Мужчина младше меня - стремно?
Девушки, подскажите...Ухаживает за мной парень - всем хорош, всем нравится, я начинаю в него влюбляться, что для меня необычно... Но недавно выяснила, что он младше меня на 5 лет (мне 30, ему 25). Всю ночь прорыдала в подушку...И это я, которая на одногодок никогда не смотрела, которой всегда нравились мужчины старше. У кого был опыт подобных отношений...
Лиличка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
85 ответов
Последний —
Перейти
Злючка
Если это выяснилось недавно, а до этого разница в возрасте не ощущалась, то я не понимаю, в чем проблема!
Гость
Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет,как ровесники выглядили,она его еще и пережила.Не комплексуйте!5лет разницы не страшно.
Мне 26, парню 20) год вместе. Когда познакомились, он сказал что ему 20, я конечно тоже в трансе была, но потом начали встречаться, все нормально - разницы не замечала. А месяца через три, я узнала, что ему вообще 19. Так поругались, ужас!! Но сейчас все классно, 20-летний юбилей отпразновали) меня называет "девочка моя маленькая". Люблю его очень, хотя раньше никогда даже с одногодками отношений нету.
Еще как стремно! Женщины психологически развиваются и взрослеют быстрее. А 25-летний парень ментально еще в подросткрврм возрасте. Няньчься, если тебе надо.
Это не стремно, это круто! ;)
Гость
Да полно такого опыта. Молодого на дольше хватит в сексе. И в браке тоже - мужики как раз на пять лет меньше живут в среднем ))) Помрете в один день )))
опечаталась в последнем предложении) но надеюсь смысл понятен) кстати, сейчас вообще не понимаю как девчонки молоденькие 18-19 лет тусуют с 40-летними потными пердунами с дряблыми животами) фу))
ах да, только не знакомтесь с его мамашкой) я это зря сделала - она решила что это мой последний шанс выйти замуж и завести ребенка, в 26 лет по ее представлению я очень страдаю без кольца на пальце и трех колясок)) мы даже расстались на месяц..
учитесь на чужих ошибках;)
учитесь на чужих ошибках;)
подруга
нормальная разница, если бы я была одинокая, я бы тоже рассматривала как кндидата в свои 30 лет 25-27-летнего прынца
Стр@нный
подруга
Сообщение было удалено
эх, я в пролете.
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
да почему няньчиться? что за стереотипы возростные? вы не видели никогда 50-летних дядек которые до сих пор живут с родителями?? вот с ними надо няньчиться! а есть ребята и в 15 лет ,которые живут уже самостоятельной жизнью! никогда не надо судить о человеке по его дате рождения в паспорте! тем более что и выглядят все по разному.
Гость
Это в самый раз))) Мне тут бабушка недавно сказала, ищи себе помоложе. Мой дед старше ее на 7 лет. Так вот она говорит, что он уже ничего не слышит. Она ему что-то рассказыает, а он потом про это же спрашивает. Жесть. Говорит, был бы лет на 7 помоложе - было бы в самый раз)))) А так, сложно с ним)))
Угу
у нас с мужем разница такая же. ну пока все нормально, а дальше посмотрим
подруга
Стр@нный
Сообщение было удалено
ты вообще женатый)
Гость
Короче, мужики быстрее в маразм впадают :-) И лысеют еще рано)))
Анабелла
а я люблю молодых мужиков и убеждена, что муж должен быть младше жены. Во-первых, у них половая функция раньше угасает (вот на кой черт выходят за 40-летних? виагру им подносить?), во-вторых, дохнут они в россии раньше. А если он еще и старше, так жене в расцвете сил придется за ним "песок подметать", пока не скопытиться. Оно вам надо?
Сама я первый раз вышла замуж в 29 (ему было 27), развелись вскоре, второй раз вышла в 32 за 25-летнего! Самое-то! Живем дружно уж 7 лет, в сексе гармония, двое детей, еще и третьего родим. Вот так.
Сама я первый раз вышла замуж в 29 (ему было 27), развелись вскоре, второй раз вышла в 32 за 25-летнего! Самое-то! Живем дружно уж 7 лет, в сексе гармония, двое детей, еще и третьего родим. Вот так.
