, милая Автор Я уверена, что у Вас все будет хорошо и Ваш любимый окажется достойным человеком. Еще одна ссылка на замечательную книгу, которая очень помогла мне посмотреть на события в моей жизни с другой стороны, понять почему так было суждено, и что родственные души неразлучны, вечны, из жизни в жизнь рядом :)))) я так и чувствую просто нашла подтверждение!

http://sir35.ru/MN/J1.htm

От все души - здоровья Вам и любви!

автор
#45

Спасибо всем огромное за ответы и советы!!! На несколько минут я даже поверила, что чудеса происходят и иногда все может быть в кино.

Поведение мужчины и его поступки полностью меня в этом убеждали. Да и я, некоторые были правы, влюбилась, вот и напридумывала уже про любимого до конца дней и т.д.

Все оказалось прозаичнее, зато реальнее. Меня опередили мои родители, к которым он пришел искать меня. Они все рассказали и он больше не объявлялся.

Я оказалась просто интересным объектом, который сразу не дался в руки. А я и правда дура.

Всем спасибо за советы. Буду читать и познавать. Вдруг, правда мне это поможет.

Мной тут восхищаются... Вы знаете, это не правильно. То, что я не валяюсь в припадках от страха, это не значит, что я сильная. Просто до меня пока не дошло, что все так быстро закончится и я мало что успею.

Кто-то говорил, что хорошо, что я знаю свой срок. А по мне, так лучше за секунду ДО узнать.

автор
#46
Гость

Автор, у вас в роду умирал кто-нибудь от рака?

Да, но данный вид рака, что у меня, не передается по наследству

автор
#47
ВАФ

Знаете мне сложно говорить, я не врач, я просто хотел рассказать, о том, что как-то знаю. при этом я даже не знаю вылечивает это или нет. Просто знаю, что там разные сборы и разные травы, читал, что помогает. Но говорить, поможет или нет? Я этого просто не знаю. Мне просто, казалось, что они не могут навредить, хотя бы.. по крайней мере вроде доктор там опытный. Но может и не навредят и не помогут, я этого не знаю. В любом случае, извините если, что.

Это Вы меня извините! Просто как раз из-за трав и мнимой ремиссии и не была обнаружена болезнь раньше. Поэтому я к подобным вещам так отношусь.

автор
#48
ВАФ

Автор, если вы верующая сходите пособоруйтесь, ну просто для себя, если вам захочется.

Спасибо за совет! я обязательно сделаю это, но позже

гость
#49
автор

Спасибо всем огромное за ответы и советы!!! На несколько минут я даже поверила, что чудеса происходят и иногда все может быть в кино.

Поведение мужчины и его поступки полностью меня в этом убеждали. Да и я, некоторые были правы, влюбилась, вот и напридумывала уже про любимого до конца дней и т.д.

Все оказалось прозаичнее, зато реальнее. Меня опередили мои родители, к которым он пришел искать меня. Они все рассказали и он больше не объявлялся.

Я оказалась просто интересным объектом, который сразу не дался в руки. А я и правда дура.

Всем спасибо за советы. Буду читать и познавать. Вдруг, правда мне это поможет.

Мной тут восхищаются... Вы знаете, это не правильно. То, что я не валяюсь в припадках от страха, это не значит, что я сильная. Просто до меня пока не дошло, что все так быстро закончится и я мало что успею.

Кто-то говорил, что хорошо, что я знаю свой срок. А по мне, так лучше за секунду ДО узнать.

автор, милая! никто не знает свой срок, только Господь. что было ДО и что После знает тоже только он. возможно скоро конец света всем и по отчетному периоду у всех будут разные дороги! вы не задумывались? почему вдруг раз и даются испытания? и даже это не испытания-вы сами не испытываете их физически, спасибо Господи, а моральные и духовные искания, пересмотр мировоззрения, озарения какие то, понимание ВРЕМЕНИ, ТЩЕТЫ, ГЛАВНОГО, правильно вы сказали - путешествие из жизни в жизнь с родными душами и тд/

пусть киношники рисуют себе трагические картинки и смакуют визуальную сторону, за это им самим отвечать на том же разборе полетов. кто что сделал и понял. самое главное то что вам сейчас нежелательны стрессы, чтобы успеть все сделать и понять, осмысленно продлить лета свои с любимыми людьми здесь.

гость
#50

автор, а где ж он раньше то был? что ж он к родителям то а не к вам? частичку хочет оставить? какие то легенды. объект который сразу не дается в руки? хм.. этот объект может и уйти, не попрощавшись, а потом долго приходить ноющей болью, тоскующим образом, но уже не исправить будет. так пусть исправляет карму здесь, из за своеволия и самолюбия, данное счастье , не реализованное, как пропитый талант, жизнь то для чего? а может быть и за это диагноз? а другие как? а вы сейчас с кем? а как они? вы не можете сейчас валяться в коленях и умолять о счастье "последних минут", что за бред киношный. с такими мыслями? для счастья нужны силы и вера на долгие лета. а может быть ваш МЧ хочет такой развязки, такого разрубания узла и потом ношение красивой скорби?