Люся
Рыдала она. У людей есть такие поводы для рыданий - закачаешься. Рак, саркома, инсульты-инфаркты, диабет... Продолжить? А тут два здоровых, молодых человека, которые нравятся друг другу. Жизнь вся впереди. А она рыдает.
Так же сильно тебе общество вдолбило в голову стереотипы!
Да, кстати, сестра моей бабушки тоде старше мужа на 10 лет. Поженились, ей 30 было, ему 20. Ничего, хорошую жизнь прожили.
Так же сильно тебе общество вдолбило в голову стереотипы!
Да, кстати, сестра моей бабушки тоде старше мужа на 10 лет. Поженились, ей 30 было, ему 20. Ничего, хорошую жизнь прожили.
Гость
Бэмби
Сообщение было удалено
Точно!!!!!!!!!
Слава
Лиличка
Сообщение было удалено
Вообще то это ему должно быть стрёмно а тебе за честь что молодой : )))не ясно в чём заморочки собственно...у меня были женщины до 15 лет старше меня -ни чего плохого точно нету : ))и моложе на 15ку и старше на 15 ку ...норма для меня : ))радуйся и цвети -пользуйся тем что тебе жизнь даёт такие варианты и живи с миром : )))
Персострат
Луковая тетька
Сообщение было удалено
Ну так за подачки же тусят,все же знают таких:)
Гость
Персострат
Сообщение было удалено
Ну, и правильно делают. В этой жизни надо как-то устраиваться.
Багирка
У меня есть знакомые семейные пары с разницей в 5 и 7 лет., где жена старше. Живут хорошо
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Луковая тетька
Сообщение было удалено
Выглядят по-разному? При чем здесь это? Молодые люди до 30 лет, как правило думают тем, что между ног. А тридцатилетняя женщина нацелена на отношения.
Гость
Персострат
Сообщение было удалено
Нет некоторые из-за любви тусят,мужчина может в 40 лет еще ничего быть,про будущее не понимают-что потом разница в возрасте будет существеннее сказываться...
Гость
Персострат
Сообщение было удалено
а мне всегда противно было, и стадно за таких давалок. а потом удивляются почему у мужиков такое мнение о девушках, что если на первом свидании не дала, то и пошла она, другую найду, которая даст.
Мой "малыш" как настоящий мужчина, зарабатывает деньги, водит меня в кино, кафе, дарит цветы и подарки. И для этого мне не обязательно хлопать дохлой селедкой по *** какого-нибудь 76-летнего богача (ну или какие там у них извращенные фантазии))))
Мой "малыш" как настоящий мужчина, зарабатывает деньги, водит меня в кино, кафе, дарит цветы и подарки. И для этого мне не обязательно хлопать дохлой селедкой по *** какого-нибудь 76-летнего богача (ну или какие там у них извращенные фантазии))))
Гость
Я старше мужа на 7 лет,ему 30. Мы вместе 5 лет,у нас растет замечательная дочка!
Гость
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
То есть, если ему 31, то он совершенно не будет думать тем, что между ног?)
Тот самый аноним
Лиличка
Сообщение было удалено
т.е. мужчина старше на 5 лет - это норма, а женщина старше на 5 лет - нет?!)))))))))
Гость
Сообщение было удалено
31 год - уже мужчина, а не юноша. То есть человек, который расходует свои силы более вдумчиво.
не согласна. у меня есть знакомые так сказать ребята, 37 и 39 лет, даже в мыслях нет серьезных отношений, постоянно в статусе "свободен"
Слава
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
ну мне 37-38й год и что??! как я драл вас ,деру и буду драть пока глаза не закроются : ))и объясни что для вас в этом плохого?! или вы не получаете удовольствия?? : )) то-то...это удовольствие как не крути его...а мысли ...могу точно сказать одно-кто рождён дураком им и умирает обычно...так что не стоит думать что вы в свои года особо одарённая личность : ))начитались чуши всякой про женское супер сознание понимаешь : ))
Луковая тетька
Сообщение было удалено
Так они и в 45 могут быть в том же статусе. Те, случаи, когда женщины старше своих мужей и живут отлично - исключения. Веками было принято, что женщина должна быть младше мужчины. Против этого не попрешь!
Слава
Луковая тетька
Сообщение было удалено
вот и вам ещё раз скажу...тут зависит от самого человека и всё..нас не на принтере всех печатали..и ещё вот что скажу..я как раз в этой возрастной линейке так сказать...так вот если мне раньше молодняк нужен был и более доступен-то теперь мне доступны от 18 и до бесконечно все : ))что те что эти рады мне : ))а почему так ведут себя некоторые в годах тоже есть ответ-женщины последнее время превратились в интернет-проституток просто и вообще в жизни такая же тема...только бабки ,выгода и всё такое...и что вы думаете наш брат кинется на такой основе на серьёзное что то?? естественно нет...не стоит основная масса женщин того на кого падают просто...
мисс Свобода
Лилечка! Вы что! Нормальная разница. Вперед и с песней!
Слава
Сообщение было удалено
так я то и хочу донести, что о человеке судят не по возрасту) мне клево быть с младше меня на 6 лет, кому то старше на 96)
Слава
мисс Свобода
Сообщение было удалено
Вах...молодэц ; )))+10 000...вот и я не понимаю такой чуши просто : ))член ровесников не ищет точно : ))
Новые темы
- Признание в любви7 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать28 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену15 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?8 ответов
Слава
Луковая тетька
Сообщение было удалено
согласен полностью : )
Гость
А мне никогда не нравились ребята младше, младше значит глупее , а те кто глупее мне никогда не понравятся. Ровесники нормлально, или на 3-7 лет старше вообще самое оно.
Лиличка
вот и я раньше так думала, мечтала выйти замуж за мужчину лет 10 старше меня...зачем? чтобы подсознательно чувствовать себя слабой, защищенной....но потом встретила его - мнение поменялось...образован, мужественный, никаких розовых соплей, и пожалста - моложе на 5 лет....
Слава
Лиличка
Сообщение было удалено
так в чём же тогда проблемы то?! : )))тебе важно мнение толпы и ты ведёшься на мнение стада просто?! : ))ведись на чувствах и мыслях своих лучше и всё...нету разницы в возрасте это факт
Лида-да
смотря для чево он вам, если для с/о то я б не стала, чета очевидная разница. Сама с ровесниками не общалась максимум с одним встречалась на 3 года моложе, но там было несерьезно, не для жизни. Смотрите сами, мож толковый парень, сможет вам че дать
Александра
если вы вообще думаете о том стремно или нет - значит уже не то... когда "то" вам плевать выше-ниже, старше-млаже, с квартирой-без...
Гость
Нет, не стремно. Стремно когда он тебе противен, любого возраста.
Гость
Стремно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше
я
проблема всех (многих) девок в том, что после знакомства с мужиком, они сразу за него замуж собираться начинают...ну познакомилась, ну погуляла, дальше время покажет, так какая разница сколько кому лет и потом, быть старше мужчины - это значит всегда держать себя в тонусе, поверь мне, я старше мужчины на 15 лет :), вместе три года
Гость
Слава
Сообщение было удалено
+1000!!!!
ЛиЛу
Гость
Сообщение было удалено
--)) пожалуй, даже старше - 30 лет разницы:) конечно, эта мужественность быстро перейдет в старостъ, но зато можно некоотрое время насладиться защищенностью;)
ЛиЛу
Лиличка
Сообщение было удалено
--- ну Вам что надо - поведение, подтверждающее его мужское начало или паспортные формальные данные? решайте побыстрее, за Вами к парню очередь выстроилась из дам к юному подающему надежды:)
Alvage
Не гонитесь за стариками. Мне вообще противна такая связь. Если он вас во всем, кроме возраста, устраивает, то и не берите в голову. В среднем возрасте почувствуете, как это здорово, когда мужчина младше, если отношения сохранятся. У меня муж ровесник, мужчины старше более,чем на 5 лет, для меня вообще неприемлемы, да и 5 лет воспринимаю со скрипом.
Генрих
Morgan le Fay
Сообщение было удалено
Это ложь - каждый по своему развивается, это от пола не зависит
Следующая тема
Предыдущая тема